Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Новому Prince of Persia быть!

Рекомендованные сообщения

Из недр Ubisoft просочилась информация о том, что ведется разработка нового Принца. Кроме того, что он будет на некст гене пока что неизвестно ничего, но, впрочем, и эта информация стала достоянием общественности по чистой случайности.

51948uf5yq5.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы увидеть принца от коллектива, который над асасинс крид работает(какая принс оф пэрша тим я лично не знаю, вроде создатели сэндс и ВВ).

Ты сам понимаешь что говоришь? Твои бессмысленные посты уже надоели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну извини - я ж не знал! :pardon:

А как ты читал пост ЙоГа? я просто не могу понять что можно принять в нём за компанию(название фирмы)

Джейд - ее можете увидеть в дневниках разрабов Ассассин Крида

Джейд - имя человека, с которого ЙоГ добывает инфу из недр юбисофта

Ассассин Крид - название игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам понимаешь что говоришь? Твои бессмысленные посты уже надоели....

Почему? У Юби для такого проекта как принц есть команда, в команде несколько подразделений, каждое не там где предидущее, так вот над какой то из частей принца работали не те люди которые работали над остальными(прям как в сплинтер сэлэ). Так вот хотелось бы чтоб зделали не левые люди которые к сэндс оф тайм отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему? У Юби для такого проекта как принц есть команда, в команде несколько подразделений, каждое не там где предидущее, так вот над какой то из частей принца работали не те люди которые работали над остальными(прям как в сплинтер сэлэ). Так вот хотелось бы чтоб зделали не левые люди которые к сэндс оф тайм отношения не имеют.

Во всех трех частях участвовало монреальское подразделение Уби. Мехнер участвовал во всех трех частях. Сотрудничали? Да. Например, Два Трона Монреаль делали вместе с Косабланкой. И новую часть тоже будут делать те же люди, ну и Мехнер конечно участвует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Кончаем базарить не в тему. Slo - mo ты в первую очередь! Я профессифонал по Принцу и нелюблю когда темы связанные с ним засоряют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я профессифонал по Принцу

Не забывай о главном своем качестве - ты же очень скромный к тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×