Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Play Ten Interactive войдет в 2007 год со спецназом

Рекомендованные сообщения

Play Ten Interactive совместно с компанией «Руссобит-М» заключили контракт на издание в России игры «Спецназ 2: Охота на олигарха» (английское название - Specnaz 2), наиболее достоверного на сегодняшний день симулятора действий российского спецназа. Сюжет игры основан на новейшей российской истории.

594xq2.th.jpg 595sv9.th.jpg 599tw0.th.jpg

Ориентировочная дата выхода игры: январь 2007 года

Президент России борется с опальными олигархами, национализируя незаконно приобретенную ими собственность. В это время некоторые губернаторы набирают силу и становятся фактическими правителями в своих регионах, подчиняя себе все ветви власти. Местные силовые ведомства ослаблены коррупцией и готовы служить тем, кто платит. Больше других преуспел один губернатор из Сибири, его фигура стоит за всем, что происходит в России, а интересы простираются от нефти до торговли оружием. Через сеть подставных лиц он продает вооружение напрямик с заводов, причем, неважно, кто покупатель,– были бы деньги. Но в какой-то момент цепочка поставщиков дает сбой и секретный прототип новейшей российской противотанковой ракеты попадает в руки иракским террористам. Подбит американский танк в Багдаде. Военная разведка узнает о том, что случилось, и немедленно посылает в Ирак отряд мгновенного реагирования – спецназ.

Отряду элитных сил придется выяснить не только то, что произошло в Ираке. Расследуя факт утечки секретного прототипа за рубеж, вы окажитесь в Сирии, пройдете через огонь Чечни и медные трубы Сибири. От разгадки фигуры серого кардинала России вас отделяет 19 миссий. В игре задействован весь арсенал оружия элитного российского подразделения от пистолетов «Гюрза» до СВД «Драгунов» и пулеметов «Печенег». Для поражения живой силы и бронетехники в игре доступно 6 видов гранатометов состоящих на вооружении спецназа. Кроме того, в игре представлено около 30 видов транспорта, как гражданского, так и военного назначения, для наземного, воздушного и морского передвижения: от Toyota Land Cruiser и Т-55 до подлодки класса «Тайфун» и Ми-24.

Необычайный реализм заданий и окружающей обстановки позволяет проводить параллели между игрой и реально случившимися событиями из недавнего прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×