Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Metal Gear Rising: Revengeance выйдет 9 января

Рекомендованные сообщения

Слешер Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на PC 9 января, если верить интернет-магазину Amazon. В комплекте с игрой буду поставляться все вышедшие на данный момент дополнения (Blade Wolf, Jetstream и VR Missions), а также множество скинов для главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MGS одна из серий из за которых можно плойку купить не жалея...

Истинно так! Купил и не пожалел :drinks:

Хоть MGR у меня на плойке есть, как тока в стиме увидел предзаказ, взял не задумываясь. Ни один из Метал Гиров не был сливом, и даже средней игрой, а вышло уже не мало игр серии. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему это была, выйдет 9-го января и сейчас за предзаказ в стиме скидка 20%

 

Spoiler

3wj89xgr6ocx.png

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вооу ну надеюсь запилят русик в стим с выходом, было бы круто.

это врятли ...в стиме не запилено ..даже бразильский и еще какой то корявый еесть ...(( надежда на зог.

Истинно так! Купил и не пожалел :drinks:

Хоть MGR у меня на плойке есть, как тока в стиме увидел предзаказ, взял не задумываясь. Ни один из Метал Гиров не был сливом, и даже средней игрой, а вышло уже не мало игр серии. :yes:

вопрос : на 4 плойке можно диски юзать со 2 и 3 ?? или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

3wj89xgr6ocx.png

Это вообще-то предзаказ 30% скидка. А щас 20. Выход 9 января. Тыб хоть в стим зашёл посмотрел. Валв потом исправили страницу магазина и специально было написано - PREORDER на главной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это врятли ...в стиме не запилено ..даже бразильский и еще какой то корявый еесть ...(( надежда на зог.

вопрос : на 4 плойке можно диски юзать со 2 и 3 ?? или как ?

Увы и ах, как альтернативу они предлагают облочно-стриминговую систему gaikai. (Игра загружается на удалённом сервере и транслируется на пс4. сколько стоить это будет и будет ли это вообще в России неизвестно точно)

З.Ы: Недавно прошёл слух что новый Хящик как то перепрошили или что то типа того и смогли запустить игры от 360, так что нужно ждать когда хакеры разберут пс4 на резисторы и дадут точную оценку полных и скрытых возможностях. Возможно когда ни будь, через пару лет, выпустят прошивку которая сможет эмулировать игры пс3 на пс4. Есть одна загвоздка: пс3 и пс4 сильно отличаются архитектурой и реализовать это будет сложно... неверное :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вообще-то предзаказ 30% скидка. А щас 20. Выход 9 января. Тыб хоть в стим зашёл посмотрел. Валв потом исправили страницу магазина и специально было написано - PREORDER на главной странице.

Вообще-то либо вчитывайся в диалог, либо не мешай спорить двум другим людям! :)

kozhnik писал, что эту игру добавили в стим. А я ему показал, что он слегка слоу и ее добавили неделю назад. А еще он усомнился, в моих словах, что была скидка выше. Все это я подтвердил одним скриншотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то либо вчитывайся в диалог, либо не мешай спорить двум другим людям! :)

.

Виноват, поспешил немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×