Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Killzone 3 избавилась от инерционного «лага»

Рекомендованные сообщения

Директор студии Guerrilla Games Герман Халст сообщил, что управление в шутере Killzone 3 будет максимально приближено к оному из других шутеров современности. То есть вы можете забыть про ужасный «лаг», сопровождавший любое ваше движение в Killzone 2, который едва не превращал игру в пытку для извращенцев. Отдельные фанаты даже считали этот баг «реалистичным».

Killzone 3 выйдет в 2011 году эксклюзивно для PlayStation 3 и будет поддерживать PlayStation Move.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ХЗ. Я лично считаю что этот якобы "Лаг" давал именно реализма. Он давал ощущение что мы играем за грамилу а не за пустышку как в КоД. Обидно конечно, но все же это не столь важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит игра станет динамичней и комфортней

полтора года разработки прошли не зря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте видео, че за лаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скиньте видео, че за лаг

На видео это не увидишь, это надо чувствовать. Это фишка игры, чтобы ощущать вес тела того за кого играешь, управление сделали не столь быстро отзывчивым, а с учетом что в игре нету помощи в прицеливании, многие кто ни когда не дружил с падами чувствовали себя криворукими.

Те кто падами хорошо владеет, не сильно придали этому значение и получили ощущение, что играешь за неповоротливого качка. а те кто пад лишь изредка держал или вообще не держал, получили ощущение что в игре неимоверно кривое управелние с которым справится сущее мучение.

Лично мне было както побоку, привык быстро, но после этого в КоД4 когда стал играть (на ПС3 разумеется), чувствовал себя мегакрутым и быстрым спецназовцем который "парит как бабочка и жалит как оса"^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати это меня во 2-ой части бесило, ибо быстро развернуться не как нельзя было, камера шла так медленно. В общем не критично, но дискомфорт все ровно ощущался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что видимо саму PS3 так и не взломают - по крайней мере в ближайший год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что видимо саму PS3 так и не взломают - по крайней мере в ближайший год.

Вот это к чему? Тут вообще то тема про КиллЗону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shparki

И че толку даже если ее взломают?.Цены на диски такими же останутся (ну может пираты убавят 500-600 рублей) ,чиповка бешеных денег будет стоить ...тем более Сони может это все убить ,выпустив новую прошивку (все труды пиратов всмысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

jedimaster по ходу дела в этом топике просто отписывается :smile3: , так как даже не в курсе :read: , что вся серия игр Killzone выходит лишь в эксклюзивном варианте для этой самой, не к месту указанной, PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shparki

вот именно не к месту. если тебя интересует игра, то купи консоль и покупай лицензию, если не интересует, то нефиг про взлому не в тему писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jedimaster по ходу дела в этом топике просто отписывается :smile3: , так как даже не в курсе :read: , что вся серия игр Killzone выходит лишь в эксклюзивном варианте для этой самой, не к месту указанной, PS3.

А ты типа самый умный? Еще есть первая киллзона которая на PS2, а ты наверно и не знал? А еще есть на PSP, тоже не в курсе? Наверно плохо тебе приходится когда за игры просят заплатить чутка денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jedimaster по ходу дела в этом топике просто отписывается :smile3: , так как даже не в курсе :read: , что вся серия игр Killzone выходит лишь в эксклюзивном варианте для этой самой, не к месту указанной, PS3.

а во что я тогда играл на пс2 и псп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем ждать 3 части - эта "инерционная" штука очень напрягала, только недавно перешёл на консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

jedimaster, а тебе, наверное, плохо, когда ты отписываешься? Лично мне плохо тогда, когда игры стоят больше чем рекомендованная цена в Европе, а зарплата у большинства из белорусов - далеко не европейского уровня. Судя по соотношению цен - продавцы считают как-то совсем иначе.

Изменено пользователем Shparki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×