Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

У «Буки» стартовала распродажа к Хэллоуину

Рекомендованные сообщения

112002-2018-10-30.jpg

«Бука» подготовилась к Хэллоуину лучше всех и запустила много акций от больших и не очень издателей. Загибаем пальцы: BethesdaUbisoftNew WorldKalypso505 Games, DovetailSpawn Digital, сама «Бука».

-60% на Wolfenstein II: The New Colossus и The Evil Within 2, -50% на Doom и Fallout 4 и все такое.


«Бука» подготовилась с Хэллоуину лучше всех и запустила много акций от больших и не очень издателей. Загибаем пальцы: BethesdaUbisoftNew WorldKalypso505 Games, DovetailSpawn Digital, сама «Бука».

-60% на Wolfenstein II: The New Colossus и The Evil Within 2, -50% на Doom и Fallout 4 и все такое.

112002-2018-10-30.jpg

Плюс отличилась Microsoft, сбросив цену на Xbox One X, Xbox One S и геймпады.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в феврале на схожей распродаже получил от них промо-код на 100% скидку на все цифровые товары, потом оказалось это ошибка и скидка составляет 20%, а срок действия был до 30.04.19

захожу сейчас, пробую применить, пишут что код уже использован, собственно, от Буки другого и не ожидаешь.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, maximus388 сказал:

в феврале на схожей распродаже получил от них промо-код на 100% скидку на все цифровые товары, потом оказалось это ошибка и скидка составляет 20%, а срок действия был до 30.04.19

захожу сейчас, пробую применить, пишут что код уже использован, собственно, от Буки другого и не ожидаешь.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Можно просто написать в техподдержку и все выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SerGEAnt сказал:

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Можно просто написать в техподдержку и все выяснить.

я же не первый день живу, в чате мне не ответили, написал на почту еще в субботу, ответа тоже нет

2188976af66de1d14eb93b94ec1436ad-full.jp

купон мне этот в принципе без надобности, чтоб продолжать настойчиво к ним стучаться по этой причине, а с их саппортом я уже пару раз ранее общался, может поэтому и не отвечают.

скидки в этом магазине сомнительные, есть десяток мест с более предпочтительными ценниками, на всякие ивенты, которые они периодически устраивают, я больше не ходок.

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maximus388 сказал:

есть десяток мест с более предпочтительными ценниками

Чувак, ну Бука же не дискаунтер. Ты еще к Озону с 1С предъявляй претензии что там игры стоят 1999, а не 1299 как на стимбае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

Чувак, ну Бука же не дискаунтер. Ты еще к Озону с 1С предъявляй претензии что там игры стоят 1999, а не 1299 как на стимбае.

ты мне сказки не рассказывай, будто бы у них цифровые версии не продаются, тот же Дарксайдерс новый явный тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, maximus388 сказал:

ты мне сказки не рассказывай, будто бы у них цифровые версии не продаются, тот же Дарксайдерс новый явный тому пример.

Продаются. Но почти всегда дороже, чем у дискаунтеров. Ибо они и сами деньги зарабатывают, и другим дают :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×