Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout штурмует Вегас

Рекомендованные сообщения

На пресс-конференции в Лондоне Bethesda Softworks неожиданно анонсировала Fallout: New Vegas, непрямое продолжение лучшей игры прошлого года, Fallout 3. Игра будет использовать движок от третьей части, а ее разработкой будут заниматься люди из Obsidian Entertainment, к услугам которой уже прибегали в похожих ситуациях (KotOR 2, NWN 2). Релиз Fallout: New Vegas состоится в 2010 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, Фол вышел сравнительно давно, игра может быть в разработке уже некоторое время.. вот мне интересно когда же все таки ТЕSV анонсируют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим, Фол вышел сравнительно давно, игра может быть в разработке уже некоторое время.. вот мне интересно когда же все таки ТЕSV анонсируют..

насчет тес 5 не известно, писали, что хотят выпустить ешё один большой аддон. Кстати для фола аддоны все какие то маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сосбно не ясно одно, че все кипишуют? Обсидан это вам не поляки, которые куют сами не знают шо. Это все таки в первую очередь старички рпг строения. Невер 2 у них получился отличный, да есть места где можно пофэкать. Но рпг вышла сильной. Так что есть надежда, даже очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фолл продвигается, а разработчики не "застревают" (хотя обсидиан студию я не люблю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы мне понравилось, а на мнение "экспертов" абсолютно побоку =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне NWN2 понравился даже больше оригинала. Для тех кто думает, что Obsidian все испортят спешу напомнить, что именно из Black Isle многие перебрались в Obsidian, так что за судьбу Fallout я спокоен :)

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а-а-а-а-а, сраный движок + контора, у которой в послужном списке KOTOR2 = еще более отвратная игра чем Fallout 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×