Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Getm@n

Выбор монитора

Рекомендованные сообщения

BenQ - хорошие мониторы! У меня FP71G X - время отклика 4 мс, цветопередача в норме (не то, что у LG), яркости и контраста хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samsung 204b вот взял на днях что вы про него можите сказать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony лучше всех по красочности и сочности картинки! Если и брать - то Sony! Точно не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sony лучше всех по красочности и сочности картинки! Если и брать - то Sony! Точно не пожалеешь!

да причем здесь SONY я говорю про samsung 204b кто юзал какие впечатления.Например мне кажется что на нем подсветка не равномерная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя 19 будет стоить около 15-16 деревянных, а вот 17 шка, я думаю в 11 тонн уложиться можно спокойно.

неа.

как я уже говорил. Samsung 930BF. 19 дюймов, 4МС = 11к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да причем здесь SONY я говорю про samsung 204b кто юзал какие впечатления.Например мне кажется что на нем подсветка не равномерная

А причём тут ты? Ты чтоли эту тему создавал?! Я отвечаю автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему читать влом но при выборе монитора не бери глянец - если в комнате много света то просто нифига не увидешь. я себе взял Samsung Sync Master 770p - всё отлично никаких бликов, автоматическая подстройка яркости, и как солнце не билобы в окно - всё равно видно всё идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ хелппп вот взял се Proview SH-970i а драйверов нету скачал дрова с офф сайте нету там ни .ехе ни инстала нифика какието файлі че с ними дальш делать а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ хелппп вот взял се Proview SH-970i а драйверов нету скачал дрова с офф сайте нету там ни .ехе ни инстала нифика какието файлі че с ними дальш делать а?

Правой кнопкой по "мой компьютер" -> свойства -> оборудование -> диспетчер устройств -> мониторы -> твой моник -> правой кнопкой "обновить драйвер" -> (дальше уже ответы на вопросы инсталлера) "нет, ни в этот раз" -> "установка из указанного места" -> "вкл. следующее место поиска" затем "обзор" и укажи папку, где твои файлы лежат. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krysnik 05

А как монитор сам? Как картинка и качество в играх и фильмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично картинка сочная мне даж кажется что полутше чем на Крт мониторах :) в играх все тож ок во всех жанрах проверено токо дрова хоцца поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дрова зачем тебе нужны? Ониж не дают почти ничего, разрешение больше не поставишь, частота обнавления особого значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу взять 19 LCD монитор.Бюджет 300-400$.Пока склоняюсь к Samsung 940N(цена 300$).Ваше мнение о данном мониторе? Может у кого такой есть?(поделитесь впечатлениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×