Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Космические рейнджеры» в высоком разрешении

Рекомендованные сообщения

Отечественная компания СНК-Games под патронажем «1С-СофтКлаб» работает над римейком «Космических Рейнджеров 2», который получил название «Космические Рейнджеры HD: Революция».


Отечественная компания СНК-Games под патронажем «1С-СофтКлаб» работает над римейком «Космических Рейнджеров 2», который получил название «Космические Рейнджеры HD: Революция».

«Космические рейнджеры HD: Революция» поддерживает весь спектр современных разрешений, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами, большими объемами оперативной памяти и многое другое. Игра без проблем будет запускаться на всех современных операционных системах.

Spoiler


Помимо знакомой по оригинальным «Космическим рейнджерам» истории войны Коалиции органических рас и разумных роботов Доминаторов вас ждут две полноценные ветви развития, проходить которые можно одновременно. Выбирайте сами, играть ли за пирата или агента под прикрытием. И, разумеется, все ваши решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени всю Коалицию!

«Космические рейнджеры HD» выйдут в конце этого года на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КР 2, конечно, великолепная игрушка, но покупать её в третий раз я уже точно не буду =) Пусть даже и в HD. К слову, она и в низком разрешении очень неплохо выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они идиоты. Им надо было эту игру портировать на Виту(ну я бы там купил) и современные планшетники, вот уж точно было бы в разы больше смысла и прибыли. Тем более игра словно создана для планшетников.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они идиоты. Им надо было эту игру портировать на Виту(ну я бы там купил) и современные планшетники, вот уж точно было бы в разы больше смысла и прибыли. Тем более игра словно создана для планшетников.

Совершенно верно, на андроид так и просится. Я бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык на трекерах уже давно есть КР2: Революция, от тех же ребят. Там и патчи для hd моников есть о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выйдет в стиме, то обязательно куплю, хоть и имеется на дисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет повод еще разок пройти этот шедевр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред! Понимаю если все перерисовать более детально. Эффектов добавить, видео вставки с сюжетом замутить.

А так получается патч делают. Который уже есть и меня полностью устраивает. Хотят бобла срубить с потерянных граждан.

Хотя игра отличная. Сделайте новую часть! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред! Понимаю если все перерисовать более детально. Эффектов добавить, видео вставки с сюжетом замутить.

А так получается патч делают. Который уже есть и меня полностью устраивает. Хотят бобла срубить с потерянных граждан.

Хотя игра отличная. Сделайте новую часть! ;)

Ну во-первых эта контора не имеет отношения к разработчикам, во-вторых там будет вторая компания паралельная войне с доминаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во-первых эта контора не имеет отношения к разработчикам, во-вторых там будет вторая компания паралельная войне с доминаторами.

Когда они мод делали, им помогал "папа рейнджеров" Дмитрий Гусаров, консультировал и инструментарий предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они 3 часть сделали )

А то смотря на хд версию того же сэма - плакать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не просто перересовка, а адд-он. Там будет новая кампания, квесты, бои и т.д.

Кстати, перерисовка какая-то уж больно мультяшная... Весь стиль портится. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая интересная игра в которую я когда-либо играл, советую всем.

В HD переводить смысла нет, она и так с их патчем хорошо выглядит. Третью часть делать тоже бессмысленно(3D в обоих смыслах без надобности), клепай DLCs и всё... подумайте чем отличалась 1 от 2?

За другие платформы полностью согласен, игра будет радовать на любой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×