Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

Рекомендованные сообщения

enpy_grand_theft_auto_4_the_complete_edition.jpg

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

Grand Theft Auto IV: Полное издание

Авторы перевода:

«ENPY Studio» (http://enpy.net/)

Подробности:

http://enpy.net/forum/topic/530/

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d728142f0840.jpg

Они научат GTA ругаться матом !!!!!!!!!

Аффтару респект, креатив на питёрку))

А вообще- жду русика, как и все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d728142f0840.jpg

Они научат GTA ругаться матом !!!!!!!!!

Все форумы о играх и развлечениях сейчас завалены одним и тем же вопросом, когда ?? Когда же появиться русификация культовой игры GTA-4. Напомню, что игра появилась на торент-трекерах с огромным количеством багов, со сложной, инновационной системой зашиты от взлома и кучей всяких новоротов и приблудов. Особо чувствительные представители геймерского сообщества тут же скупили с полок запасы валерьянки и валокордина, другие запасались часами и счита секунды, треии заваливали флудом и дурацкими вопросами всё и вся, в надежде разузнать хоть что-то.. И только кучка отважных взломщиков не поддалась все общей истерии и несмотря на грозные заявления разработчиков грациозно сделала то, что сделать не возможно !!!!

Но есть и другие бойцы невидимого фронта, те про которых на время совсем забыли, а именно переводчики. Глупо было бы рассказывать о официальных компаниях локализаторах, таких как 1с. Ведь это люди, которые выполняют свою работу, они получают деньги, выполняют множество одинаковых заказов, врятли, что кто-то из них действительно творчески подходит к процессу перевода..

Не то что энтузиасты, ребята которые совершенно на некоммерческой основе, тратят своё личное время, разбирают и собирают сотни файлов, архивов переписывают предложения, придумывают шутки и бог знает чего ещё составляют отличной местами смешной перевод... Такие как группа ”ENPY” . ( www.enpy.net )

Забавно но ведь сейчас реально заметно соперничество

Между профессионалами и энтузиастами,

межу деньгами и искренней любовью к серии,

между шаблонностью и креативом,

между 1с и ENPY...

Ведь всем понятно что перевод который выйдет раньше завоюет благодарности и сердца огромного количества людей и я искренне надеюсь, что этот перевод будет от - ENPY STUDIO 8)) !!!!

Статья хорошая, но последняя строчка, уж извините, звучит как оскорбление ENPY. "Завоюет благодарности и сердца огромного количества людей" тот перевод который будет лучше и ближе к оригиналу, а не тот, который выйдет раньше!!! Хорошего перевода не грех и подождать месяцок. Соперничество ENPY и 1С, если уж на то пошло, не в скорости, а в качестве.

Изменено пользователем nabokoff2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе сколько лет? Назови мне хоть одну лицензионную игру, изданную в России и на Русском языке, в которой присутствует РУССКИЙ мат. На ум приходят 2 хитман и COD4, но там совсем другая история.

я говорю про оригинальную озвучку Рокстар а не о субтирах

Изменено пользователем Vikt0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мне не изменяет память то в Display(или как то так)

лично у мну они автоматически уже были включены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о инвалид(Genus133) или ты английского не занешь? в дисплейс на английском языке будет написано субтитры, ставшь галочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я говорю про озвучку а не о субтирах

Хех.. как ты себе это представляешь 8) ? Главные герой к примеру говрит, - "Сходи ка ты, к такому та гандо...у и принеси мне ту ху..ню". Что получиться если вырезать бранные слова 8) ? А ничего не получиться, диалог просто теряет смысл, я кстати сомневаюсь, что у них вообще есть право изменять такие параметры игры как озвучка персонажей...

Единственное, что с большим трудом можно представить, это запикивание определённых слов, но если уж игра допущена на американский и европейский рынок, то у нас, на это вообще никто не обратит внимание..

Кстати недавно был в министерстве культуры и образования, так там в коридоре играло радио а когда я проходил мимо звучала песня со словами, лик май дик, чёта там - пуси, пуси 8)) !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да откуда я знаю? может будет пикать через слово, для непонятливых повторюсь, я это прочитал на одном форуме и правда это или нет не имею ни малейшего понятия.

Изменено пользователем Vikt0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе сколько лет? Назови мне хоть одну лицензионную игру, изданную в России и на Русском языке, в которой присутствует РУССКИЙ мат. На ум приходят 2 хитман и COD4, но там совсем другая история.

Если не ошибаюсь, Вьетконг 2 вышла с ОГРОМНЫМ количеством русского мата (Только я сам не играл, так было написано в Игромании, поправьте, если что).

Меня интересует вопрос: А как законодательно это всё регулируется? Ведь некоторые выпускают игры с матом.

P.S. В локализации Bad Day L.A. был мат (опять-же, читал в Игромании).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь, Вьетконг 2 вышла с ОГРОМНЫМ количеством русского мата (Только я сам не играл, так было написано в Игромании, поправьте, если что).

Меня интересует вопрос: А как законодательно это всё регулируется? Ведь некоторые выпускают игры с матом.

P.S. В локализации Bad Day L.A. был мат (опять-же, читал в Игромании).

Мдеее... Если бы Вьетконг выходил с огромным количеством русского мата, то по законам Р.Ф. его невозможно было бы продавать подросткам до 18 лет.

По крнеё мере локализатор и диллер обязаны были бы предупреждать пользователя путём размещения специальных спикеров и надписей на коробке. А также диски с подобным содержанием нельзя реализовывать в некоторым магазинов.. Что в свою очередь, резко затрудняет обычные способы сбыта. !!! Обычно если локализатор идёт на такой шаг, то делается специальная цензурированная версия ! В любом случаи игры считаются проукцией - для детей, что сильно ужесточает ситуацию с цензуированием.

А если по русски, то на[censored] такие заморочки локализатору ?? А про мат, это скорее всего маркетинговый приём журнала "игромания", кстати говоря этот журнал не окупается тиражом, а вся прибыл у них только за счёт рекламы, так что думай сам 8) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×