Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dead Island 2 не выйдет этой весной

Рекомендованные сообщения

6.jpg

Похоже, что слешер Dead Island 2 не выйдет этой весной. Сразу два западных издания сообщают, что релиз состоится осенью, а Eurogamer Czech называет более точную дату — сентябрь.

Неожиданной эту информацию не назовешь — об игре нет ровным счетом никаких новостей, а ее официальные аккаунты в социальных сетях не обновляются уже пару месяцев. Также неясна судьба бета-тестирования, о котором Deep Silver сообщала в прошлом году и которое должно стать временным эксклюзивом PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня ведь предзаказ висит, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "Dying Light" до сих пор хорошо продаётся (а в обновлениях разработчики помещают каждый раз новый контент), то решение с переносом вполне закономерно. "Dead Island 2" на одном поле с проектом "Techland" будет тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть абсолютно не понравилась, а dying light в полне себе норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня вот 2 остров манит солнышком и лос анджелесом, а этот лайт ппц как в очках с песком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня вот 2 остров манит солнышком и лос анджелесом, а этот лайт ппц как в очках с песком.

Да, странно почему разработчики не включили функцию "убрать фильтр". Хотя ни в одной игре я такого не видел. Примерно такой же фильтр был в Резиденте 5 и Дэус Экс. Нигде нельзя было отключать. Разрабы так видели игру, значит и ты должен так же видеть :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, странно почему разработчики не включили функцию "убрать фильтр". Хотя ни в одной игре я такого не видел. Примерно такой же фильтр был в Резиденте 5 и Дэус Экс. Нигде нельзя было отключать. Разрабы так видели игру, значит и ты должен так же видеть :russian_roulette:

В модах к "Dying Light" всё спокойно отключается. Если же говорить по поводу "Deus Ex: Human Revolution", то в ней чёрно-золотая палитра придавала особый шарм картинки. Не припомню, чтобы в 2011-ом кто-то особо её ругал. В основном такой подход пришёлся почти всем по вкусу. Отключив её, игра бы многое потеряла. Если не нравится, ставьте "Director's Cut" издание 2013-ого года выпуска, где разработчики зачем-то изменили некоторые параметры, но это только ввело в негатив прессу и геймеров. В "Resident Evil 5" же имеется опция по смене фильтра. Не нравится стандартный, ставьте другой. Также для игры имеется ENB-мод, но, как по мне, отключая некоторые эффекты, он только гробит всю африканскую атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это здравая мысль. После Dying Light и них не было ни шанса, с карамельным геймплеем DI2, судя по трейлеру: слишком всё красочно и забавно всё выглядело. Сейчас же, выждут паузу, подкрасят пёрышки, и выйдут в свет осенью, к заскучавшему комьюнити по зомби, если такие будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Dead Island 2 теперь вобще не выйдет, видимо студия Sumo Digital тоже лоханулась, а теперь еще и страничку Dead Island 2 в Steam удалили, к тому-же убрали игу и из steamdb.

пeчаль-беда <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она не работает в России и Белоруссии, но в сети уже написали залихватскую инструкцию по обходу ограничений.
      В Steam началась раздача экшена Dead Island: Riptide Definitive Edition.

      Она не работает в России и Белоруссии, но в сети уже написали залихватскую инструкцию по обходу ограничений:
      Включи VPN любой другой страны на смартфоне. Открой Steam, добавь в корзину любую игру, перейди в корзину и смени валюту с рублей на ту, к которой относится VPN. Открой страницу с игрой, нажми «Добавить на аккаунт». Вернись в корзину, смени валюту на рубли.
    • Автор: SerGEAnt

      Студия Cool-Games опубликовала прохождение пролога Dead Island 2 с русской озвучкой.
      На данный момент записана только часть персонажей — поддержать проект можно здесь.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×