Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обнародован второй трейлер «Робина Гуда: Начало»

Рекомендованные сообщения

091122-maxresdefault.jpg

В сети появился второй трейлер «Робина Гуда: Начало» с Тэроном Эджертоном в главной роли. 


В сети появился второй трейлер «Робина Гуда: Начало» с Тэроном Эджертоном в главной роли. 

091122-maxresdefault.jpg

Снимает фильм Отто Батхерст, до того поставивший несколько эпизодов для «Острых козырьков», «Черного зеркала» и «Виртуозов». Среди актеров в новом «Робине Гуде» также засветились Джейми Фокс, Джейми Дорнан, Пол Андерсон и Бен Мендельсон

Картина выйдет на экраны 29 ноября.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сильно впечатлило. Желания пойти в кино не возникло :( Похоже, “Робин Гуда” с Костнером никому не переплюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать режиссер переиграл в Dishonored, ибо смотрю и вижу только эту игру. Никак не Робина Гуда. Вообще это забавно, как легко паразитируют современные “творцы” на легендарных персонажах. Жду вскоре “Робинзон Крузо: Начало.” Был еще один остров до этого…

А по факту, я не ворчун) Люблю тупое кинцо со взрывчиками , разок можно посмотреть с друзьями.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у них там опять, какой-то лысый негр в средневековой Европе взялся, ещё и с луком? Вот этот вопрос меня больше волнует.

Сразу вот эта кинокартина вспомнилась:

de7701c86afe7af4ea867a46e439af38abdf93d1

 

Изменено пользователем systemus
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

@systemus Например отсюда: Робин Гуд: Принц воров (1991)

652e1868fa31d6668c31ac86ec456e22.jpg

Я уже и забыл что там Фримен был, если честно. Я его и не пересматривал ни разу, уже и не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

Откуда у них там опять, какой-то лысый негр в средневековой Европе взялся, ещё и с луком? Вот этот вопрос меня больше волнует

Мавр это . Их было достаточно много в европейской части материка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фильм о Робине Гуде не нравиться совершенно, скорее очередное ге на тему супергеройщины, а ля стрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Setekh сказал:

Как фильм о Робине Гуде не нравиться совершенно, скорее очередное ге на тему супергеройщины, а ля стрела.

Ну судя по видосу может они сценарий попутали и сняли фильм про Ассасина? Кстати костюмы( дизайн Юдашкина?) с простроченым двойным швом на машинке и обувь современная, на 12-13 век не тянут. Вероятно будут путешествия во времени и возможно одним из квестов спасение Бартлби.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копченая лесбиянка больше подошла бы на эту роль. И да, он был бородатым.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×