Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Финансовый отчет Take-Two: рекордные тиражи GTA 5 и Borderlands 2

Рекомендованные сообщения

money.jpg

Компания Take-Two Interactive подвела итог третьего квартала текущего финансового года, который стал очень успешным благодаря астрономическим показателям Grand Theft Auto 5.

Издательство поставило в магазины 32.5 миллиона копий игры, которая уже успела поставить множество финансовых рекордов. Среди других релизов 2K выделила NBA 2K14 (5 млн отгрузок) и Borderlands 2 (8.5 млн, и это самая успешная игра 2K в истории, не считая проектов Rockstar). Все они сгенерировали для Take-Two квартальную выручку в размере $1.86 млрд, что значительно превышает аналогичный показатель предыдущего года ($415.8 млн).

Доходы от «цифры» также выросли, с $70.9 млн до $578.4 млн, в основном благодаря GTA Online. Компания утверждает, что в нее хотя бы раз сыграло 70% покупателей GTA 5, подключенных к интернету.

К сожалению, каких-либо дат или громких анонсов в отчете найдено не было, не считая PC-эксклюзивного XCOM: Enemy Unknown — The Complete Edition, намеченного к выходу на март, а также дежурных NBA 2K15 и WWE 2K15. Зато между строк можно было разглядеть анонсы сюжетного дополнения к Grand Theft Auto 5 и дальнейшую поддержку Borderlands 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XCOM: Enemy Unknown — The Complete Edition

Долго еще они будут доить эту часть? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго еще они будут доить эту часть? <_<

я бы не сказал ,что они её доят.Enemy Unknown был изумителен дополнение которырое было выпущено через пол года не подкочало,не понимаю твоего негодования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вынесу еще одного длц для борды. Дайте уже третью часть :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи NBA 2K радуют, правда пока не удалось поиграть в версию для новых консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кода Гоуст продажи выше ГТА5 , что еще раз доказывает что продажи делает маркетинг . Так что никакой астрономии. Плюс чистой прибыли не указано сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу тебя расстраивать, но не смотря на то, что последний КоД вышел аж на 6 платформах, его продажи лямов так на 5-10 отстают от ГТА5. Если не ошибаюсь они сейчас у отметки в 20 лямов, может чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эта ГТА :D и надоели борду мучить... вот что доят так доят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу тебя расстраивать, но не смотря на то, что последний КоД вышел аж на 6 платформах, его продажи лямов так на 5-10 отстают от ГТА5. Если не ошибаюсь они сейчас у отметки в 20 лямов, может чуть больше.

Твоя инфа устарела )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×