Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA закрывает сервера более 50 игр, включая Battlefield 2, Bulletstorm и Crysis 2

Рекомендованные сообщения

Battlefield2_02.0_cinema_960.0.jpg

Компания Eleсtronic Arts сообщает о скором отключении серверов аж 50 игр, большая часть из которых падет жертвой закрытия сервиса GameSpy. Несмотря на то, что EA обещала рассмотреть возможности сохранения работоспособности мультиплеера у классических, но до сих пор популярных проектов, они все равно будут отключены от сети. В списке можно найти такие знаковые проекты, как Battlefield 2, Bulletstorm, Crysis и Crysis 2, серии Neverwinter Nights и Star Wars: Battlefront.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вышли ли новые MMMA или FNC взамен старым? Нет! EA это корпорация зла. Жаль что достойного конкурента FIFA нету - не связывался бы с ними тогда...

Шта? 17 июня на некст-ген консолях выходит EA UFC (по сути продолжение EA MMA,просто лицензию купили у UbiSoft). После UFC будут делать новый бокс - это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх приятно сидеть на steam'e, никто никого не бросает, сервера не отключает. Во всяком случае, те кто умные, пришли в стим и внедрили мультик под него и проблем нет. А вообще лучший вариант всегда LAN подключение, всегда и во многих играх должно быть. Но как правило пиратия, лицензия, борьба.

Вот теперь пусть радуются фанаты EA продукции, насколько они кидалово. Покупаете у них игры, а они ещё плюнут вам в лицо и ничё норм же. Пипл хавает.

EA могли спокойно перенести сервера к себе, просто не хотят вкладывать деньги + это шанс избавиться от старья и не поддерживать более.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эххх приятно сидеть на steam'e, никто никого не бросает, сервера не отключает. Во всяком случае, те кто умные, пришли в стим и внедрили мультик под него и проблем нет. А вообще лучший вариант всегда LAN подключение, всегда и во многих играх должно быть. Но как правило пиратия, лицензия, борьба.

Не вижу большой разницы между сдохшим онлайном и отключенными серверами.

Достаточно открыть стату стима и увидеть, что на 100м месте игра с онлайном аж в 800 человек! На 100м! И 5 тысяч. И сколько из этих 5 тысяч с мультиплеером?

Среди списка игрищ в новости - даже у бф2/2142 4(!) года назад я с трудом находил 1-2 полных сервера в прайм.

Gamespy изжил себя, так же как и gfwl. Изживет себя стим - так же улетит множество игр.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Чёткое оправдание EA, вот это фанатик. Я прям как знал что вы ответите)))

Вы всё надеетесь что steam когда-нибудь умрёт))) ммм да уж. У steam'a есть сообщество, группы, workshop, торговая площадь, обмен и ещё кучу мелких приблуд.

И действительно велика вероятность, что он умрёт))) Хорошо посмеялся от души)))

P.S.: До сих пор у Steam как издателя и разработчика работают официальные сервера hl1, cs 1.6. И ни разу ещё не выкл их и народ как ни странно играет))) А EA впадлу расскошелиться. Это не оправдание gamespy и прочнее, если издатель может позволить себе лишние сервера для мультиплеера. Люди всё таки платили за игры и в итоге их кидают.

Но в любом случае я понимаю что вы ещё найдёте кучу оправданий, у вас розовые очки от EA.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Но в любом случае я понимаю что вы ещё найдёте кучу оправданий, у вас розовые очки от EA.

Причем тут это? Человек все по делу сказал, сами то вы когда в последний раз играли в эти игры? Или у вас просто стадное чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплошние потоки беграматного бриеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай

У вас везде что-то про "грамматику".

По мимо меня ещё существует множество стран и людей.

Спорить не стану, смысла нет.

Вам того же желаю - "стадное чувство".

P.S.: Да я до сих пор играю в дезматчи hl1.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Чёткое оправдание EA, вот это фанатик. Я прям как знал что вы ответите)))

Просто я не принадлежу к стимобоям :)

P.S.: Да я до сих пор играю в дезматчи hl1.

Тебя про список старья в новости спросили.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас везде что-то про "грамматику".

Вы не внимательны видимо.

По мимо меня ещё существует множество стран и людей.

Это тут причем?

Спорить не стану, смысла нет.

О чем простите спорить? У вас даже аргументов нет ни каких.

Вам того же желаю - "стадное чувство".

Оставьте при себе свои желания.

P.S.: Да я до сих пор играю в дезматчи hl1.

Я в танчики на денди до сих пор играю, и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятно, поигрываю в БФ2 (лучшая по мне часть).

вывод: no steam no bay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно конечно, но думаю ЕА прислушается к гневу пользователей и перетащит хоть некоторые игры в Origin, хотя помоему лучше чтобы и Steam подобрал несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем то и черт с ним)) вот hot pursuit 2 жалко, столько лет играть и на тебе. За такое казнить надо, прилюдно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ориджине было da origins + awakening, делать было нечего, написал в лайф чат мол длс не пашут которых нет, поменяли на ультимейт эдишен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×