Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GeNach

Пользователи
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Нейтральная

О GeNach

  • Звание
    Активный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ноутбука говенного

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Неизвестно
  1. Disgaea PC

    Если честно я не понимаю кто в 2023 играет на psp. Особенно когда есть эмуляторы, я конечно понимаю ностальгия и всё такое. Ну у меня например нету желания покупать сегу или соньку первую, просто эмулятор ставил всегда))
  2. Eastward

    А для пиратов перевод не работает?
  3. Яндекс откажется от домена yandex.ru

    Adguard лучше спасает в плане защиты от рекламы.
  4. Ещё бы 1 пройти часть и предыдущие. 1 Вообще походу проклята, кто не берется за перевод в итоге не доводит его до конца по той или иной причине.
  5. Книга жалоб и предложений 18+

    Перестал работать сайт без впн. Именно сегодня, я довольно давно на сайте и такое впервые. Как вижу не только у меня проблема была, не нужно меня сразу к провайдеру слать. Терпеть не могу им звонить и что я им по вашему скажу? Извините а вы не в курсе почему у меня не работает сайт forum.zoneofgames.ru? Я более чем уверен что они опять ответят что-то бессмысленное и ни чем не помогут. Каждый звонок к ним сопровождался тупыми советами на подобии перезагрузи роутер и выткни шнур.
  6. @lordik555 Я нашёл даже с озвучкой русской. Хотя возможно это фейк, нужен эмулятор 3дс только.
  7. Такой вопрос, там случаем нет гуро или кровавых эндов? А то что-то чую схожесть с плачущими цикадами.
  8. Первый геймплей шутера RoboCop: Rogue City

    Ору с графодочеров в комментариях. Достали ныть, нормальная графика.
  9. Ремейк Lollipop Chainsaw выйдет в следующем году

    Очень хотел в неё поиграть, но не было консоли. Да и сейчас нет, надеюсь будет не хуже оригинала. (Хотелось бы оригинал заценить конечно, тянка топ)
  10. @lordik555 Что сказать? Рпг игры топ, да и графика не важна)
  11. Стоит игра времени? Не проходил её)
  12. @Evangelion_1Нет @lordik555 Я её нашел в топе игр на андроид и прошёл на своём смартфоне. Очень даже зашла игра, только 2ю не допрошел которая тоже есть на андроид. Возможно на пк она позже вышла или наоборот. В любом случае познакомился с серией я на андроид. Я же не могу знать все игры которые есть на пк P.s глянул, на пк 2013 а на смартфоны 2015
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×