Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-версия Metal Gear Rising: Revengeance выйдет 9 января

Рекомендованные сообщения

Слешер Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на PC 9 января, если верить интернет-магазину Amazon. В комплекте с игрой буду поставляться все вышедшие на данный момент дополнения (Blade Wolf, Jetstream и VR Missions), а также множество скинов для главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу же хочется спросить: Будете ли вы переводить игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет на русском, то сыграю. На инглише я уже на PS3 давно прошёл и естественно нихрена не понял(сюжет), но игра крута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сразу же хочется спросить: Будете ли вы переводить игру?

Сначала разобрать на запчасти и посмотреть можно ли ее перевести в принципе.

А там текста и разговоров хоть куды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто, очередной порт с убер-нагрузкой на проц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре на самом деле не сильно много сюжетных диалогов. кат-сцены, переговоры по рации. это с одной стороны.

с другой стороны примерно столько же левых диалогов по кодеку и они как бы "необязательны", за исключением тех нескольких которые учавствуют в сюжетке. остальное можно выслушивать опционально, как и во всех частях МГС, там частично раскрываются персонажи и обсуждаются какие-то околосюжетные темы, дается какая-то бонусная точка зрения на игровую ситуацию или сюжетный поворот. сразу могу сказать что диалоги Доктора могут неплохо так порвать зад при переводе, буквально в каждом предложении по пачке терминов.

сама по себе игра не сказать что мастхэв, есть у нее весьма существенные недостатки от которых никуда не деться при всем желании, и это заметно сразу же, минут за 20-30 можно составить мнение. ну и надо еще понимать что сюжет примерно на 90% никак не связан с серией МГС. тут отдельная тема и совершенно иное направление геймплея.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на PS3. Честно, не смог оценить всю крутость этого слэшера... Либо я не хардкорщик (а скорее всего так и есть), либо просто игра перегружена. Обидно, что руки вроде бы и не из жопы, а пройти некоторые места без мата не получается... Толка от PC-версии не вижу, играть нет никакого желания... (MGS 5 хочу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
круто, очередной порт с убер-нагрузкой на проц

Если будет как Castlevania, то ты не прав )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет как Castlevania, то ты не прав )

Если верить сайту Amazon, то рекомендуемые системные требования Intel Core i7-3770 3,4 ГГц | AMD FX-8350 4,0 ГГц это уж слишком для такой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мне интересна, буду брать точно. Даже если 9 января, то ничего страшного. Не так это и долго. Буду надеяться на графические улучшения.

Если такая дата, то и пора бы цены узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра мне интересна, буду брать точно. Даже если 9 января, то ничего страшного. Не так это и долго. Буду надеяться на графические улучшения.

Если такая дата, то и пора бы цены узнать.

Сегодня-завтра обещали в стим уже добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то!

В комплекте с игрой буду поставляться все вышедшие на данный момент дополнения (Blade Wolf, Jetstream и VR Missions), а также множество скинов для главного героя.

Самый желаемый Grey Fox'a ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо брать. Жаль без русского опять. Кто на пс3 глядел ресурсы, сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×