Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Новому Prince of Persia быть!

Рекомендованные сообщения

Из недр Ubisoft просочилась информация о том, что ведется разработка нового Принца. Кроме того, что он будет на некст гене пока что неизвестно ничего, но, впрочем, и эта информация стала достоянием общественности по чистой случайности.

51948uf5yq5.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может фейк?хотя... врядли конечно..

Ну а сама новость конечно очень радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь Юби обещала что Два Трона это Последняя часть.

Может это эксклюзив для приставок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кгм... вообще то такого никто неговорил , говорили что закончится история с песками.. а это уже будет НОВАЯ история , пнятно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой инфы вообще никто не должен был знать - просто нашлись добрые люди. Ничего толком об игре еще неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новтость хорошая, надеюсь что и графика будет хорошей! А дата выхода уже не так важна, когда игра выйдет, и не заметишь как время пролетит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость! Надеюсь на лучшее, а то после "Два трона" стока слухов ходило (в том числе и на страницах журналов(мания)) - не очень приятных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не поверил бы, что Юби могла закрыть один из самых культовых своих брендов и не важно, что сюжетная линия песков времени закончилась, придумать новую сюжетную линию для юбиков не составляет труда, а четыре новых концепт арта подтверждают, то что мы скорее всего увидим новую игру серии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что игру будут делать парни из Шанхая. Ведь никто не знал про ЮБИСОФТ Шанхай, а они такие Сплинтер Селлы забабахали.

И кстати, у Юби вроде традиция такая: Выпустить игру, 2клона к ней, и в 4части всё кардинально изменить! А вообще, Юби лучшие!!! Они хотя бы лицензию в Россию привозят, не то что ЕА и Лукас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот два арта по слухам относящихся к ПП4

pop41jq9.jpg

pop42qx5.jpg

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюдя по девушке, романтическая линия как всегда будет. И это отлично, я вот прошёл Принцев только ради Девушек, а не ради Каких-то Песков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюдя по девушке, романтическая линия как всегда будет. И это отлично, я вот прошёл Принцев только ради Девушек, а не ради Каких-то Песков!

А куда без романтики. А то получится жесткий экшн - тупой, как Quake 4(я не говорю что игра отстой, но могло быть и лучше), только от 3-го лица и с акробатикой. А девушки в Принце очень хорошие, не они, играть бы даже не стал.

Изменено пользователем b3nd3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а что если юбики решат последовать за модной нынче сериальной технологией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, а что если юбики решат последовать за модной нынче сериальной технологией...

Не - им это делать нет смысла. Они итак наварят деньжат со всех платформ. А потом они больше ориентируются на игрока. Они за всю свою историю не сделали плохой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×