Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout Collection, Hidden & Dangerous 2, Sid Meier's Civilization 4, Soldier of Fortune: Payback

Рекомендованные сообщения

Фирма «1С» приобрела права на издание в России и на территории стран бывшего СНГ локализованной версии экшена Soldier of Fortune: Payback. Русская версия ориентировочно появится в продаже в мае этого года.

Ну а в самое ближайшее время в «1С» решили наверстать упущенное в плане выпуска коллекционных версий полюбившихся всем серий от мала до велика. Правда, настоящими подарочными версиями тут и не пахнет, но и на том спасибо:

  • Hidden & Dangerous 2 + Hidden & Dangerous 2: Отряд особого назначения (в оригинале Hidden & Dangerous 2: Sabre Squadron) в одной упаковке. Только в jewel-варианте.
  • Тропико (Tropico) + Тропико: Райский остров (Tropico: Paradise Island) + Тропико: Пиратский остров (Tropico 2: Pirate Cove) в одной упаковке. На выбор: DVD-box или jewel.
  • Вьетконг (Vietcong) + Вьетконг. Кулак Альфа (Vietcong: Fist Alpha) + Вьетконг 2 (Vietcong 2) в одной упаковке. Только в jewel-варианте.
  • Все коллекционные версии появятся в продаже в конце марта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Ну это скорее приятно для тех у кого нет по отдельности ентого всего...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Блин, жаль нет в анонсе коллекционных версий Icewind Dale, The Elder Scrolls III и Doom 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Хм....Fallout я бы приобрел)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Sid Meier’s Civilization 4 + Sid Meier’s s Civilization 4: Warlords в одной упаковке. На выбор: DVD-box или jewel.

    А еще один аддон где? Писец конечно.

    Тропико (Tropico) + Тропико: Райский остров (Tropico: Paradise Island) + Тропико: Пиратский остров (Tropico 2: Pirate Cove) в одной упаковке. На выбор: DVD-box или jewel.

    А вот это бы я купил, не знаю как вам, а мне нравится игра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас



    Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

    ×