Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В rss после 5 июля нет записей. Проверял в QuiteRSS и MS Outlook, лента распознается, записи отсутствуют.

Может просто никто ничего не пишет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В rss после 5 июля нет записей. Проверял в QuiteRSS и MS Outlook, лента распознается, записи отсутствуют.

Сделаем, есть такое. Я пытался, что-то сломал мозг -- знающий человек придет починит, это из-за того, что разделов много стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При заходе на этот сайт через смартфон на андроиде, используя браузер хром самовольно скачивается last-browser-update.apk , на который в свою очередь жалуется антивирус встроенный в приложение сбербанка.
Кто-нибудь может подтвердить такое? У меня нет андроида.

Firefox тоже ласт-браузер ловит, но только при пользовании Сетью билайна, по вафле не ловит ничего. Причем скачивает сразу 2 одинаковых файла, как копии.

Андроид 5.0.2

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сейчас и по вафле началось. Так же 2 копии сказалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю ли писали про это, но если что, то еще раз, для закрепления. Про AdSence вроде было где-то:

10828829.jpg

Пользователям ОС Android следует быть осторожными. Эксперты «Лаборатории Касперского» нашли 4 августа вирус, который похищает данные со смартфона. При главная цель «трояна» - доступ к банковской карте, рассказывает Informing.ru.

Главная опасность вредоносной программы в том, что злоумышленники выпустили её на рекламную площадку Google AdSence. С этой системой работают сотни тысяч сайтов всего мира. Поэтому случайное нажатие на безобидный с виду рекламный баннер может вызвать скачивание файла.

При этом «вор» маскируется под обновление для браузера. Last-browser-update.apk — так называется «троян». Специалисты советуют ни в коем случае не устанавливать эту программу.

Если вы все-таки установили вирус, то злоумышленники могут получить доступ к вашей банковской карте, при условии, что вы используете мобильное приложение банка или оплачиваете покупки с телефона.

Угрозу пока не устранили.

(с) http://vashgorod.ru/news/42406

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а куда писать насчёт не работающего русификатора к определённой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боту писать да?

нет , это его жалоба , а не совет)

на главной странице сайта есть список всех ответственных , пиши Сержанту в личку , он дальше уже разгребет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиши Сержанту в личку

Ну уж не надо по всем вопросам сразу в личку. Модеры разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого опять что-то скачивается на ведроидах: идем сюда и заполняем заявку, чтобы быстрее забанили плохое объявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже введите какую нибудь капчу или еще что, а то который раз появляется бот и спамит темами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже введите какую нибудь капчу или еще что, а то который раз появляется бот и спамит темами.

Супермод в Квантум шпилит, щас заспидранит и потрёт весь этот срам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже введите какую нибудь капчу или еще что, а то который раз появляется бот и спамит темами.

Потёр и забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супермод в Квантум шпилит, щас заспидранит и потрёт весь этот срам.

Я не всегда вижу всё что пишут мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×