Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 4: еще не все потеряно?

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 4 на PC получился вовсе не таким, каким мы ожидали его увидеть. Задержав релиз почти на год, Capcom выдали нам на гора PS2-версию со страшенной графикой и отсутствующим освещением. И вот на официальном форуме компании один из управляющих компании (Christian Svensson) сообщил, что готовится патч, обновляющий шейдеры и модель освещения. Ну а пока предлагаю полюбоваться скриншотами из PC-версии и PCSX (эмулятора PS2 для PC):

5_th.jpg 5_pcsx_th.jpg 6_th.jpg 6_pcsx_th.jpg

Косвенными подтверждениями этого могут послужить перенос релиза от Ubisoft на 2 марта, а также полное обновление галереи скриншотов на их сайте.

Источник: http://www.capcom.com/BBS/showthread.php?t=11974&page=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждём патча....и будем ждать патча,потому как играть ф это в нынешнем виде это просто называется испортить первые впечатления от Игры=(((

зы Кто нить что нить слышал про патч новенького?давайте хоть посплетничаем=))) :russian_roulette:

[cleric] Давайте лучше не будем... За флуд накажем

В принципе играть можно и с такой графой. Пару часиков поиграеш, и перестанеш обращать внимание :yes: . Но. конечно. если выйдет патч, то это будет супер! А вообще игруха класс!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа хватит хаить графику,нормальная-для меня (прошедшего первые 3 части на компе)главное геймплей,а тут он отменный и ни какой чуть устаревшей графикой дело не испортить :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наоборот первые часы не замечал отсутствие освещения. Не до этого как-то. Да и атмосферу не портит вроде. Заметил только в тот момент, когда увидел в руках героини фонарь, освещающий абсолютно светлую комнату. А тени в игре есть, другое дело, что они корявые... Жаль, наверное патча не дождусь. Но надежда еще живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Про патч что нибудь слышно? Ждать не ждать? Или это была шутка Capcom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Про патч что нибудь слышно? Ждать не ждать? Или это была шутка Capcom?

С каждым днем начинает все больше смахивать на черный юмор японцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно мы не дождемся хорошего RE4. Игра-уродство,и все из за графики (в RE1 даже есть тени ).Сюжет не главное(в рез-тах всегда был хороший сюшет), геймерам подавай ГРАФИКУ! Многие проекты выкатывают только на этом.Мне кажется это сделано специально, чтобы внушить писюшникам ,что приставки лучше,иди и покупай ее и бушешь наслаждаться красотами и хитами которых никогда не будет на РС(хотя оно так и есть ).Нельзя же так. Если переводишь с консоли игру, то переводи качественно.Только деньги потратил на диск С...КИ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно мы не дождемся хорошего RE4. Игра-уродство,и все из за графики (в RE1 даже есть тени ).Сюжет не главное(в рез-тах всегда был хороший сюшет), геймерам подавай ГРАФИКУ! Многие проекты выкатывают только на этом.Мне кажется это сделано специально, чтобы внушить писюшникам ,что приставки лучше,иди и покупай ее и бушешь наслаждаться красотами и хитами которых никогда не будет на РС(хотя оно так и есть ).Нельзя же так. Если переводишь с консоли игру, то переводи качественно.Только деньги потратил на диск С...КИ !!

Для меня это всё равно RESIDENT, да , масса недостатков , но какие ролики , анимция движений , правда система прицеливания как будто стянута из COLD FEAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это всё равно RESIDENT, да , масса недостатков , но какие ролики , анимция движений , правда система прицеливания как будто стянута из COLD FEAR

В оригинальном RE4 нет роликов вообще-это реальный движок игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А система прицеливания стянута с Резидента 4го в Колд Фир, и к тому же в резиденте она в разы удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин люди,что с вами?

Я так посмотрю всем тут подавай графику-так на это есть компьютерные шутеры.Это приставочная игра и нечего от неё ждать

новых эффектов.

Кругом разговоры только про патч,я играл на ПС2 графика там в точности такая же, глюков только нет.Картинка в начале-фейк,тем более что на эмуляторе нехрена не запускаеться это новая игра.

Мышь в игре убьет все равновесие так как игра станет слишком легкой,поэтому её не сделали. Я играл на ПС2 джойстике.

Давайте уважать игры и играть в них как задумано.

А если не нравиться-продолжайте ненавидеть приставки и играть в бесконечные стратегии и шутеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кругом разговоры только про патч,я играл на ПС2 графика там в точности такая же, глюков только нет.Картинка в начале-фейк,тем более что на эмуляторе нехрена не запускаеться это новая игра.

Побойся бога. Или протри глаза - даже на ПС2 графа в разы лучше.

ЗЫ Это не фейк - игра запускается на эмуле и не только она одна - вопрос как работает она там. Падение фпс бывает частенько

ЗЫЫ Новая? Она вышла там уже пару лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

caliban

Кругом разговоры только про патч,я играл на ПС2 графика там в точности такая же, глюков только нет

Вопрос что может видяха наша и когда была выпущена РЕ4 на ПС2 !

Картинка там лучше - парадокс ?

Мышь в игре убьет все равновесие так как игра станет слишком легкой,поэтому её не сделали. Я играл на ПС2 джойстике

Это простите как понимать ???типа такое усложнение ,а самый хард это вообще не касаясь компа играть ??? Не говорите чушь !

Давайте уважать игры и играть в них как задумано

В том то и беда что задумано и ИСПОЛНИНО на ПС2 все несколько лучше ! Да и с такой позицией можно прощать многим и многое ...(выдать в первоначальном исполнении К3 или ЛРК за оточеные и блестяяще выполненые игры ...тока так сздуманые просто :-))) )

А если не нравиться-продолжайте ненавидеть приставки и играть в бесконечные стратегии и шутеры.

Нун-ну-ну ....не надо уж прям так .....а то ведь могут и надоесть бесконечные драки,аркады и джирпг ! :-)))

Жаль что так складываеться с игрой....этот релиз (игра ) забила еще один гвоздик в гроб и тело гейминдустрии ,которая и так находиться на грани ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А система прицеливания стянута с Резидента 4го в Колд Фир, и к тому же в резиденте она в разы удобнее.

Господа, о чём вы спорите? Он стянул у того, а этот у него. Такая система прицеливания была ещё в середине 90-х гг. на многих играх с игровых автоматов. RE 4 не принёс ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж простите за то что для меня важнее геймплей чем графика!

То что у RE4 хреновая графика я узнал только на этом форуме,до этого пройдя её и получив положеное удовольствие.

Еще раз повторяю это -приставочная игра там суперский графон неважен и играть в неё нужно джойстиком ,она так задумана.

Если ненравиться -расслабтесь и получайте удовольствие от fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость @ x e L

О чем вообще начались разговоры? Эта тема посвещена патчу. Давайте не будем говорить в ней о всякой чуши с геймплеем и т.д. Можно привыкнуть к ЛЮБОМУ геймплею, только надо по больше рвения. Если нравится сама игра геймплей абсолютно не важен. В Резах геймплей еще хуже. Не в этом счастье.

Вывод: Давайте немного попотеем и раскопаем инфо о выходе патча, и не будем отвлекаться на здруние заморочки игры, кому не нравится может не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×