Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Play Ten Interactive готовит парижский удар

Рекомендованные сообщения

Бросить вызов раскаленным от бешенных скоростей улицам Парижа, с рвущимся от адреналина сердцем промчаться мимо Эйфелевой башни, обогнать оппонентов в заездах за рулем более 30 «форсированных» тачек и добиться уважения других стритрейсеров можно только в новом гоночном симуляторе «Стритрейсер: Парижский Удар» (Paris Chase), который готовят к выходу на российском рынке Play Ten Interactive и компания «Руссобит-М».

615yu3.th.jpg 619az7.th.jpg 622cw4.th.jpg

Настолько захватывающих гонок по улицам современного Парижа еще не выходило. Уже с первым аккордом двигателя начинаешь ощущать вибрацию трассы, проложенной сквозь поток движения и архитектурные ансамбли самого красивого города Европы. Но великолепная детализация зданий и улиц становится видна только когда гонка окончена: можно оторвать взгляд от дороги и забыть про оппонента.

Конечно, в начале игры сесть за руль Zaieve не удастся – карьеру придется строить с побед на бюджетной, но резвой машинке, которую вам отдают даром, если вы за отмеренный срок доберетесь до гаража. Постепенно, переходя от одного уровня мастерства к другому, становятся доступными все более и более мощные парки автомобилей с эксклюзивным «наворотами» и форсированными движками и шесть мастерских для тюнинга. На пике карьеры в вашем гараже будут стоять такие модели, как Knexegg, стрелка спидометра которого достигает просто немыслимой в городских условиях скорости в 420 км/ч и Rambo G-init V16, разгоняющийся до 100 км/ч за 2 сек.

Мультиплеер позволит выяснить не только чья тачка круче, но и покажет, насколько хорошо вы держите руку на пульсе улиц. А отличный саундтрек поддержит ощущение полного погружения в среду стритрейсинга!

Умопомрачительные прыжки через эстакады, опасные повороты, большой выбор гоночных машин и скорость, ведущая вперед сквозь полностью разрушаемые трехмерные объекты, делают геймплей игры чудовищно динамичным. Настолько, что пауза между заездами кажется длиною в кругосветное путешествие на собачьей упряжке!

Ориентировочная дата выхода игры - ноябрь 2006 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты просто ужасны...

Зацените плоские столбики ограждения на первом скриншоте. Ужас. 2000-й год максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно слово - ужас...ну и еше пару слов- игра 100% создается для тупого срубания бобла пока тема стритрейсинга еше популярна (т.е. до того момента когда серия Н.Ф.С. станет хардкорным симулятором трактористов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной трэш. Че всем эта НФС покоя не дает, непонятно. Ну переплюнуть то они ее не смогут, а бабла срубить эта да. Тем более с таким названием игры расходятся быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительно! Ну хотя может быть разработчики подправят че нить, и тема парижа прокатит... 50% что игра будет ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в НФС 3 лучше поиграю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shok: такая графика может прокатить только если локации как в Just Couse.

З.Ы. колесо в первом скрине ничё такое :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру делает компания Team6. А она давно известна своми гуанопроектами: Manhatten Chase, ATV Mudracer, Pizza Dude, всю серию Super Taxi Driver и т.д.

Это не просто хлам, это хлам в квадрате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×