Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи призывают Disney отобрать лицензию на «Звездные войны» у Electronic Arts

Рекомендованные сообщения

Пользователи опубликовали в сети петицию, которую уже подписало 21 тысяча человек.

180121-darth-vader-star-wars.jpg

Создатель петиции утверждает, что за те 4 года, что лицензия на «Звездные войны» находится у EA, компания не раз доказала, что ее не интересует ни качество игр, ни ее содержимое, и все, чего она хочет — содрать как можно больше денег с поклонников.

Electronic Arts припомнили и первую Star Wars: Battlefront с малым количеством карт и режимов на старте, и закрытие студии Visceral Games, которая трудилась на приключенческой одиночной игрой в соответствующей вселенной, и скандал, связанный с лутбоксами в недавней Battlefront 2, и даже самое заминусованное сообщение на форуме Reddit за всю его историю от представителей компании.

Кроме того, создатель петиции призывает Disney поступить правильно и подумать о потребителях, что означает передачу лицензию в руки такого издателя или разработчика, который будет трепетно относиться как к известной вселенной, так и к ее поклонникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя, не путайте теплое с мягким.Дисней ВЛАДЕЛЕЦ франшизи, ЕА так скажем арендатор, и по истечению срока контракта(либо по другим причинам) он теряет все права на ее использования

пфф... Пупкиных , строчащих петиции , мало колышет кто чей владелец.

У одних Лицензия и Контракт , а у других Моральный Долг перед Армией фанатов вселенной ЗВ.

Проще говоря - во имя Справедливости , гадкий и поганый Дисней , поставивший на поток такую редкость и святость как ЗВ и доказавший своими картинами (зв7 и зв-рог1) , что он НЕ способен делать качественное и желаемое "Кино" - должен делегировать права на франшизу стороннему Васечкину и более не тянуть свои Дисней-жадные ручонки к святому... ах да - забыл , Дисней еще должен покаяться за целенаправленный голодомор... то , что вообще купил и снимал...

==

это естественно все сарказм , утрированный, но подобная хня более чем имеет место быть , если Пупкины начнут гнобить индустрию своими петициями.

Как я и писал ранее - единственный показатель в данной области "Не нравится - не покупай".

Если контора несет убытки или вообще не может продать товар - значит она сама забьет на лиц , если же контора в плюсах и люди продолжают покупать товар - то какие вообще вопли могут быть?

==

p.s. кто там главный в Диснее? он? ах да - точно , вспомнил , так вон он домогался до меня , держал за ХХХ обеими руками, представляете? говорил я тебя так ХХХ , что потом тебе вообще будет не до ХХХ . Да-да , так все и было. Какие нах доказательства? у нас принято верить на слово ! Так я в общем о чем? - ах да, человек который держал меня за ХХХ , обеими руками !!! , не может владеть франшизой ЗВ - очевидно. ЗВ нужно передать - вот тому , ну или Тому... © Пупкин

:D

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. кто там главный в Диснее? он? ах да - точно , вспомнил , так вон он домогался до меня , держал за ХХХ обеими руками, представляете? говорил я тебя так ХХХ , что потом тебе вообще будет не до ХХХ . Да-да , так все и было. Какие нах доказательства? у нас принято верить на слово ! Так я в общем о чем? - ах да, человек который держал меня за ХХХ , обеими руками !!! , не может владеть франшизой ЗВ - очевидно. ЗВ нужно передать - вот тому , ну или Тому... © Пупкин

:D

Быстрее в суд,миллионы уплывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 1ый комент к статье от vadimklose и просто не смог сдержаться. Вы в своем уме? Оно и видно, что вы вырасли на фифе и батлфилде. Фифа напомню получила некоторую популярность из-за отсутствия одно время реальных конкурентов. Сейчас можно сходу назвать пару тройку достнойных замен. Батлфилд как сетевой шутер был вполне неплох в свое время, но у него уже тогда имелись вполне себе конкуренты. За что вы так любите ЕА? За одно то, что по ее вине погибли maxis, westwood, pandemic, злополучная bioware, visceral'ы (о, хвала Dead Space, меня не особо волнует судьба их проекта по Звездным Войнам) и другие компании (вспомнил сходу тех, чьи игры особо нравились) - их следует расстрелять. Но сперва желательно помучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал 1ый комент к статье от vadimklose и просто не смог сдержаться. Вы в своем уме? Оно и видно, что вы вырасли на фифе и батлфилде. Фифа напомню получила некоторую популярность из-за отсутствия одно время реальных конкурентов. Сейчас можно сходу назвать пару тройку достнойных замен. Батлфилд как сетевой шутер был вполне неплох в свое время, но у него уже тогда имелись вполне себе конкуренты. За что вы так любите ЕА? За одно то, что по ее вине погибли maxis, westwood, pandemic, злополучная bioware, visceral'ы (о, хвала Dead Space, меня не особо волнует судьба их проекта по Звездным Войнам) и другие компании (вспомнил сходу тех, чьи игры особо нравились) - их следует расстрелять. Но сперва желательно помучать.

Ну-ка, конкурента мне бф1? Можешь искать на любых платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не интересовался так шутерами. Но, насколько я помню, операция флешпойинт уже была. Но да, она чересчур сложна и всем не зайдет. Мафия, хоть и от третьего лица все же подавали как шутер. Глубокая и проработанная история просто идут в комплекте. Но хотя бы тот же Медал оф Хонор вроде был вполне неплох.

Но конечно я в этом не силен и, возможно, батлфилд был в своей нише незаменим. Но основная моя мысль была не об этом, а о том, что человек "благодарен" ЕА. Я с ним в этом не согласен. Даже за первый батлфилд.

Изменено пользователем itsnarkoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не интересовался так шутерами. Но, насколько я помню, операция флешпойинт уже была. Но да, она чересчур сложна и всем не зайдет. Мафия, хоть и от третьего лица все же подавали как шутер. Глубокая и проработанная история просто идут в комплекте. Но хотя бы тот же Медал оф Хонор вроде был вполне неплох.

Боже какая чушь.

, пожалуйста. В 2017м году. Сейчас. Вот вечером во что мне сыграть подобного окромя бф?

Меня чудовищно радуют люди, которые лезут в обсуждение индустрии, мало того, что "не интересовался шутерами", так даже не понимая, о чем идет речь. Что по играм, что по железу. Оперурют понятиями 2001 года с умным видом только. Притом оперируют то ошибочно. Какая мафия среди мультиплеерных шутанов? Какой флешпоинт, где, как и в арме, чудовишное кол-во времени уходит в никуда? Какой медал оф хонор, что был коридорным одиночным шутером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вечером во что мне сыграть подобного окромя бф?

PUBG, например. :D

А еще есть Battlefield 1942.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PUBG, например. :D

Он дешевый, кривой, камерный и ОЧЕНЬ страшный :P Честно говоря яб лучше дальше в арму 3 играл, еслиб он не убил в ней онлайн :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он дешевый, кривой, камерный и ОЧЕНЬ страшный :P

Страшный? В смысле страшно кривой? Или графика страшно убогая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он дешевый, кривой, камерный и ОЧЕНЬ страшный :P Честно говоря яб лучше дальше в арму 3 играл, еслиб он не убил в ней онлайн :(

Зато какой там адреналин из близкого по уровню удовольствия только овервотч(но это все таки другой шутер)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik, слюной не подавитесь от злости.

До вас видимо так и не дошло, что основная моя мысль не в этом. Упаси Бог, я не в коем разе не покушаюсь на батлфилд. Попытаюсь еще раз донести до вас мысль, что я не согласен с автором первого комментария, который считает, что за серию фифы и батлы стоит испытывать благодарность и добрые чувства к ЕА. Свои плюсы они очень скоро и лихо перечеркнули минусами угробив больше серий отличнейших игр. Вот и все. Ваши нападки бессмеслены, я же сказал, что в шутеры не особо играл и назвал вам лишь те игры, что припомнил сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страшный? В смысле страшно кривой? Или графика страшно убогая?

Графика, дизайн террейна.

Зато какой там адреналин из близкого по уровню удовольствия только овервотч(но это все таки другой шутер)

Я уже обосрал себе штанишки в адреналиновом угаре во времена раннего DayZ. Сейчас подобные игры и ПУБГ меня не пробирают) Вообще никак. Всегда спокоен, максимум бугурт или веселье, но адреналин? Не, это все работает только в первый раз, потом привыкаешь. У меня если

потыкать, там видно, что спокоен почти всегда как удаф. Да и интерес сомнителен. Игра очень примитивная по сравнению с той же армой и все ситуации свелись к 3-4 паттернам. Скучна, плюс читеры и стагнация, пока игру отложил, хотя есть мысль пару вечерков побегать глянуть че сломали, а че исправили.
Lamurchik, слюной не подавитесь от злости.

Помимо злости есть еще десятки эмоций, имеющих негативную окраску. В данном случае я по твоему поводу вообще никаких эмоций не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже обосрал себе штанишки в адреналиновом угаре во времена раннего DayZ. Сейчас подобные игры и ПУБГ меня не пробирают) Вообще никак. Всегда спокоен, максимум бугурт или веселье, но адреналин? Не, это все работает только в первый раз, потом привыкаешь. У меня если
потыкать, там видно, что спокоен почти всегда как удаф. Да и интерес сомнителен. Игра очень примитивная по сравнению с той же армой и все ситуации свелись к 3-4 паттернам. Скучна, плюс читеры и стагнация, пока игру отложил, хотя есть мысль пару вечерков побегать глянуть че сломали, а че исправили.

А у меня наоборот после батлы 2 не один не зашел ,какие то они стали слишком мультяшные и яркий для своего сетинга ( с БФ 3)я так понимаю особенности фростбайта нового ,как говорят на вкус и цвет. Нет того угара когда угоняешь один самолет паркуешь на своем авике а потом взрываешь предварительно заминированы 2 после взлета типа с базы))

хотя по сравнению с 4 ,новый это все таки хороший шаг вперед.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал 1ый комент к статье от vadimklose и просто не смог сдержаться. Вы в своем уме? Оно и видно, что вы вырасли на фифе и батлфилде. Фифа напомню получила некоторую популярность из-за отсутствия одно время реальных конкурентов. Сейчас можно сходу назвать пару тройку достнойных замен. Батлфилд как сетевой шутер был вполне неплох в свое время, но у него уже тогда имелись вполне себе конкуренты. За что вы так любите ЕА? За одно то, что по ее вине погибли maxis, westwood, pandemic, злополучная bioware, visceral'ы (о, хвала Dead Space, меня не особо волнует судьба их проекта по Звездным Войнам) и другие компании (вспомнил сходу тех, чьи игры особо нравились) - их следует расстрелять. Но сперва желательно помучать.

А мне больше интересны конкуренты фифы, да еще пара-тройка. Я всего-то знаю еще один футсим - это пес, но его продажи это процентов 5-10 продаж фифы, какой он фифе конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты совсем отбитый или только притворяешься? Произведенная на свет этой конторой игра (Battlefront 2) не имеет кроме графики ничего толкового.

- Убогая одиночная кампания с отстрелом тупых ботов на переработанных картах из мультиплеера. Да еще и продолжительностью в 4 часа

- Кастрированный геймплей с минимумом возможностей

- Попытка ввести анальный донат в платной игре

Мне есть с чем сравнивать, так как я переиграл в кучу игр по звездным войнам - Republic Commando, Jedi Outcast, Jedi Academy, старые две части Battlefront, The Phantom Menace. И могу с уверенностью сказать, что этот шлак и рядом не стоит с теми играми.

ЕА облажались по полной из-за своей непомерной жадности и желания схалтурить, поэтому если есть возможность передать лицензию кому-то другому, повлияв на Дисней, этим надо воспользоваться. Или вы не хотите наконец-то увидеть качественную сингловую игру по ЗВ? Или хотя бы вменяемый мультиплеер.

Вы все врете. 10из10 сказал что игра мегасупертруперохринительна. Я ему верю потомушо он так сказал и никагда ни врал так как он независимый журналист. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×