Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Почему Red Dead Redemption не вышел на PC?

Рекомендованные сообщения

В последнего блоке вопросов и ответов Rockstar Games обнаружилась заметка о судьбе PC-версии Red Dead Redemption. Напомню, что эта игра стала одним из немногих проектов Rockstar, который так и не вышел на PC.

«Мы надеемся, что грядущий релиз L.A. Noire, Max Payne 3, а также вышедшая ранее GTA 4 убедят наших фанатов, что мы не игнорируем PC как платформу.»

«Разумеется, многих интересует отсутствие на PC такого проекта, как Red Dead Redemption. Мы можем только сказать, что всегда переносим игры на максимальное количество платформм, если это возможно технически, физически и в финансовом плане.»

Сказали бы уже прямо, что Red Dead Redemption на PC не выйдет никогда. Чего юлить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tpasha2006

Всё это, между прочим, никак не мешает десяткам других студий выпускать свои игры и на ПК во вполне приемлимом качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно что ты в игру играл очень плохо.

Я без понятия как вообще можно такое написать, но это просто ЭПИК ВИН! В Цитатник сразу!

Это высказывание - верх абсурда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я без понятия как вообще можно такое написать, но это просто ЭПИК ВИН! В Цитатник сразу!

Это высказывание - верх абсурда!

Да ладно? Просто пройти игру по сюжетке, для подобных игр как ГТА4, РДР, Элдер Скрол и т.п. это все равно что вообще в них не играть, даже 50% всех возможностей игры не узнаешь. Подобное замечание мог написать только человек, который кроме коридорных шутеров ни во что ни когда не играл.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я без понятия как вообще можно такое написать, но это просто ЭПИК ВИН! В Цитатник сразу!

Это высказывание - верх абсурда!

Это практически: "Будь мужиком, не играй очень плохо в игру" :D

 

Spoiler

2a31faf3074e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же любят нищеброды завидовать^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же любят нищеброды завидовать^_^

Как же нас любят этой цитатой подкалывать, а нам по фиг - потому что россияне и пережили многое. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, а Rockstar-то оказывается знатные тролли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же любят нищеброды завидовать^_^

Химки. Ой, не могу, Химки, блин... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Химки. Ой, не могу, Химки, блин... :)))

Два международных аэропорта, крупнейшие по европе торговые центры, самый богатый район московской области;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два международных аэропорта, крупнейшие по европе торговые центры, самый богатый район московской области;)

Еще! Еще! Не останавливайся.

P.S. Вот в театр ходят, бывает такое - на определенного актера. " Пользы от меня к твоему прискорбию в разы больше чем от вас обоих вместе взятых." © И не поспоришь, так оно и есть.

Изменено пользователем Apppleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apppleman

Еще не устал хвастаться своей недоразвитостью;) Пора бы уже школу окончить, а ты все в детском саду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Apppleman

Еще не устал хвастаться своей недоразвитостью;) Пора бы уже школу окончить, а ты все в детском саду...

Ну мы же на ZoG, я в тренде. Расскажи что нибудь. Скажем, почему RDR не вышел и не выйдет на писи?

Изменено пользователем Apppleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажем, почему RDR не вышел и не выйдет на писи?

Вот хороший вопрос, максимально по теме. А то я пока из всей темы узнал только три вещи. Первая - это если играл в игру и она тебе не совсем понравилась, но при этом понравилась Bkmz, то ты очень плохо играл в игру. Второе - это то что если ты в чем-то несогласен с Bkmz, то ты нищеброд. И третье - это то, что он при регистрации забыл переключить раскладку клавиатуры :smile: Информация конечно очень полезная, но не совсем по теме :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажем, почему RDR не вышел и не выйдет на писи?

Потому, что ПК разрушает игровую индустрию^_^

если играл в игру и она тебе не совсем понравилась, но при этом понравилась Bkmz, то ты очень плохо играл в игру.

Ну ты явно читать не умеешь совсем. Типичный ПКшник. Речь шла не о понравила/не понравилась, а о том, что RDR очень крупная игра и по количетво сделанного и проработанного RDR превзайдет всю серию CoD и BF вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что ПК разрушает игровую индустрию^_^

Типичный ПКшник.

Не угадал, я такой же, как и ты, ПС3 задрот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×