Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Play Ten Interactive: Схватка в прериях начнется в конце зимы

Рекомендованные сообщения

Компании Play Ten Interactive и «Руссобит-М» готовят к выходу на российском рынке продолжение игры Desperados 2: Cooper’s Revenge, тактическую экшен-стратегию в реальном времени «Десперадо 2: Схватка в прериях» (в оригинале - Desperados 2: Conspiracy). Новая часть серии обещает не только еще больше интриги, но и возможность самому снять блокбастер про Дикий Запад с красотками и ограблением поезда. Выйдет ориентировочно в 1 квартале 2007 года.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg
События «Десперадо 2: Схватка в прериях» – начинаются с того самого момента, где заканчивается предыдущая часть игры, и по ходу развития сюжета из-за запертых дверей салунов, покинутых церквей и от старых кострищ появляются ответы на вопросы, оставшиеся неразрешенными в Cooper’s Revenge. Тем, кто не испытал на себе месть Купера, играть будет не менее интересно, чем поклонникам серии, поскольку сиквел является абсолютно самодостаточной игрой с неожиданной сюжетной линией.

Благодаря новой и простой в применении системе «комбо», геймплей игры поднялся на новый уровень: теперь игрок может комбинировать индивидуальные особенности персонажей с новыми тактическими возможностями. Попробуйте представить, что будет, если соединить бутылочки с газом или динамит со стрелами! А как вам нравится, что теперь можно связать и убрать с глаз долой целую банду врагов одним щелчком мыши? Или можно оставить Купера и Кейт наедине и понаблюдать, как дальше у них будут развиваться дела, а лучше даже заснять их романтические отношения для своего фильма. Кроме того, в «Десперадо 2: Схватка в прериях» у каждого из героев появится по четыре дополнительных действия.

В сиквеле игрокам будет дана возможность пройти игру на трех различных уровнях сложности, причем, AI противников претерпит существенное улучшение по сравнению с предыдущей частью. Поведение своих подопечных можно будет программировать на несколько действий вперед, чтобы они могли выполнять серию последовательных шагов без вашего вмешательства. Для обзора вы сможете выбирать между видом от третьего лица, который, как в шутерах, придает действиям большую динамику, и видом с произвольным углом наклона камеры. Более того, в Схватке появилась система анализа эффективности прохождения миссии игроком. А для поклонников вестернов разработчики сделали режим Movie, в котором игрок может снять настоящий блокбастер по мотивам приключений своих героев.

5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg

Подробнее об игре читайте на официальной странице игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭ, что-то тема умерла! неужели ни у каво нет идей? и еще - Desperados 2: Cooper’s Revenge, что бы там ни говорили, очень хорошая игра! порадовала в разы больше чем Коммандос в 3д!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Коммандос в 3 Г это вообщее отдельное дело! Но от Деспереадоса, после 1ой части, ждал намного большего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так руссик бидите делать? =) Игра ведь хорошая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×