Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

RPG (Classic / Rogue / Hack'n'Slash)

RPG (Classic / Rogue / Hack'n'Slash) - 2006  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????????

    • Dungeon Siege 2: Broken World
      6
    • Elder Scrolls 4: Oblivion, The / Knights of the Nine
      95
    • Gothic 3
      78
    • Mage Knight: Apocalypse (Mage Knight: ???????????)
      1
    • Neverwinter Nights 2
      55
    • Titan Quest
      56
    • ??????? ?????
      2
    • ????? ?????: ????? ?????
      3
    • ????????? ?????: ?????????? ? ???????
      3
    • ???????? ??????????
      34


Рекомендованные сообщения

Предлагаем Вам проголосовать за лучшую RPG 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно NWN2 из всех представленных здесь игр она более всех ролевая. ну и Санитары Подземелий тоже отличная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если отбросить все траблы с движком, то пожалуй лучшие это Готика3 и НВН2, ну и естественно не забуду и про Elder Scrolls 4: Oblivion!!)) Если бы создатели Готики 3 сделали бы настолько же качественно Движок, то Готика могла бы считаться бесспорным фаваритом РПГ жанра 2006 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Titan Qwest Самая лучшая рпг 2006 года... Мне понравилась своей не похожестью с другими рпг......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NwN 2...за то что стала лудше лудшей РПГшки...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Обливион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго разрывалась за что проголосовать, но все же отдаю голос за Oblivion, просто потому что он первым в прошлом году попал мне в руки, а вот второе место с хорошей оценкой отдаю за Neverwinter Nights 2. До Готики 3 руки не дошли, мой комп скорее развалится чем запустит это...как ни сражались немцы с этой игрой, все ж не смогли найти золотую середину, как это сделали разрабы из Бефесды...жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готика3

какая бы она не была, но гоика есть готика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению из всего перечисленного времени хватило только на Titan Quest. За него и голосовал :smile: . Хороший, качественный diablo-клон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, готика по графике хуже обливона, а тормозит и глючит гораздо больше, обидно блин стало, так что обливон понравился, а готику нармально не удалось поиграть, хотя хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно TitanQuest. Считаю этот сплав РПГ/ЭКШН лучшим после Diablo. Суперская графика, необычный сеттинг, несколько классов и всё это в замечательной игре от создателя Age of Empires-Брайна Салливана! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, почему, но я проголосовал за Санитаров. Прикольная, весёлая игрушка… :)

А если учесть что это отечественная игра, то это просто мега-супер хит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Oblivion, просто фанат я этой игры, да и захлеснуло надолго, Готика тормознутая реально, причем реально не из-за требований, а вы замечали, что особенно по началу как сейв грузишь игра поболее тормозит, когда ланшарфт грузится, жесткий аж подпрыгивает)

Санитары, не скачивал хотя на моем ftp лежит, titan quest игруха неплохая класический RPG но я прошел до египта и мне что-то надоело, может потом пройду...

Dungeon Siege 2 гавно, не в обиду мое мнение, а Neverwinter Nights 2 только качаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×