Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 4: еще не все потеряно?

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 4 на PC получился вовсе не таким, каким мы ожидали его увидеть. Задержав релиз почти на год, Capcom выдали нам на гора PS2-версию со страшенной графикой и отсутствующим освещением. И вот на официальном форуме компании один из управляющих компании (Christian Svensson) сообщил, что готовится патч, обновляющий шейдеры и модель освещения. Ну а пока предлагаю полюбоваться скриншотами из PC-версии и PCSX (эмулятора PS2 для PC):

5_th.jpg 5_pcsx_th.jpg 6_th.jpg 6_pcsx_th.jpg

Косвенными подтверждениями этого могут послужить перенос релиза от Ubisoft на 2 марта, а также полное обновление галереи скриншотов на их сайте.

Источник: http://www.capcom.com/BBS/showthread.php?t=11974&page=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мышь еще в японской версии обещали(см. readme.txt в релизе). Они, интересно, сначала игру допортировали или хелп написали? А патчи они сделают, ведь сделали же для Devil May Cry. Вот только... Да зачем патч? Время довести игру еще есть. Неделя-с.

И, кстати, спасибо, что хоть в таком виде выпустили. Ведь вообще не хотели выпускать. А не нравится- не ешьте. Или покупайте PS2: там и шейдеры и освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

А вообще предлагаю все таки не поддаваться общей истерии все таки

кроме тебя никто ей не поддается :D

А контора которая портировала скорее всего уже распущена и давно !

Sourcenext? Живут и в ус не дуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Настоятельно рекомендую прекратить верить в сказки ...особенно про системные требования и заявы разрабов :-)))

И, кстати, спасибо, что хоть в таком виде выпустили. Ведь вообще не хотели выпускать. А не нравится- не ешьте. Или покупайте PS2: там и шейдеры и освещение.

Если шейдеров нет их не появиться ....если освещение в двигле не прорабатываеться оно не появиться в патче ! Опять таки мы незнаем как портировалось .....что было с двиглом ......щас мы имеем форменое издевательство над нами же !

Осторожней с такими аргументами ,я про ненравиться не ешь ....так до много го можно докатиться и слишком многое прощать !Примеров масса !

SerGEAnt

НЕ забывай ....этот форум не единственый источник инфы :-))))Для меня точно !Истерия в рядах ждавших и знающих что такое РЕ не по Евавич ..... Я это имел вввиду ....

Про контору не ты ни я в реале незнаем ...не будем спорить :-))) Вон как обернулось то с неуро от русобита ....а игра то продаеться :-))))

Ладно опять скжу что давайте дождемся сдвинутого релиза Убиков ...

И уже окончательно решим ...кинули нас или не все потеряно :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Про какую истерику, панику и сказки ты говоришь? И отчего постоянно рекомендуешь им не поддаваться?

Думаю, большинству, как и мне, просто интересно узнать о самом факте выхода патча, даже если он высосан из пальца.

А по поводу патча: выйдет - замечательно, а нет, так Бог с ним. Просто забудь о нем до выхода версии от Ubisoft, а потом вспомним и обсудим все про и контра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один из тех, кто знает про резидент не по Милке. Какое отношение отсутствие световых эффектов имеет к тем частям? В них вообще не было онных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2SerGEAnt

Уж ни знаю кто в портированном варианте улицезрел PS2 версию..., но тока не мне оно попалась...

Я лично увидел порт с XBOX на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

npu3pak

Или покупайте PS2: там и шейдеры и освещение.

Здрасьте, шейдеры PS2 не поддерживает аппаратно :D

IoG

Какое отношение отсутствие световых эффектов имеет к тем частям?

Видишь ли, время идет, технологии развиваются, и хотелось бы видеть более современную картинку именно СЕЙЧАС. Старые части по своим временам выглядели получше. А вот сейчас... любая бюджетная стрелялка прошлого года задвигает RE4 по всем параметрам (кроме геймплея, разумеется - он все же хорош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я понимаю это, но здесь начали говорить про старые части. Они-то сюда каким боком лезут? В них никаких эффектов не было - время было такое. По геймплею все части сходны. Конечно нужно было некоторые вещи оставить из старых частей

ЗЫ А в графическом плане конечно можно было бы сделать лучше - и время было на это - посмотрим, будет ли патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз Resident Evil 4 © Capcom *EMUDVD* UNLEASHED 67x50 Мб.

Это то, чего мы ждем?:)

Релиз Resident Evil 4 © Capcom *EMUDVD* UNLEASHED 67x50 Мб.

Это то, чего мы ждем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вроде патча ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он не может быть включен в данный релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он не может быть включен в данный релиз?

Сомневаюсь - скорее всего просто Резидент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохая женщина, эта Надежда. Сначала приласкает, а потом как даст по темечку качергой! Если они будут(или уже всё?) всё перелапачивать, то сколько же это прийдётся качать? Сам факт того, что они и себя и людей путают с этими релизами, а в итоге можем получить ПС2. Такое очучение, что Юби вообще к портированию не притрагивалась(как и ЕА наверное), а тоже, как капком, сбагрили студентам с кривыми конечностями, вот и всё, вроде "мы... ну это... пришили смену разрешений... Мышь? А что это? Освещение? Хы, а что такие видюхи уже появились???" :sorry::sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"There are stores that carry the European release already, and the fixed shaders and effects are not in the game..."

Мда, а будет ли патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём патча....и будем ждать патча,потому как играть ф это в нынешнем виде это просто называется испортить первые впечатления от Игры=(((

зы Кто нить что нить слышал про патч новенького?давайте хоть посплетничаем=))) :russian_roulette:

[cleric] Давайте лучше не будем... За флуд накажем

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×