Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

SpeedTree и Unreal Engine 3 - дружба навеки

Рекомендованные сообщения

Компания Interactive Data Visualization, более известная по своей знаменитой технологии SpeedTree, объявила об интеграции четвертой версии этой системы в движок Unreal Engine 3 от Epic Games. Отныне самый популярный next-gen двигатель обзаведется еще и красивой растительностью без существенной потери производительности.

img45118de6816dbwm3.th.jpg img45118df869664em6.th.jpg img45118e26d8e6dgc7.th.jpg

Напомню, что технология SpeedTree используется уже более чем в 30 проектах, включая такие хиты, как Elder Scrolls 4: Oblivion, Gothic 3 и Neverwinter Nights 2. Из российских проектов можно отметить стратегию Офицеры (Officers).

Источник: http://www.speedtree.com/html/speedtree_for_unreal.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
включая такие хиты, как Elder Scrolls 4: Oblivion, Gothic 3 и Neverwinter Nights 2

А Невервинтер 2 и нивидно что на этом движке, там графика хуже первой части. Во прикололись. ыыы

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soulage

мдя.. медицина как говорится, бессильна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulage

мдя.. медицина как говорится, бессильна..

Точна братишка и неговори, я сам в шоке от них, чем они там занимались, пиво наверное пили а не графику рисовали.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulage

Делаем апгрейд, как говорится... ну или очки покупаем.

хыгы, ну незнаю. Обливион на моей 7600 GT вроде покрасившее выглядит НВН2, а в очках так вообще. В НВН2 Деревья нишевелятся даже, тупо сравнивать с Обливионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soulage

А Невервинтер 2 и нивидно что на этом движке, там графика хуже первой части

Я вот про это - вы, господин, запустите для начала первую часть, и посмотрите.

В обливионе графика несомненно лучше, ибо это практически экшен с элементами. А NWN2 - чистокровная РПГ, в которой по определению графика должна быть хуже.

Обливион на моей 7600 GT вроде покрасившее выглядит НВН2
А вот на моей 6600GT по красивее выглядит NWN2. Не технологичнее, а красивее. Правда играть на полных нереально, но сам факт налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soulage

Я не про них, а про твой первый пост.. который ты затем изменил.. (видимо потом всё таки дошло, ЧТО ты написал..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×