Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Новому Prince of Persia быть!

Рекомендованные сообщения

Из недр Ubisoft просочилась информация о том, что ведется разработка нового Принца. Кроме того, что он будет на некст гене пока что неизвестно ничего, но, впрочем, и эта информация стала достоянием общественности по чистой случайности.

51948uf5yq5.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они доведут вот этого Принца до дела, не так как в Двух Тронах!!! :big_boss:

То игры отбоя не будет, это я уж точно говорю!!!

P.S. Ну а пока ждём ещё новостей, от нашей администрации, и конечно-же Ubisoft-a :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый арт - очень даже... мне нравится :cool: Впрочем принц всегда славился проработанной романтической линией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ... мож там есть новые арты ? или хоть старые дайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ... мож там есть новые арты ? или хоть старые дайте :)

Новых пока нет, а из старых все, что есть, есть тут

Уже жду! А на второй картинке кто? Сам принц?

О игре мало, что известно и черт знает откуда эти арты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, после недолгого общения с ребятами из UbiSoft (Недолгим, потому что на английском базарить я не ультрамастер. А французкий и подавно не знаю. :happy: ) мне стало известно что для Принца сделают новый графический движок. Возможно появление HDR эффекта в игре. Система боёв будет дополнена новыми ударами и комбо (надеюсь...). Четвёртый Принц будет продолжать историю после 3 части. Тоесть - не будет НОВОЙ совсем другой сюжетной линии. Сам принц внешне не постареет и будет выглядеть как в РОЛИКАХ 2 ЧАСТИ (Warrior Within). А выглядит он там довольно красиво. не будет таких проходящих СКВОЗЬ тело волос или "каменных" волос. А будут облегающие пластичные детали или (забыл как называются. Мне как то сказали... Вобщем всё будет реалистичнее.)

-Пока вроде всё.

Если у кого нибудь возникнут вопросы по 4 принцу - задавайте! Я постараюсь на них ответить. Но не обижайтесь если я чего то что вам нужно не знаю. Поскольку я же не работаю в Уби Софт. Могу лиш пожелать им удачи в ихнем великом проэкте :smile: ! Думаю всё у них получится!

Кстати! Ещё они обещают сногшибательный саундтрек тяжёлый рок, просто рок смешанный с восточными мотивами, прямо как в Warrior Within. А вот насчёт выше приведённых артов я ничего не могу сказать. Песков действительно больше не будет поскольку по ихним рассказам, принц забрал императрицу в своё время и она не создала пески. Так же это обьсняет появление Визиря в 3 части. Получается принц и небыл вовсе в азаде и небыло никаких песков. Сюжетная линия будет повествовать о чём то другом более могущественном и о разных каких то артефактах. Которые вместо песков будут перематывать время замедлять его итд... Только теперь будут дополнены возможности. (А вдруг сделают чтобы можно было взлететь и в воздухе замочить каждого поблизости ногами.... Было бы прикольно... :yahoo: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не буду говорить о том, что ребята из Уби не любят особо делиться мыслями (это я так к слову)

ЗЫ И кстати во второй части не было рока в перемешку с восточными мотивами - весь саунд - это творчество группы Godsmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...Это ты в точку попал,мне даже пришлось их уговорить.

И насчёт музыки я знаю, у меня все песни из этой части есть. Но весь саундрек кроме I Stand alone и Straight Out of I. Остальное же они писали для игры. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда...Это ты в точку попал,мне даже пришлось их уговорить.

И насчёт музыки я знаю, у меня все песни из этой части есть. Но весь саундрек кроме I Stand alone и Straight Out of I. Остальное же они писали для игры. :rolleyes:

И кто из Уби дал тебе эту информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто из Уби дал тебе эту информацию?

Честно говоря - понятия неимею :D ! Я написал им через форму связи и меня просили подождать. Потом мне написал походу дела уже совсем не тот кто сидит за формой связи а разраб игры или ещё кто-то. Ну в начале меня спросили кто я. Я им ответил что беспокоют их с игрового портала GameWorld. Тоесть моего сайта. Просил дать ссылку на сайт я им дал. А потом без лишних вопросов начал разьяснять мне детали проекта. Насколько я помню это всё.

Аааа... Я тебя понял. Ты что? Думаеш я сам всё это придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря - понятия неимею :D ! Я написал им через форму связи и меня просили подождать. Потом мне написал походу дела уже совсем не тот кто сидит за формой связи а разраб игры или ещё кто-то. Ну в начале меня спросили кто я. Я им ответил что беспокоют их с игрового портала GameWorld. Тоесть моего сайта. Просил дать ссылку на сайт я им дал. А потом без лишних вопросов начал разьяснять мне детали проекта. Насколько я помню это всё.

Аааа... Я тебя понял. Ты что? Думаеш я сам всё это придумал?

И в мыслях не было. Это ситуация вполне возможна. Вот мне, например, инфу предоставляла (а может и сейчас предоставляет, кто знает :smile: ) Джейд - ее можете увидеть в дневниках разрабов Ассассин Крида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в мыслях не было. Это ситуация вполне возможна. Вот мне, например, инфу предоставляла (а может и сейчас предоставляет, кто знает :smile: ) Джейд - ее можете увидеть в дневниках разрабов Ассассин Крида

Никогда не слышал о такой компании. Она игры тоже разрабатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не слышал о такой компании. Она игры тоже разрабатывает?

Это не компания - это человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не компания - это человек

Ну извини - я ж не знал! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть принца от коллектива, который над асасинс крид работает(какая принс оф пэрша тим я лично не знаю, вроде создатели сэндс и ВВ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×