Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Kingdom Come: Deliverance. Патч, «сломавший» прохождение игры, и сравнение реальных фотографий с местами из игры

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Modrin сказал:

Минусы это минусы,как плюсы это плюсы. В этом суть. Ставят их по разным причинам. Считать всех кто ставит тебе минус глупыми,странно,как и тех кто ставит тебе плюс,хорошими,так же. Ну и минусы и плюсы не особо показатель чего либо. В этом кстати и правда.

А вот то что ты говоришь,это очень и очень показательно. Вот ты сказал обычное обзывательство. При этом указав на минусы,после чего ,говоря, что тебе  все равно,но ты ведь указал,а я напомню тебе,это тема “Kingdom Come: Deliverance. Патч, «сломавший» прохождение игры, и сравнение реальных фотографий с местами из игры” в которой ты решил поговорить о минусах,заявляя ,что тебе все равно.  А вот это о многом говорит. Ну и дальше ты это опять подчеркиваешь:

И в чем тут правда?

Делая поспешные выводы ты путаешь теплое с мягким, я лишь сказал, что мне параллельно на те минусы которые ставят лично мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Northern сказал:

Самый забавный баг у меня был, когда я решил заняться алхимией в землянке у Гертруды. Приступив к работе, я моментально взлетел выше леса, пробив головой крышу избушки. Вышел из меню алхимии, упал и разбился на смерть. :D

А я сохранился перед самой землёй и загрузился. В итоге сломаны ноги, но остался жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ko4e7ap сказал:

Делая поспешные выводы ты путаешь теплое с мягким, я лишь сказал, что мне параллельно на те минусы которые ставят лично мне.

И опять ты про минусы,хватит уже,я понял как тебе все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Modrin сказал:

И опять ты про минусы,хватит уже,я понял как тебе все равно.

Здается мне что ни чего ты не понял и видимо даже не пытался, как и все те, кто мне наставили минусов. Просто увидели в тексте знакомые слова, которые вызвали подгорание в одном месте и сработал безусловный рефлекс, разбираться в смысле этих слов никто не захотел( ну или несмог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Ko4e7ap сказал:

увидели в тексте знакомые слова, которые вызвали подгорание в одном месте и сработал безусловный рефлекс, разбираться в смысле этих слов никто не захотел( ну или несмог).

Тебе походу уже минусят за пробелы между словами. Не ошибусь, если тебя уже воспринимают как образ отрицательного персонажа, даже если ты и пишешь иногда нормальные комменты. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurimail сказал:

Тебе походу уже минусят за пробелы между словами. Не ошибусь, если тебя уже воспринимают как образ отрицательного персонажа, даже если ты и пишешь иногда нормальные комменты. 

Я его первый раз вижу и первое что он делает начинает жаловаться на минусы в теме “Kingdom Come: Deliverance. Патч, «сломавший» прохождение игры, и сравнение реальных фотографий с местами из игры” 

Все бы хорошо,но он сам акцентирует внимание на этом. И то что он продолжает на это указывать,говорит о том кааааааааак ему не все равно. Ну и он опять пытается оскорбить. Это в очередной раз о нем многое говорит. В общем странный товарищ.

Проблема еще и в том ,что я сам начал,зацикливаться на этой фигне,так что буду прекращать,а то тоже флуд ни о чем развожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, pasha сказал:

Нет, как минимум, нас уже 2ое.

Боюсь, полгодика маловато будет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ynblpb сказал:

Боюсь, полгодика маловато будет.)

Мы куда-то торопимся, или нас кто-то торопит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, pasha сказал:

Мы куда-то торопимся, или нас кто-то торопит?

Ну там смерть,жизнь не вечна,мы не бессмертны :)

Особенно если не верить в реинкарнацию или рай,то есть не поиграл, умер,печалька:))

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

Ну там смерть,жизнь не вечна,мы не бессмертны :)

Особенно если не верить в реинкарнацию или рай,то есть не поиграл, умер,печалька:))

Ну, я так крайне надеюсь, что игра будет доведена " до ума" не дольше, чем через год..., а через год точно " кони двинуть" не собираюсь.

Той же оптимизации Бэтмена (который Рыцарь Готема) дождался абсолютно спокойно, сейчас гоняю в удовольствие, на ультрах в 3D, к слову в 90fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, pasha сказал:

Ну, я так крайне надеюсь, что игра будет доведена " до ума" не дольше, чем через год..., а через год точно " кони двинуть" не собираюсь.

Той же оптимизации Бэтмена (который Рыцарь Готема) дождался абсолютно спокойно, сейчас гоняю в удовольствие, на ультрах в 3D, к слову в 90fps.

Да я утрирую:) Сам такой же,дивинити год ждал:))  А если собьет машину,ну что сказать,не свезло,а там уже на игры все равно:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Modrin сказал:

Да я утрирую:) Сам такой же,дивинити год ждал:))  А если собьет машину,ну что сказать,не свезло,а там уже на игры все равно:))

Ну ОК! Значит нашлась еще одна, понимающая меня душа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, pasha сказал:

Ну ОК! Значит нашлась еще одна, понимающая меня душа:)

Да, не — не одна. Тож с выхода — читал, читал коменты … пошёл и FF-15 купил. Этой точно годик надо отлежатся.

Куда спешить то? Вон народ стонет что всего ведьмака 3 облазил — ещё надо, а я ещё первого не прошёл — запаса многооо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленивый сказал:

Да, не — не одна. Тож с выхода — читал, читал коменты … пошёл и FF-15 купил. Этой точно годик надо отлежатся.

Куда спешить то? Вон народ стонет что всего ведьмака 3 облазил — ещё надо, а я ещё первого не прошёл — запаса многооо:D

...нет слов, та же самая фигня, за исключением того, что первого Ведьмака прошел криво-косо, на тормозном железе....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, pasha сказал:

Той же оптимизации Бэтмена (который Рыцарь Готема) дождался абсолютно спокойно, сейчас гоняю в удовольствие, на ультрах в 3D, к слову в 90fps.

Мне что опять на ютуб лезть из-за тебя? :D К слову, если ты не в курсе, выставление фреймкапа в 90 фпс не гарантирует что игра будет идти в 90фпс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×