Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Game Informer раскрыл подробности о Grand Theft Auto 5

Рекомендованные сообщения

gta5.jpg

В сети засветилась статья из свежего номера журнала Game Informer, которая проливает свет на не нуждающуюся в представлении Grand Theft Auto 5.

Всплывавшие ранее слухи о проекте оказались правдивы. В игре будет три главных героя, причём между ними можно будет переключаться в любой момент, за исключением текущей миссии, которая позволит пользоваться этой возможностью в строго определённые моменты. Каждый из персонажей тем или иным образом связан с криминалом: типичная «шестерка» Франклин, псих-наркоман Тревор и мозговой центр компании Майкл, живущий в шикарном особняке.

Основные миссии станут ещё разнообразнее, обещается добавить в них элементы нелинейности и случайности. Среди необязательных упоминаются теннис, гольф, триатлон и даже йога. Количество машин будет очень большим даже по меркам GTA, также в серию вернутся велосипеды.

Особое внимание уделяется размерам игрового мира: по площади Лос-Сантос будет больше, чем территории GTA: San Andreas, GTA 4 и Red Dead Redemption вместе взятых. Неудивительно, что во время путешествия по нему героям не раз встретятся старые знакомые из четвёртой части.

Grand Theft Auto 5 выйдет следующей весной на Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от той статьи в информере до сих пор стояк. Рокстар не подводят! Главное чтобы управление немного поправили. Играю сейчас в четверку на геймпаде - ну пс2 эра какая-то, очень не удобно.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня от той статьи в информере до сих пор стояк. Рокстар не подводят!

Согласен. Ожидание овер9000 сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько 5-ка будет занимать на винте. Гигабайтов 50... (учитывая, что Макс 3 занимает около 25 Гб)

Изменено пользователем Vano3D333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как это на ящике решат. 3 диска? 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как это на ящике решат. 3 диска? 4?

+ докачка хай-левел контента из сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот. А на плойке вангую опять порезанную детализацию и тормоза. Wiiu? Было-бы неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, еще бы машины реальные были и совсем отлично получилось бы. Рокстар вроде не бедняки и почему бы лицензий не накупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wiiu?

А может PC? "50 ГБ" на скорости 2 Mbit, полчаса секса с рокстар социал клаб, пяток патчей и можно играть.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может PC? "50 ГБ" на скорости 2 Mbit, полчаса секса с рокстар социал клаб, пяток патчей и можно играть.

Вот а на WiiU, потенциально, будут и приличные носители и фреймрейт повыше. Вот только хз - станет Rockstar этим заниматься или нет. Все-таки ю-шка более хардкорна, нежели оригинальный Wii. В свое-же время сделали временным эксклюзивом Manhunt 2 и портировали все GTA до 4-й. 4-ку то не портировали, ибо не потянуло-бы, а вот сейчас такая проблема не стоит. ПК не рассматриваю, ибо мне хватило GTA4 :3

Изменено пользователем vold17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нинтендо мож подсуетится, сделают. Так-то Wii U конечно предпочтительней, чем нынешный каррент-ген, за отсутствием некст-гена.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по всей имеющейся информации (молчали, молчали и на тебе), то это самая "взрослая" часть GTA. Соединили всё в кучу, всё что только возможно из всего (по их словам), и героев трое, между которыми можно переключаться. Виды отдыха, размеры самой игры. Прям какой-то эпик идей у них в голове был, при создании этой части. Даже очень хочется, чтобы всё это реализовалось. Много мыслей теперь, после прочтения такого объёма материала.

4-я часть, при всём моём хотении, не так уж и понравилась. И вот если судить именно в настоящий момент о ней, то она кажется какой-то слабой. Потому что столько обещают сделать в 5-ой, что ажжж... не знаю.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, еще бы машины реальные были и совсем отлично получилось бы. Рокстар вроде не бедняки и почему бы лицензий не накупить?

Ну это как бы фича ихняя, так же как всякие линейки продуктов и еды. Я хочу крутой тюнингованный сабр турбо, а не какой-то там невнятный додж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это как бы фича ихняя, так же как всякие линейки продуктов и еды. Я хочу крутой тюнингованный сабр турбо, а не какой-то там невнятный додж :D

В первых частях они скорее всего, все таки от нехватки финансов не сделали реальные машины, а не в качестве фичи. Все равно понятно что они делают копии с реальных машин, а теперь и деньги есть, вполне разумно было бы на реальные машины перейти(а так же водный и летательный транспорт :smile: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×