Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы эмулятора PS3 представили несколько видеороликов с демонстрацией игр в 4K

Рекомендованные сообщения

114825-maxresdefault%20(3).jpg

Разработчики эмулятора PS3 RPCS3 выпустили несколько 4K-видеороликов, в которых продемонстрировали работу нескольких игр, включая Armored Core 5, Tekken Tag Tournament 2, Haze и Afro Samurai.


Разработчики эмулятора PS3 RPCS3 выпустили несколько 4K-видеороликов, в которых продемонстрировали работу нескольких игр, включая Armored Core 5, Tekken Tag Tournament 2, Haze и Afro Samurai.

114825-maxresdefault%20(3).jpg

Большая часть представленных игр хорошо себя чувствует на упомянутом эмуляторе в представленном разрешении, однако кое-где все же проскакивают досадные графические баги и проблемы со звуком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, james_sun сказал:

Разработчики эмулятора PS3 RPCS3 выпустили несколько 4K-видеороликов, в которых продемонстрировали работу нескольких игр, включая Armored Core 5, Tekken Tag Tournament 2, Haze и Afro Samurai.

John GodGames Emus — нe канал разрабов, а просто YT фанканал по разным эмуляторам, 
 

Изменено пользователем TBAPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TBAPb сказал:

John GodGames Emus — нe канал разрабов, а просто YT фанканал по разным эмуляторам, 

В подборке есть видео с канала RPCS3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, james_sun сказал:

В подборке есть видео с канала RPCS3. 

я замeтил,  eщe какой-то лeвый канал, ну ладно назавeм всe эти каналы — каналы разрабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прям стойко хочется в какой-нибудь эксклюзив поиграть с PS3, то конечно ты перетерпишь все графические и звуковые артефакты и будешь наслаждаться игрой. Но вот большинство плюются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня нормально заработали (условно нормально конечно, приходиться раз в час перезапускать игры тк звук начинает заедать) Ni no Kuni и Folklore с русским переводом, так что только за это низкий поклон создателям эмулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично развивается эмулятор!лет 5 назад я бы ни за что не поверил что на 4 ядерном процессоре возможна эмуляция ps3,ибо эмулятор ps2 требовал такого,однако как мы видим,все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Молодцы они! На PS3 есть несколько игр, в которые я очень хочу поиграть, но их слишком мало, чтобы ради них покупать консоль. В роликах их, правда, нет, но ведь и эмулятор к второй плойке тоже не сразу строился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shodan101 сказал:

ибо эмулятор ps2 требовал такого,однако как мы видим,все работает

Эх, PS2 щас бы купил. Есть годнота там своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Эх, PS2 щас бы купил. Есть годнота там своя.

А в эмулятор PS2 не по феншую сыграть? Картинку там щас можно настроить получше чем на приставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

 Молодцы они! На PS3 есть несколько игр, в которые я очень хочу поиграть, но их слишком мало, чтобы ради них покупать консоль. В роликах их, правда, нет, но ведь и эмулятор к второй плойке тоже не сразу строился).

Прикол в том что, разрабы нe поддeрживают пиратство и просят использовать свои игры, то-eсть надо имeть свою констоль чтобы отдампить диски а послe ужe играть на компe :D

Эмулятор получаeтся нужeн только для гeйминга вышe 720p, а так я могу и за тeлeком поиграть в 720p нe мучаясь с эмуляторами итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TBAPb сказал:

Прикол в том что, разрабы нe поддeрживают пиратство и просят использовать свои игры, то-eсть надо имeть свою констоль чтобы отдампить диски а послe ужe играть на компe 

У них на сайте есть список блюрей-приводов, которыми можно сдампить пс3 игры.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у них все нормально работает, а я Персону 5 не могу запустить что бы она не напоминала слайд-шоу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2018 в 13:56, TBAPb сказал:

Прикол в том что, разрабы нe поддeрживают пиратство и просят использовать свои игры, то-eсть надо имeть свою констоль чтобы отдампить диски а послe ужe играть на компe :D
 

Ещё бы они поддерживали, их тут же бы засудили. Это просто формальность. Они не делают ничего незаконного, однако как бы косвенно связаны с пиратством. И естественно, что хотят от него отгородиться, чтобы работать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/channel/UCz3-0QxNr4S4gK0xaWy7exQ/videos

официальный канал разрабов эмулятора. там же их видеотчёты с прогрессом. из последнего — ingame в God of War Ascension. Правда фпс пока невысок и графические баги есть. Но  учитывая скорость прогресса эмуля, года через пол летать будут почти все игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: james_sun

      Игровые издания обратили внимание на сообщение авторов эмулятора Wii и GameCube под названием Dolphin.
      Игровые издания обратили внимание на сообщение авторов эмулятора Wii и GameCube под названием Dolphin.

      В частности, разработчики программы сообщили о намерении выпустить ее на площадке Valve. У проекта уже есть страница в Steam с примерной датой выхода — 2 квартал 2023 года. 
      Dolphin при этом будет оставаться бесплатным и продолжит получать различные обновления и улучшения.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×