Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Король римейков будет недоволен!

Рекомендованные сообщения

Игры из классической трилогии Prince of Persia — не единственные HD-римейки, который планирует выпустить Ubisoft. Да и сама Prince of Persia Trilogy выйдет не только в виде обычного издания, но и в PSN. По словам Ива Гильмо, его компания планирует перевыпустить еще как минимум Beyond Good & Evil, а также трилогию Splinter Cell в составе первой части, Pandora Tomorrow и Chaos Theory.

Дисковый вариант Prince of Persia Trilogy выйдет уже 19 ноября эксклюзивно для европейских владельцев PlayStation 3. Жители остальных регионов смогут приобрести римейки по отдельности в PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, продавать текстур пак к старым играм это верх наглости. причем к не особо старым играм.

движки есть, перенести полностью сделанную игру на новый движок по моему не особо сложное занятие. ничего ведь придумывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как посмотреть. Это считай переработать всю игровую механику, а это по цене в пол бюджета современной игры, при этом большинство обойдет ее стороной ибо это уже было. А тут текстур пак ко всем частям + трофейчики и все по цене половины игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимация есть, уровни есть, озвучка есть, добавить моделькам полигонов, пару современных эффектов ну и текстуры. все это в их игровом конструкторе сделается за пару-месяццев 10ю специалистами) затраты минимальные, а продажи будут точно.

не стоют эти трофейчики с текстурами половины цены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Собственно то, что ты описал, они и сделали. Добавили текстур, переработали нормали освещения, добавили шейдеров. Ты похоже сам не знаешь к чему придраться.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Собственно то, что ты описал, они и сделали. Добавили текстур, переработали нормали освещения, добавили шейдеров. Ты похоже сам не знаешь к чему придраться.

я видел скриншоты принца.. это, это убого. я совсем другое имел в виду.

если бы графику хотя бы до уровня АсКрида первого дотянули, а так, продукт сугубо для фанбоев, которым деньги сувать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я видел скриншоты принца.. это, это убого. я совсем другое имел в виду.

Это ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО красивее того, что есть у ПК. ТАк что ты явно ни чего не видел и претензии из пальца высасываешь.

если бы графику хотя бы до уровня АсКрида первого дотянули, а так, продукт сугубо для фанбоев, которым деньги сувать некуда.

Не проблема, только каждая из частей и стоить будет по отдельности как АсасинКрид ибо понадобится всю анимацию, движок, и т.п. перерисовывать и доводить до стандартнов. Ты ведь хочешь еще раз заплатить за каждую из частей по 60$?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, в штамповщиков превращаются Юбики. Или им, наверное, денег некуда девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит некуда девать? Может наоборот, денег больше хочется? Это прозвучало бы разумнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумнее, но надо же им правду неправдой скрыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео в 15фпс - это круто) видел я его. и 10 долларов оно не стоит.

с такой графикой и кол-вом полигонов все эти блюры/размытия/дым/бампмэппинг выглядят как седло позолоченное на корове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с такой графикой и кол-вом полигонов все эти блюры/размытия/дым/бампмэппинг выглядят как седло позолоченное на корове.

А ты думаешь при переносе на новый движок что то изменится? ты явно крайне глупый человек, с высосанными из пальца (наверняка 21го) претензиями. НУ или просто с жестокой обидой что тебя обделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты думаешь при переносе на новый движок что то изменится? ты явно крайне глупый человек, с высосанными из пальца (наверняка 21го) претензиями. НУ или просто с жестокой обидой что тебя обделили.

нет, я честно думал, что ты дурачек и хамло, но не на столько же Оо

заметь, я тебя не оскорблял, хами в курятнике пожалуйста. там тебя поймут)

и ты между строк читаешь? достаточно заметить модели всего высокополигональными (плевое дело) с толковыми текстурами и с нормальными спецэффектами на современном движке (сами уровни/анимацию/звуки/тд перенести, имея исходники, дело одного месяца), чтобы получить нормальное переиздание, а не это.

хотя как понимаю из твоей какахи-поста, на пк этого не будет, следовательно никто особо не хочет заморачиваться с оптимизацией под шайтан коробки, да и чисто технически это не возможно на столь слабом железе, нормальных переизданий мы еще не коро увидим)

если ты фанат, то тебе плевать на графику в любимой игре (я до сих пор в пс1 играю на эмуле), а если нет, то точно не заинтересуешься подобными "осовремененными" играми.

какай дальше. особого желания общаться с подобными неадекватными колхозниками нет)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Очередная чушь.. Если делать как ты пишешь, то это полностью переделать всю игру почти с 0, это обойдется в цену полноценной игры. Пример простого перехода на новый движок Халва Сурс, разници минимум, даже текстурки не исправили, но затрат вышло на много больше ибо пришлось ограничивать новый движок.

Учись думать головой, а не тем что у тебя между ног.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×