Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

Книга жалоб (Том 2)

Рекомендованные сообщения

Тема строго модерируемая!

Если у вас проблемы со скачиванием файлов то вам в тему: Как качать файлы с ZoG'а?

Если у вас какие либо предложения то вам в тему: Книга предложений

Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Форума и Книгу Жалоб (Том 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему то перестали работать спойлеры. Проверял в двух разных браузерах - проблема есть.

Исчезла кнопка "стиль", цвет форума не переключается. Это только у меня или у всех?

Поскольку не нашел темы "техподдержка" пишу сюда, хотя никакая это не жалоба.

Аналогично. Верните синий цвет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синий уже неактуален и не поддерживается, поэтому я его вырубил и сменить на него уже нельзя

спойлеры не работали только в синем дизайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
синий уже неактуален и не поддерживается, поэтому я его вырубил и сменить на него уже нельзя

спойлеры не работали только в синем дизайне

Вот сейчас специально

 

Spoiler

пишу в спойлере, чтобы проверить, работает он или нет .

Ага, понял! При отключенных скриптах в браузере спойлер не работает.

А вот синего цвета жаль. Зря вы его убрали, он не так сильно резал глаза. Нельзя-ли вернуть назад? Было бы очень неплохо.

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Folko Brendibek, подробнее, мы не телепаты :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я создал тему в разделе Software & Hardware, "ПОМОГите обновить ПК", при попытке добавить ответ любым способом, как через быстрый отве так и через обычный, форум выдаёт мне сообщение следующего рода:

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

У вас нет прав публиковать ответ в эту тему

Данные сообщения успешно сохранены!

Данные следующего сообщения успешно сохранены. Иногда случается, что при нажатии на кнопку «Назад» заполненные в поля данные теряются, поэтому вы можете скопировать текст и только потом вернуться на предыдущую страницу.

Здесь то я почему-то могу ответить, а там нет!? Первый раз с таким на форуме сталкиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые, сделайте приличную форму быстрого ответа, хотя бы с основными тэгами! гораздо удобнее постить будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

independence777

как я понимаю ее не "обременяют" тэгами по причине того, что тогда быстрый ответ будет полностью дублировать функции и возможности полного.

зы а теги то действуют в любом случае - просто пару названий надо знать и все(цитирование и ник участника есть готовые)

что еще к примеру... off оффтопик, b полужирный шрифт, spoiler - понятно я думаю

а остальным я думаю лучше пользоваться в полной форме ответа - там и препросмотр есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, на большинстве IPB-форумов есть ббкоды в форме, а тут нет((((

хотя бы основные - а то так впадлу писать


, ,

, и всё такое... а самое главное - спойлер! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

independence777

на большинстве IPB-форумов есть ббкоды в форме

Чего-чего? Их ввели-то в самой последней версии, чего уж там говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

ну уж не знаю... везде, где я бываю, такая штука есть на IPB-форумах))))

 

Spoiler

а сколько вы за лицензию заплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

У меня проблемка - не могу войти в последние сообщения раздела "юмор" во флейме, мне постоянно выдается сообщение об ошибке (Обнаружена ошибка:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова) , последнее сообщение до кот. я могу дойти, это сообщение пользователя Geleos от 3.8.2006, 6:15. С чем это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×