Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дополнение к Star Control: Origins лишилось поддержки русского языка из-за негативных русскоязычных обзоров в Steam

Рекомендованные сообщения

Лучше в Spore переиграть чем в это!, Да и не только я так думаю, уверен в этом.

Изменено пользователем SLim7032
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SkalderSan А как же метро. Руководитель разработки борды 3,все делает что бы его игру не купили из принципа:)) 

Дорогой тодд и его моб игра и фаллаут 76. Еще один инди разработчик,который собирал деньги с условием выпуска игры в стим,после чего заявивщий об эксклюзивности эпик.

В общем сейчас большинство несут еще ту оторванную от реальности хрень. Кричат о токсичности игроков,что они ничего не понимают и бла бла бла.

 

Изменено пользователем Modrin
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Siberian GRemlin сказал:

Не удивлюсь, если теперь рейтинг упадёт ещё ниже. Мужичок решил совершить самострел.

Скатертью дорога как говорится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаа) типа — “гнобите нашу игру? ну тогда без перевода останетесь” , нормальная тема. Одни понижают рейтинг, другие накладывают модные нынче санкции, третьи от магазинов негодуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Олегус сказал:

хаа) типа — “гнобите нашу игру? ну тогда без перевода останетесь” , нормальная тема. Одни понижают рейтинг, другие накладывают модные нынче санкции, третьи от магазинов негодуют.

Да! Так и живём. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Но глава Stardock Брэд Уорделл отказался переводить дополнения из-за того, что наши игроки оставляют преимущественно негативные отзывы к игре в Steam

И вот после таких вот плевков в лицо, находятся защитники этих ***, которые сами такие же ***, типа не судите по продукту о высказываниях сотрудников, бла, бла, бла, это их личное мнение, ведь продукт, который они сделали не при чем, гневные отзывы не пишите, фу быть хейтерами, ставьте нам (им) только лайки, не обижайте бедных творцов и т.п. Да идите вы лесом.

Так то в Стиме есть еще игры, у которых указан русский язык к основе, а в ДЛС его нет, либо он сделан промтом. Тоже норм практика для шлакоедов?
И к уже приличному списку добавилась еще одна компани с дерьмовым руководством, чьи продукты я больше не куплю. Писать негативные отзывы и снижать каким-либо способом рейтинг их продуктов я не собираюсь, много чести. Просто для меня Stardock — R.I.P. И да, терпилы, которые защищают подобный подход игроделов к своему продукту и к игрокам, я знаю что это мои проблемы, и этому брэ(е)ду все равно 

Изменено пользователем Evangelion_1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Так то в Стиме есть еще игры, у которых указан русский язык к основе, а в ДЛС его нет, либо он сделан промтом.

Помню, разрабы «War for the Overworld» сказали, что из-за низких продаж в дополнениях будет машинный перевод на русский. Больше случаев не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Siberian GRemlin сказал:

Помню, разрабы «War for the Overworld» сказали, что из-за низких продаж в дополнениях будет машинный перевод на русский. Больше случаев не знаю.

Galactic Civilizations III. Угадай от какой компании?
https://store.steampowered.com/app/411650/Galactic_Civilizations_III__Mercenaries_Expansion_Pack/

https://steamcommunity.com/profiles/76561198038251005/recommended/411650/

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше с англо-русским словарём сидел в игры играл, а теперь со справочником машинных кодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная реакция разработчиков. Сколько уже можно терпеть выходки некоторых русских.

  • +1 2
  • -1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×