Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

IOI раздает третий эпизод Hitman

Рекомендованные сообщения

143051-7.jpg

Студия IO Interactive выпустила бесплатный летний набор к первому Hitman. Помимо прочего, он дает доступ к третьему эпизоду, действие которого происходит в городе Марракеш.


Студия IO Interactive выпустила бесплатный летний набор к первому Hitman. Помимо прочего, он дает доступ к третьему эпизоду, действие которого происходит в городе Марракеш.

143051-7.jpg

Вы получите доступ к миссии, контрактам на обострение, 20 уровням мастерства и более 120 испытаниям. Кроме того, вас ждёт полный доступ к локации «Комплекс МКА».

Предложение действительно в течение ограниченного времени (скорее всего, 2 недели), но ваш прогресс будет перенесен в случае приобретения полной версии Hitman.

В Steam набор еще не вышел, в отличие от Microsoft Store и PlayStation Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такими темпами рано или поздно соберу всю игру. эпизод 2 уже раздавали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, LEHb-kun сказал:

такими темпами рано или поздно соберу всю игру. эпизод 2 уже раздавали.

Да вообще так посмотреть, можно не тратиться абсолютно на игры: то Steam чего-нибудь отдаст, то Huble раздаст, то ещё какую бесплатную раздачу можно встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, lordik555 сказал:

Да вообще так посмотреть, можно не тратиться абсолютно на игры

Есть и иные способы не тратиться. :biggrin:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@argotha, говорят они в твитере писали, что позже будет доступен. Не забывай, что они не по МСК живут… Правда при этом на “плойке” и “коробке” уже доступен =) Но может это связанно с тем, что у них есть региональные офисы, в отличии от Стима и в случае с ним нужно просто дождаться когда проснется Гейб.

Изменено пользователем StiGMaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме эпизод доступен уже около часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoltonec, доступен то доступен, вот только похоже на то, что в отличии от первых 2 эпизодов в этот раз доступ будет ограниченный (до конца месяца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-же лучшая игра серии это blood money,там был сюжет с очень неплохой концовкой:big_boss:

Изменено пользователем NAGELFAR999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lordik555 сказал:

Да вообще так посмотреть, можно не тратиться абсолютно на игры: то Steam чего-нибудь отдаст, то Huble раздаст, то ещё какую бесплатную раздачу можно встретить.

Мдяяя, вы бы это SWITCH’y сказали =С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StiGMaT В течении месяца ты можешь его забрать, а останется он навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArtemArt, похоже он только устанавливается как любая другая игра аля “фри викенд”, но на аккаунте не активируется. По крайней мере у меня, когда я захожу на страницу GOTY со списком всех эпизодов, на ней не указывается, что  третий эпизод находится у меня в библиотеке. У тебя не так?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В раздаче прошлого эпизода помогла только какая-то ссылка.Думаю,и сейчас надо ждать.Любые танцы и заклинания в Стиме не помогают.Кто-нибудь знающий-подскажите пошагово как добавить 3 эпизод.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Yury141414 сказал:

В раздаче прошлого эпизода помогла только какая-то ссылка.Думаю,и сейчас надо ждать.Любые танцы и заклинания в Стиме не помогают.Кто-нибудь знающий-подскажите пошагово как добавить 3 эпизод.Спасибо!

Эта?

https://steamdb.info/app/440930/

Народ говорит, что по ней все активируется как надо, но сам я не пробовал. У меня через стим все удачно прошло.

10 часов назад, StiGMaT сказал:

@Zoltonec, доступен то доступен, вот только похоже на то, что в отличии от первых 2 эпизодов в этот раз доступ будет ограниченный (до конца месяца).

Похоже на то.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта?

https://steamdb.info/app/440930/

Народ говорит, что по ней все активируется как надо, но сам я не пробовал. У меня через стим все удачно прошло.

Нет,не помогает.Можешь написать ПОШАГОВО,что делать в Стиме?Мне уже пофиг на игру,до такой степени расстроен фактом,что не получается.Горите все,кто придумывает такие квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×