Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Chronostorm: Сибирский рубеж» / Communism Muscle Cars: Made in USSR / «Mata Hari: Шпионка-соблазнительница» / Neverwinter Nights 2 Gold / «Тарас Бульба»

Рекомендованные сообщения

«Акелла» отправила в печать сборник Neverwinter Nights 2 Gold в составе NWN 2 и дополнений Mask of the Betrayer и Storm of Zehir, а также адвенчуру «Mata Hari: Шпионка-соблазнительница».

Игровую версию кинокартины «Тарас Бульба» можно будет приобрести в магазинах сети «СОЮЗ» уже 8 апреля, за два дня до официального релиза.

«1С» сообщает об уходе «на золото» аркады Communism Muscle Cars: Made in USSR, которая поступит в продажу 17 апреля.

«Бука» сообщает о поступлении в продажу стратегии «Chronostorm: Сибирский рубеж».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Они NWN2 доозвучили или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде сабы только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммммммм.. золотое издание.. надо будет обязательно...... скачать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с "Mata Hari: Шпионка-соблазнительница"? Уж очень не хочется брать кота в мешке. У "Акеллы" 7-мь пятниц на неделе: может перевести только одни субтитры, а может заняться озвучкой. Со вторым, как всем известно, у неё большие проблемы в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Акелла» отправила в печать сборник Neverwinter Nights 2 Gold...
ммммммм.. золотое издание.. надо будет обязательно...... скачать))

Во-во именно не купить, а скачать :D :D

Выпустили бы золотое издание английских версии, было бы здорово!

Изменено пользователем keiran_green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно я не знаю, но если в оригинальный невер 2 там полностью пропатчен до последнего патча, то там должна быть рус. озвучка. Т.к. последний патч на него у Акеллы весит 1 Гиг и содержит он русскую озвучку.

Интересно знать, на скока интересен Хроношторм, а то думаю - взять иль не взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно я не знаю, но если в оригинальный невер 2 там полностью пропатчен до последнего патча, то там должна быть рус. озвучка. Т.к. последний патч на него у Акеллы весит 1 Гиг и содержит он русскую озвучку.

Есть патч и без русской озвучки. И если судить, что для дополнения русская озвучка не выходила, то Gold - такой же недолокализованный. И он достоин:

именно не купить, а скачать :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×