Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mokena

Ваше отношение к новому году

Рекомендованные сообщения

Хотелось узнать как вы относитесь к новому году,просто меня поразил один одногруппец сказав что не понимает нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сугубо положительное. От самой атмосферы просто тащусь ... такого праздника больше в принципи нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо отношусь нравится "дух" нового года ... люблю когда вся семья соберается за одним столом ... люблю снег в новый год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошо отношусь нравится "дух" нового года ... люблю когда вся семья соберается за одним столом ... люблю снег в новый год...
вот-вот. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось узнать как вы относитесь к новому году,просто меня поразил один одногруппец сказав что не понимает нового года.

он наверно еврей =)...

А я отношусь просто...как к очередному поводу собрать большую компанию и уйти в глубокий запой дня на 3 (минимум)...вобщем новый год нельзя справлять одному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению,ощущение праздника давно утрачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с возрастом видимо пропадает праздничное настроение. каждый год одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с возрастом видимо пропадает праздничное настроение. каждый год одно и то же

Все относительно,когда киндер появится поймешь :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да наверно dao7 прав пока мне этого не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый год - самый веселый непохожий на другие праздник.

Единственный праздник, который мне нравится. И пусть загадываемые желания не исполняются в следующем году, - все равно это самый ожидаемый праздник.

Кстати, у меня все-таки одно желание, которое я загадала в прошлый Новый год, исполнилось не так давно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый год - самый веселый непохожий на другие праздник.

Единственный праздник, который мне нравится. И пусть загадываемые желания не исполняются в следующем году, - все равно это самый ожидаемый праздник.

Кстати, у меня все-таки одно желание, которое я загадала в прошлый Новый год, исполнилось не так давно. :smile:

Интересно, даже очень. Какое же это было желание? Всегда оставаться такой же прекрасной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, даже очень. Какое же это было желание? Всегда оставаться такой же прекрасной?

Нет, другое желание, трудноисполнимое, но возможное.

Ну, а прекрасной я и так останусь. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главный символ Нового года- мандарины. В детстве с мандаринами не очень хорошо дела обстояли, их привозили только под Новый год. С тех пор так и сложилось.

Новый год хороший праздник. Не люблю только готовить и стол накрывать. Копошишься-копошишься, а как 12- уже и не хочется ничего. И еще подарки покупать и дарить мне нравиться, особенно детям. Здорово, когда угадаешь с подарком и ребенок прямо светится от радости. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×