Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Metal Gear Rising: Revengeance все же выйдет на PC

Рекомендованные сообщения

 

Хидео Кодзима в своем блоге сообщил, что слешер Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на PC. Подробностей релиза, как и даты выхода, пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кому она нужна на ПК теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кому она нужна на ПК теперь?

Игра не старая, вышла в этом году, и слешер еще тот знатный вышел. Отлично, есть мотивчик перепройти ее уже в фуллХД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кому она нужна на ПК теперь?

Мне! Правда у меня ненависть к Райдену, но всеже кибер-ниндзя во вселенной MG это круто! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне! Правда у меня ненависть к Райдену, но всеже кибер-ниндзя во вселенной MG это круто! :)

Купишь скин (внутреигровой) Кибер Ниндзи из первой части и будет тебе счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это подстава для купивших :lol: На PC-то на крайний случай спиратить можно.

P.S: Кореш проходил, так плевался от сложности. Говорит местами реально жопа. А он тот ещё хардкорщик, все слешеры на самом эпичном проходит на 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кому она нужна на ПК теперь?

Ты что, там тетка-босс с большими ГЛАЗАМИ и кучей рук есть. Хочу, хочу. Какая там компания хорошо порты делает, ну та что переносила ДмК. Поляки или кто там - QLOC. Пусть они возьмутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь анимешный хаос и нереальность меня отвергают. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, надеюсь к осени родят)

Готов даже без сабов купить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графику бы только подправили на порядок(конечно это в игре не главное но тут она не выдерживает критики) да физ икс прикрутили что бы разрубленные объекты не исчезали позорно прямо на глазах. Хотя конечно вряд ли какие то глобальные изменения будут. Но даже если без изменений перенесут игра все равно шикарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшебы молились что бы у игры FPS был стабильный. Разрубленные на мелкие части объекты в таком количества жрут ОЧЕНЬ много ресурсов, не всякий топовый комп справится, если они исчезать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшебы молились что бы у игры FPS был стабильный. Разрубленные на мелкие части объекты в таком количества жрут ОЧЕНЬ много ресурсов, не всякий топовый комп справится, если они исчезать не будут.

Консоли справились - игра будет глючить на нормальном компе только если плохо портируют.

Уверен что у меня будет летать на 60 FPS...

Темболее в графическом плане игра звезд с неба не хватает.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшебы молились что бы у игры FPS был стабильный. Разрубленные на мелкие части объекты в таком количества жрут ОЧЕНЬ много ресурсов, не всякий топовый комп справится, если они исчезать не будут.

Там графена нет. Тормозить нечему. Всё будет зависеть от рук портирующей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там графена нет. Тормозить нечему. Всё будет зависеть от рук портирующей команды.

Графон там как-раз есть, только упор берет не на текстуры, а на 60fps + сотни физических объектов в кадре во время разрубания. Так что во время шинковки есть все шансы сильнейшего падения fps на многих обычных ПК, особенно если прикрутят какой нибудь физикс и продлят долговременность нахождения в кадре объекта.

Вот реально, ПКшники такое чувство под графоном только текстуры и видят, ни когда не задумываясь о других технических аспектах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графон там как-раз есть, только упор берет не на текстуры, а на 60fps + сотни физических объектов в кадре во время разрубания. Так что во время шинковки есть все шансы сильнейшего падения fps на многих обычных ПК, особенно если прикрутят какой нибудь физикс и продлят долговременность нахождения в кадре объекта.

Вот реально, ПКшники такое чувство под графоном только текстуры и видят, ни когда не задумываясь о других технических аспектах...

Как показала практика - если игра идёт 60фпс на консолях - она с лёгкостью идёт 60+ фпс на среднем и выше пека. Физикс вряд ли прикрутят - скорее будет чистейший порт, где из настроек будет только сглаживание вкл/выкл, яркость и разрешение экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×