Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nival Interactive: 10 лет спустя...

Рекомендованные сообщения

В минувшую субботу, 18 ноября 2006 года крупнейший отечественный разработчик компьютерных игр - компания Nival Interactive - отпраздновала свой первый крупный юбилей.

Ровно 10 лет назад, в одной московской квартире впервые собрались 10 будущих разработчиков, увлеченных общей Идеей - делать Игры. 18 ноября можно по праву считать днем рождения компании. С этой знаменательной датой мы сердечно поздравляем всех сотрудников и друзей компании Nival Interactive.

Без тех, кто был рядом с «Нивалом» последние десять лет, сегодняшний день нашей компании не был бы таким светлым и радостным. Без друзей и родных, партнеров и прессы, сотрудников и бывших сотрудников… впрочем, «бывших» не было – где бы ни работали они сейчас, для нивальцев они останутся нивальцами, и мы всегда рады видеть их у себя в гостях.

Пышное мероприятие, посвященное 10-летию нашей компании, состоится 15 декабря. На этот большой и яркий праздник мы обязательно пригласим наших друзей и партнеров. Время и место проведения мероприятия гости узнают из пригласительных билетов, которые мы отправим накануне праздника.

А еще, наконец, будет опубликована история «Нивала». В красках, эмоциях, комментариях причастных лиц и картинках – совсем скоро. Старательно перебираем старые фотографии и радуемся, как дети. Еще раз спасибо всем вам!

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Nival Interactive - один из ведущих мировых разработчиков компьютерных игр. В последнее время компанией были выпущены такие популярные игры как Heroes of Might and Magic 5, «Ночной Дозор», «Дневной Дозор», серии «Блицкриг» и «Операция Silent Storm». Но еще до этого компания прославилась знаменитой серией «Аллоды», а также ее продолжением «Проклятые Земли». На Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2005 года компания была удостоена звания "Лучший разработчик", а Heroes of Might and Magic 5 получила награду "Лучшая игра" 2005 года.

nival.jpg

Источник: http://www.nival.com/ru/press/2006/5152/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это круто. Постараюсь на праздник просочиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо, какая пьянка намечается :D

Неужели ты тоже идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!

Как ни крути , а они лучшие наши.

И самые успешные, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×