Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы хоррора Amnesia: The Dark Descent добавили в игру новый уровень сложности

Рекомендованные сообщения

125256-Amnesia-the-dark-descent.jpg

Frictional Games на днях выпустила обновление для известного хоррора Amnesia: The Dark Descent, которое добавляет в игру Hard Mode. 


Frictional Games на днях выпустила обновление для известного хоррора Amnesia: The Dark Descent, которое добавляет в игру Hard Mode. 

125256-Amnesia-the-dark-descent.jpg

В данном режиме будет отключено автосохранение, на уровнях станет меньше точек с нефтью, монстры станут быстрее сами по себе, они будут наносить более серьезный урон и быстрее замечать игрока. Кроме того, снижение уровня вменяемости героя до нуля автоматически приведет к смерти.

Напомним, что игра вышла в сентябре 2010 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё одно достижение добавили на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте уже в покое сохранения. До сих пор бомбит от непропускаемых вступительных кат-сцен в последнем вульфе на сложности “майн лебен”. Отсутствие сохранений было оправдано на восьмибитках, где игры в среднем проходились за час.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ещё нефть? :D

Также на этой сложности нет нагнетаемой музыки, когда монстр рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Какая ещё нефть? :D

Тоже не понял, но скорее всего это неточность перевода. Скорее всего здесь имеется ввиду топливо для фонаря.

Лучше б уж чего нового анонсировали, а не мороку с уровнем сложности. Хочется увидеть новый проект от лица Frictional Games.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, lordik555 сказал:

Хочется увидеть новый проект от лица Frictional Games.

SOMA же вышла относительно не так давно. На ещё более новый проект время нужно.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, lordik555 сказал:

Лучше б уж чего нового анонсировали, а не мороку с уровнем сложности.

Это не морока, а попытка привлечь внимание к игре 2010 года к выходу её на Xbox One и не более того. Кстати, в карточке игры по-прежнему указан только PC, хотя игра уже два с лишним года есть на PlayStation 4, а теперь и на Xbox.

Изменено пользователем VatsOfGoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, OlympicBear сказал:

SOMA же вышла относительно не так давно. На ещё более новый проект время нужно.

3 года назад.У них 2 проекта в разработке с 2015,скоро будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг.. в первой Амнезии усрался — дальше не охота смотреть… :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефть))) Там масло для ламп.

А так неплохо, что поддерживают старые игры. Я вообще хотел бы чтобы ко многим старым играм выпустили патчи с поддержкой ачивок. Игры бы только дополнительный виток популярности и продаж получили бы при минимальных затратах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Outcaster сказал:

Нефть))) Там масло для ламп

Масло не качает, нефть качает… Я люблю нефть...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, OlympicBear сказал:

Масло не качает, нефть качает… Я люблю нефть...:D

18181092_7814e653256b533492297f1b73abf85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил в Стиме на распродаже за 32р. И удивился, почему дропнул в момент выхода... Ведь хоррор то зачётный. И заметно, что авторы Пенумбры учли ошибки прошлого) Ну, многие учли(:  Мне вообще почему то казалось, что Амнезия это другая игра. В общем, мне понравилась. Жутковатенько. И что самое приятное, жутковатенько не из за дебильных монстров(они тут кстати без натиска), а именно атмосферой. Получил две концовки, но вроде как должно быть три. Где брать третью — хз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Теперь лафа для разрабов можно продать любую игру, в ранеем доступе, а после и не выходить из него, то есть забросить дальнейшую разработку.
    • Целая франшиза. 1993 — Myst
      - Masterpiece Edition [2000]
      - realMyst [2000]
      - realMyst: Masterpiece Edition [2014]
      - Myst Remake [2021] 1997 — Riven: The Sequel to Myst
      - Riven Remake [?] 2001 — Myst 3: Exile 2003 — Uru: Ages Beyond Myst (адская смесь MMO и квеста; проект в целом провалился). 2004 — Myst 4: Revelation 2005 — Myst 5: End of Ages P.S.: Бонусом идут романы, комиксы и OST.
    • Обновление политики возврата средств в Steam Раньше, получается. не учитывалось время “раннего доступа” в 100+долларовых изданиях.
    • Да я сам так думал… не, ну разве что ремейк могли упростить? Я оригинал не играл.
    • Ну там уже тока ради скеча в начале можно смотреть
    • Эх, поддамся тлетворному влиянию @Дмитрий Соснов. Ловите обзор от белорусов  
    • @shingo3 Благодарю! Да, я там и хотел залипнуть, недавно видел, что русификатор очень качественный. Myst же только одна часть? Или я что-то недогоняю о чем речь?
    • Да, можно ещё выкладывать по “математике квантовой механики” и “теоретической астрофизике”, может одному из тысячи будет интересно.
    • @Дмитрий Соснов  т.е. куча догадок и ноль фактов и что еще хуже — полный игнор сюжетной фразы от Максимуса и Люси, что Таддеус стал гулем ? P.s. не важно в общем, во втором сезоне станет видно.
    • Наверняка вас, как и меня, заинтересовало, что за чудодейственную сыворотку принял сквайр Таддеус, приготовленную загадочным и безумным торговцем змеиного масла. Вооружившись лором игр, можно предположить, что это ВРЭ или по-русски «вирус рукотворной эволюции». Благодаря ему как раз появились супермутанты, некоторые гули, летуны и прочая мутантская нечисть. Но один эксперт по истории Fallout по имени TKs-Mantis предположил, что это может быть «таинственная сыворотка» из Fallout 4. Как говорит фанатская вики, она способна остановить старение, а в неразбавленном виде временно увеличить силы, сопротивляемость урону и вывести радиацию.  https://pikabu.ru/story/taddeus_iz_seriala_follaut_ne_tot_kem_kazhetsya_na_pervyiy_vzglyad_11335937 В то время как продавец змеиного масла, дающий Таддеусу снадобье, говорит, что оруженосцу Братства Стали не стоит беспокоиться о радиации после приема сыворотки, а Люси Маклин и Максимус позже задаются вопросом, не превратился ли он в гуля после демонстрации замечательных целительных способностей, у фанатов есть теория, которая помогает точно объяснить, что принял Таддеус. В Fallout 4 сыворотка "Мистериум" происходит из крови археолога конца 19 века по имени Лоренцо Кэбот. Кэбот обретает бессмертие и сверхчеловеческие способности после нахождения артефакта во время раскопок. В игре есть целый побочный квест о Кэботах, которые используют эту сыворотку, чтобы жить веками. В описании предмета упоминается мощный антирадиационный эффект, что объясняет комментарии продавца змеиного масла Таддеусу перед тем, как он убегает. Исцеление также можно разумно отнести к сверхчеловеческим способностям. В Fallout 4 таинственная сыворотка дает +5 к силе, +50 к сопротивлению урону, а также -36000 к радиации. Таинственная сыворотка — не единственная теория, которую придумали фанаты для зелья Таддеуса. Некоторые считают, что это "Сыворотка фактора исцеления" из Fallout 76. В игре сыворотка фактора исцеления дает мутацию "Фактор исцеления" и подавляет ее негативные эффекты на час. Это соответствует исцелению, которое демонстрирует Таддеус в сериале.  И вот еще одна теория: Таддеус принял форму вируса рукотворной эволюции, или FEV, и теперь находится на пути к превращению в супермутанта. https://shazoo.ru/2024/04/19/155727/u-fanatov-seriala-fallout-est-teorii-otnositelno-zagadocnoi-syvorotki-strannogo-doktora Так что он скорее всего не стал обычным  гулем, а скорее ближе к супермутантам, хотя по ЛОРу Фолыча вроде бы есть редкий тип  гулей, на которых воздействовала не только радиация, но и ВРЭ...   
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×