Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи призывают Disney отобрать лицензию на «Звездные войны» у Electronic Arts

Рекомендованные сообщения

Пользователи опубликовали в сети петицию, которую уже подписало 21 тысяча человек.

180121-darth-vader-star-wars.jpg

Создатель петиции утверждает, что за те 4 года, что лицензия на «Звездные войны» находится у EA, компания не раз доказала, что ее не интересует ни качество игр, ни ее содержимое, и все, чего она хочет — содрать как можно больше денег с поклонников.

Electronic Arts припомнили и первую Star Wars: Battlefront с малым количеством карт и режимов на старте, и закрытие студии Visceral Games, которая трудилась на приключенческой одиночной игрой в соответствующей вселенной, и скандал, связанный с лутбоксами в недавней Battlefront 2, и даже самое заминусованное сообщение на форуме Reddit за всю его историю от представителей компании.

Кроме того, создатель петиции призывает Disney поступить правильно и подумать о потребителях, что означает передачу лицензию в руки такого издателя или разработчика, который будет трепетно относиться как к известной вселенной, так и к ее поклонникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы все врете. 10из10 сказал что игра мегасупертруперохринительна. Я ему верю потомушо он так сказал и никагда ни врал так как он независимый журналист. :D

Тем более!!!! САМ Логвинов!!! сказа что лутбоксы это норм и просто меняют время на деньги и не дают игрового преимущества, а лысый херни не скажет на 11 из 10 лутбоксов на кончиках пальцев)) я ему верю как Ельцыну а он пошти низимной был эт правда в Ельцин центре все правду расказывают про этога виликава чиловека

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×