Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Gothic 3 - фальстарт

Рекомендованные сообщения

Вещает официальный сайт игры – www.gothic3.com:

12-го Сентября мы отправили мастер-диск Gothic 3 для копирования. Однако из-за нескольких проблем, о которых стало известно только после начала производства, вместо него мы решили создать другой, новый мастер-диск, который уже сейчас используется в производстве дисков с игрой.

Так или иначе, это никак не скажется на дате релиза – в Европе игра поступит в продажу 13-го Октября этого года.

Никаких тестов новой версии игры пока нет. Все результаты тестирования игры, которые были опубликованы в сети и журналах, были сделаны на старой версии мастер-диска или ранних превью-версиях.

Можно сделать вывод, что уже напечатанные диски пришлось пустить под нож… Разработчикам следует высказать уважение, т.к. на их месте многие компании просто бы выпустили сразу после выхода игры патч и не терпели подобных убытков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра должна получится на УРА!!! :yahoo: Хорошо что сделали новый мастер-диск, а то достало уже после выхода игр качать патчи, и ведь не каждый скачать то может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы дата выхода действительно осталась той же... Хотя пока все равно она выходит лишь в европе, так что напечатать должны успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам то что переживать? Многие игру ждут на лицензии, а она выйдет со всеми патчами.(ну как X3, Titan Quest)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не может быть деза? Чтобы заранее не скачали, а то ISO-релизы часто выходят за неделю до оф.продаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не может быть деза? Чтобы заранее не скачали, а то ISO-релизы часто выходят за неделю до оф.продаж...

:fool:

с бракованного мастера напечатали дисков и скорее всего именно из этих дисков, которые должны уничтожить будет первый исо и всем будет фиолетово с бракованного или нет он мастера, главное чтоб работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел видео игрового процесса игры (мания за октябырь)...короче еслибы готику незадержали то вышло бы что то типа наших корсаров 3их (в плане багов, да и кремнеевые мозги думать реально нехотят)...вобшем у меня появилось чувство что готика окажется офигенным разочерованием...хотя поживем увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как в предыдущие версии не играл а эта меня очень интересует.. то с удовольствием сыграл бы и в первую *косячную* версию .. по смотрел бы для начала что надо качать .. кого.. на кого можно нападать.. на кого нельзя.. вобщем к выходу *нормальной* версии я бы имел уже общее представление о *правильном* развитии персонажа как минимум !

так что как правильно сказал человек до меня - всем будет фиолетово с бракованного или нет он мастера, главное чтоб работал (с) :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как в предыдущие версии не играл а эта меня очень интересует.. то с удовольствием сыграл бы и в первую *косячную* версию .. по смотрел бы для начала что надо качать .. кого.. на кого можно нападать.. на кого нельзя.. вобщем к выходу *нормальной* версии я бы имел уже общее представление о *правильном* развитии персонажа как минимум !

Да только ты неузнаеш кого можно бить а кого незя ибо Искуственный интелект почти отсутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ведь то видео по крайней мере с первого мастер-диска, а еще лучше, если это вообще стародавняя альфа-версия какая нибудь. Я не думаю, что Пираньи выпустят такой сырой продукт. У них первые две части норм были, лично я купил самую первую пиратку, еще без мультов Готики 2 и прошел норм, все работало, не качал ни одного патча, потом уже купил лицензию и сравнил - качество одинаковое, разве что в пиратке небыло таких ошибок в разговорах, когда локализаторы забывали выключать микрофон и говорили о своем прямо в диалоге игры :D. Так что игра должна быть без ошибок, по крайней мере таких, с какими играть нельзя. Возможно будут мелкие недочеты, которые исправит патч, но такого, чтобы АИ практически отсутствовал, критические ошибки и вылеты - я уверен на 99% не будет. ИМХО

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно будут мелкие недочеты, которые исправит патч, но такого, чтобы АИ практически отсутствовал, критические ошибки и вылеты - я уверен на 99% не будет. ИМХО

оптимист...(сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. А может это всё пиар ? :D чтоб показать какие они белые и пушистие :) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что игра должна быть без ошибок, по крайней мере таких, с какими играть нельзя. Возможно будут мелкие недочеты, которые исправит патч, но такого, чтобы АИ практически отсутствовал, критические ошибки и вылеты - я уверен на 99% не будет. ИМХО

Ну что ж... на 99% игра состоит как оказалось из багов а эти бредни по поводу мастердисков, это все фигня. Такой сырой игры я не видел давно. Нас ожидает сотни мегабайтов патчей (два уже выпущены). Кароч еще один пример что разработчикам и/или издателям наплевать на потребителя, решили заработать бабла на бренде. Обидно.. но увы такие явления все чаще и чаще возникают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Руссобритская Готика в плане патча все сделала нормально, там 1.09 стоит и глюки в процессе игры связаны только с некоторыми встроенными вещами.

1-чит F8

2-ctrl D , ctrl-alt-space , ` вызывают какоето г*** на экран

Очень неудобно, когда ctrl отвечает за воровство

3-выносливось восст. ужасно медленно в отл. от 1.07 версии.

4-уже говорил - перепутанные голоса, добивает [censored] и кавказский акцент имитировать это же не анекдот таки.

В пиратке 1,2,3 - этого не было, а Руссобит очевидно сильно спешил

На ихнем форуме правда забыл об этом сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×