Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Космические рейнджеры» в высоком разрешении

Рекомендованные сообщения

Отечественная компания СНК-Games под патронажем «1С-СофтКлаб» работает над римейком «Космических Рейнджеров 2», который получил название «Космические Рейнджеры HD: Революция».


Отечественная компания СНК-Games под патронажем «1С-СофтКлаб» работает над римейком «Космических Рейнджеров 2», который получил название «Космические Рейнджеры HD: Революция».

«Космические рейнджеры HD: Революция» поддерживает весь спектр современных разрешений, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами, большими объемами оперативной памяти и многое другое. Игра без проблем будет запускаться на всех современных операционных системах.

Spoiler


Помимо знакомой по оригинальным «Космическим рейнджерам» истории войны Коалиции органических рас и разумных роботов Доминаторов вас ждут две полноценные ветви развития, проходить которые можно одновременно. Выбирайте сами, играть ли за пирата или агента под прикрытием. И, разумеется, все ваши решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени всю Коалицию!

«Космические рейнджеры HD» выйдут в конце этого года на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят там сюрприз на уровне лады рейсинг клаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей то они в стиме цену такую загнули. Я ключ за 399 купил.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и да, как я говорил уже - игре нужен оригинал помимо того, что игру пытаются впарить в 3й раз. Тем укого она в стиме есть - всего 300р стоит вместо 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду анонса на iOS и Android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду анонса на iOS и Android

"Мы об этом подумаем" ©

Короче вряд ли дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра бесполезна на современных ПК во всех аспектах. Но идеальна для планшетов во всем, словно для них и создавалась. Не выпустить ее там это потерять очень солидный кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и да, как я говорил уже - игре нужен оригинал помимо того, что игру пытаются впарить в 3й раз. Тем укого она в стиме есть - всего 300р стоит вместо 500.

Не нужен ей оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта игра бесполезна на современных ПК во всех аспектах.

И не говори. Вот только у нее херова толпа почитателей на РС по сей день. Что с ними делать будем? Переубеждать, что они, дескать, дурачки не видят всей её бесполезности? Вот ведь глупцы-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта игра бесполезна на современных ПК во всех аспектах. Но идеальна для планшетов во всем, словно для них и создавалась. Не выпустить ее там это потерять очень солидный кусок.

1с же. Они и HD эдишон делать не хотели, а уж 3ю часть и подавно. Думаю пропланшенты они даже не слышали.

И не говори. Вот только у нее херова толпа почитателей на РС по сей день. Что с ними делать будем? Переубеждать, что они, дескать, дурачки не видят всей её бесполезности? Вот ведь глупцы-то!

Однако пройдя ее не один раз уже не особо хочется в нее играть. А вот на планшете самое то.

Интересно, скоро "вайн" замутят для андроида? О, нашел инфу http://habrahabr.ru/post/168155/ сам вайн портируют.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да багов многовато для старенькой игры... в ВК, Стиме, Оф Форуме много кто строчит про баги. У меня например оконный режим не пашет т.к. оф ответ "Разрешение экрана должно быть больше, чем режим, выбранный в настройках игры. Соответственно, если максимальное разрешение — 1024х768, оконный режим будет недоступен."

А т.к. в игре выбрать нельзя 1280x720 не смотря на то, что это HD-ремейк и 1920на1080 игра держит... то разумеется оконный режим с моими 1366на768 никак не поставить т.к. доступны для выбора разрешухи только такие - 1024x768 и 1280x768

Печалька. Если я играю на ПК, то я всегда играю в окне т.к. много пишут во всё что только можно и работа часто отвлекает... Эх. Игра без оконного режима для меня тупо не юзабельна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на фуллхд тоже не робит окошко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты окно вруби галку... и поставь разрешение ниже - 1280на768 например - по их словам должно работать. Проверь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты окно вруби галку... и поставь разрешение ниже - 1280на768 например - по их словам должно работать. Проверь плиз.

О, работает. Не нашел я сначала настройку с разрешением :lol: 1600*900 норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×