Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: очередная Цивилизация и очередной NWN

Рекомендованные сообщения

Уже давно вышедшая Цивилизация 4 вскоре обзаведется еще одним аддоном — Firaxis работает над Civilization 4: Colonization, который позволит вам взять под свое командование любую из доступных стран и отправиться завоевываться Новый Свет. Выйдет добавка уже в конце года.

Наконец, стало известно название второго аддона к нестареющей Neverwinter Nights 2Storm of Zehir. Его отличительной особенностью станет возможность создать всю партию персонажей самостоятельно, кроме того обещают улучшить сетевой режим. Дата выхода Storm of Zehir пока не объявлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лучше бы 3ий Невер разработали чем аддоны клепать один за одним..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, к первому Неверу было сколько прекраснейших аддонов, не хуже, а то и лучше основной компании, тем более движок НВН2 себя далеко не изжил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно тебе, к первому Неверу было сколько прекраснейших аддонов, не хуже, а то и лучше основной компании, тем более движок НВН2 себя далеко не изжил..

Не буду спорить, ибо же не играл нормально в первый.. Второй понравился сюжетом, общением,соратниками,но в аддон играть не хочется,изюминки для себя в игре так и не нашел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не буду спорить, ибо же не играл нормально в первый.. Второй понравился сюжетом, общением,соратниками,но в аддон играть не хочется,изюминки для себя в игре так и не нашел..

Mask of the Betrayer - великолепный аддон, это ты зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mask of the Betrayer - великолепный аддон, это ты зря.

Не буду спорить и с этим, я когда говорил,что не нашел изюминки в игре-имел в виду NN2 вообще.. и смотрится как-то не так на фоне того же великолепного Ведьмака..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая кАкелла, вложи пожалуйста на диск с аддоном озвучку русскую для оригинала!

А если серьёзно, то должно быть интересно. Первое дополнение понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и смотрится как-то не так на фоне того же великолепного Ведьмака..

Хым.....сравнивать NWN и Ведьмака как то коряво по моему......да и Ведьмак далеко не "великолепен" хыц.

А выход аддона радует. Если действительно можно будет все партию разом создать то нехило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×