Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сибирский геймер застрелил незнакомца и вернулся в World of Tanks

Рекомендованные сообщения

123121-6_51375200.jpg

Геймер из Новосибирска на несколько минут отвлекся от World of Tanks, выстрелил в человека, оказавшегося у него во дворе, а затем вновь вернулся в игру. 


Геймер из Новосибирска на несколько минут отвлекся от World of Tanks, выстрелил в человека, оказавшегося у него во дворе, а затем вновь вернулся в игру. 

123121-6_51375200.jpg

44-летний житель города заметил незнакомца в маске через окно. Недолго думая, он взял ружье и вышел на улицу. Столкнувшись лицом к лицу с непрошенным гостем, хозяин дома произвел выстрел. Раненный мужчина скрылся в неизвестном направлении, ну а наш герой вновь вернулся к игровой сессии. 

Впоследствии недалеко от дома было найдено тело раненного незнакомца, который, как выяснилось позднее, действительно оказался грабителем со стажем — на его счету более чем два десятка совершенных ограблений и краж. 

Что касается игрока — то его задержали и возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Издание «Труд» утверждает: «неосторожный» убийца признался в том, что нажал на спусковой крючок ружья автоматически, «будто нажал на кнопку мыши». Свою вину он признал. 

Геймер также сообщил, что убивать «гостя» не хотел — в его планы входила лишь защита себя и собственного дома. Тем не менее, это не помешало ему хранить у себя солидную коллекцию оружия.

Сурово!

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Faus сказал:

как бы странно это не звучало, но он обязан был оказать ПМП и вызвать кого надо...

согласен, на мой взгляд, это главная его ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Faus сказал:

как бы странно это не звучало, но он обязан был оказать ПМП и вызвать кого надо...

Раненный мужчина скрылся в неизвестном направлении.…

Т.е.  он обязан был идти за "товарищем", ожидая момент, когда тот начнет загибаться, после оказать ему ПМП, ну и полиция...все дела?

Что за бред я только что прочел?

Аналог: ко мне лезут в маске, я его встречаю...идет конфликт, я его жестко бью в голову : он убегает.

Через время его находят мертвым, с кровоизлиянияем в мозг.

Моя вина в том, что я за ним не побежал, не отследил его проблемы со здоровьем?o_O

 

Дабы сразу приглушить некоторых инет товарищей, инет бойцов, по совместительству…

Спрашиваю тех, кто хоть раз дрался в жизни, выходя победителем: как часто вы интересовались дальнейшем самочувствием противника в реальной драке, после его нокаута?

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Pashak сказал:

Спрашиваю тех, кто хоть раз дрался в жизни, выходя победителем: как часто вы интересовались дальнейшем самочувствием противника в реальной драке, после его нокаута?

ты путаешь рандомную драку на улице с тем моментом когда кто-то влез в дом, а ты в него из ружья выстрелил,  здесь нужно полицию вызвать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Norinke сказал:

ты путаешь рандомную драку на улице с тем моментом когда кто-то влез в дом, а ты в него из ружья выстрелил,  здесь нужно полицию вызвать.
 

Вообще нет.

Данный товарищ скрылся , а не загнулся на месте, что с ним дальше: его проблемы.

Полицию вызывать?

Вы этот разговор как себе представляете?

Хоть раз пытались пояснить что к чему, в подобных условиях? (свидетелей нет:D)

Я "да", когда нокаутировал товарища, и тот бахнулся башкой об асфальт.

Спасибо, что повезло, и срок не дали…он живой и здоровый (повезло обоим)

Демагогия...

 

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Pashak сказал:

Данный товарищ скрылся , а не загнулся на месте, что с ним дальше: его проблемы.

если следовать такой логике, даже если загнулся, можно просто на огороде закопать, пусть огурчики удобряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Norinke сказал:

если следовать такой логике, даже если загнулся, можно просто на огороде закопать, пусть огурчики удобряет

Следуя моей логике: надо прекращать быть диванным демагогом, по данной теме.

К вопросу "о".

Загнулся на твоих глазах: безусловно звонок в милицию, скорую.

Побежал куда-либо...мне по фигу на его дальнейшее здоровье.

2 минуты назад, azmon сказал:

крутой чувак взял пушку и пошел стрелять, надеюсь ему накинут как следует

У нас в РФ накинут лишь срок, к сожалению.

И "да", он не от "балды" взял пушку и пошел шмалять, но это ты пропустил, я понял.

Когда к тебе полезут, не забудь про то, что сопротивление " ни-ни", иначе проблемы...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, azmon сказал:

ну да чувака в маске можно остановить только убийством а не выстрелом в воздух?:dash1:

Что там было в реалиях, как провокация, демонстрация собственной пушки...ты же знаешь лучше других, правда?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу, для некоторых уличная драка и стрельба одно и тоже. В такие моменты я особенно рад, что у нас сильно ограничено ношение огнестрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ealeshin сказал:

 В такие моменты я особенно рад, что у нас сильно ограничено ношение огнестрела.

Для твоего личного сведения: кому нужен ствол, т.е. огнестрел, давно его имеют, в независимости от всякого разного.

Наверное откровение?

Далеко не одно и то же, но ты же читаешь по диагонали, коли этого не понял, да и не дрался, ни разу за 30+ лет:D

Все меж фонарями бегаешь, чтобы на свету быть...в темноте могут ударить!

Изменено пользователем Pashak
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Для твоего личного сведения: кому нужен ствол, т.е. огнестрел, давно его имеют, в независимости от всякого разного.

с таких и спрос совсем другой будет.

Наверное откровение?

Только что, Pashak сказал:

Далеко не одно и то же, но ты же читаешь по диагонали, коли этого не понял, да и не брался, ни разу за 30+ лет

я-то знаю, что не одно и тоже, а вот по твоим сравнениям этого не скажешь.

И вообще, твои комменты надо не по диагонали читать, а изрядно приняв на грудь, хотя в ряде случаев не поможет и это.

Изменено пользователем ealeshin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

а вот по твоим сравнениям этого не скажешь.

От куда, если до сих пор в неведении?

Хоть раз дрался, нажимал на спусковой крючок?

Очередной диванный демагог.

Да, мышкой щелкал в Half-Life, убивая недругов.. опыт, не спорю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в неведении о чем? Что ты в теме про огнестрел заговорил об уличных драках? Связь вряд ли кто-то уловит, кроме тебя. Но с тебя спрос малый, ты типа боевыми искусствами интересуешься, по голове наверняка немало получал, что заметно по твоим нестройным рассуждениям.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не интересен априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Все меж фонарями бегаешь, чтобы на свету быть...в темноте могут ударить!

ага, в темноте немало контуженных после ринга прячется, и все стайками.:laugh:

Только что, Pashak сказал:

Хоть раз дрался, нажимал на спусковой крючок?

дрался, на крючок нажимал только на сборах.

 

Только что, Pashak сказал:

Не интересен априори.

лучше быть неинтересным, чем глупым. Тебе не то, что ствол - бутылку с шампанским страшно будет доверить. Поэтому, повторюсь, то, что у нас нет массового распространения оружия, есть хорошо. Дебилов и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ealeshin сказал:

ага, в темноте немало контуженных после ринга прячется, и все стайками.

...как бы так сказать, по мягче?

Не тебе судить тех, кто там был хоть раз.

Ты зассал бы и и раз на ринг выйти, к слову.

Оскорбил разом, и крайне многих чемпионов (нокаутом проиграли), которые много достойнее тебя, диванного эксперта, который в жизни по морде не получал (в свои 30+), при этом их хаешь

Изменено пользователем Pashak
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.
      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.

      В. Путин в срок до 30 мая 2024 года требует:
      разработать и реализовать меры поддержки российских игровых сервисов и российского игрового рынка в целом; классифицировать видеоигры с учетом способа их распространения, формата и контента; организовать мониторинг и контроль контента в видеоиграх на соответствие законам об информации, информационных технологиях и защите информации; организовать мониторинг и учет финансовых операций в видеоиграх, разработанных иностранными компаниями (если права на игры не переданы российским юрлицам). Для этого нужно создать Единый регулятор азартных игр.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×