Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Nintendo представила обзорный трейлер новой jRPG от Square Enix — Octopath Traveler

Рекомендованные сообщения

182806-octopath-traveler-preview-olberic

Nintendo выпустила обзорный трейлер японской ролевой игры Octopath Traveler от Square Enix.


Nintendo выпустила обзорный трейлер японской ролевой игры Octopath Traveler от Square Enix.

182806-octopath-traveler-preview-olberic

Игра вышла эксклюзивно для Switch. Упомянутое видео должно познакомить зрителей с особенностями и различными игровыми элементами новинки.

В Octopath Traveler игроки встретят восемь героев, у каждого из которых своя судьба. С помощью особых способностей персонажей, так называемых Path Action, пользователи смогут взаимодействовать с огромным миром, а уникальная система Boost позволит разработать продвинутую тактику для захватывающих пошаговых сражений. 

Цифровую версию игры можно приобрести в Nintendo eShop, а физическую — в розничных магазинах. В продажу также поступило Octopath Traveler: Traveler’s Compendium Edition, это специальное издание игры, в которое входят стилизованная книжка-панорама, полезная в странствиях карта и точная копия монеты из используемой в игре валюты. Игроки могут также бесплатно попробовать игру с помощью Prologue Demo, особой демоверсии из Nintendo eShop, куда вошли первые главы историй каждого из путешественников. Прогресс демоверсии можно перенести в полную версию игры.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, хорошая JRPG, ну почему такие не выпускают на телефон (4 гб оперативки, 64 гб жесткий), а убивать время такими играми когда нет света самое оно.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они меня искушают, бьют по самому слабому месту , знают ведь гады, что я люблю jrpg такого типа , да еще и от Шкварок…

бяки корейские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О  Square Enix научились делать прикольные игры на RPG Maker !!!

(… да ето у нас такое уникальный графический стиль … вау круто!) 

Изменено пользователем Ленивый
  • +1 1
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то по отзывам интересно первые пару часов потом нудная становится и очень вялый сюжет, я бы может все равно купил нравится графический стиль но ещё отсутствие локализации окончательно убедило пройти мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то оно интересно. Но как эта система будет работать — вот вопрос. Не будь игра от вареников ее можно было бы смело пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не понял, а что мешало вот тоже самое только нормально нарисовать, а не вот эти мыльные отфильтрованные спрайты в игру сувать? Ценник вроде 4200р, а выглядит как бюджетное инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, vtii сказал:

А я вот не понял, а что мешало вот тоже самое только нормально нарисовать, а не вот эти мыльные отфильтрованные спрайты в игру сувать? Ценник вроде 4200р, а выглядит как бюджетное инди.

Это называется графический стиль. Лично мне вот такое по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, lordik555 сказал:

Это называется графический стиль. Лично мне вот такое по душе.

Частое заблуждение, на самом деле. Стильным, т.е. имеющим свои интересные ярко выраженные черты, это было тогда, когда максимальное разрешение было 640х480. Или сейчас, когда выходят игры в которых все сделано нарочито пиксельным. В данном же случае игра имеет полностью трехмерное окружение на фоне которого низкокачественные спрайты сильно режут глаз. Разрешение спрайтов должны быть раза в 2 выше. Мыльных текстур не должно быть вообще, на таких низкополигональных моделях — это выглядит не стильно, а дешево. Поэтому в целом получилось не стильно, а просто халтурно. Они зачем-то взяли подход, который очень прилично выглядел в разрешениях до 640х480 и растянули на 720р. Тут даже водичка шейдерная, а не стилизованная под рисовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн классный. Я бы в такое поиграл.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SkalderSan сказал:

Дизайн классный. Я бы в такое поиграл.

Так играй, такого навалом или тебя здешний дикий блюр впечатлил?:)

b0f21d200ddb6b09f0827eebd97dc576.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ленивый сказал:

Так играй, такого навалом или тебя здешний дикий блюр впечатлил?

b0f21d200ddb6b09f0827eebd97dc576.jpeg

Такого навалом? Это ты про стимовский инди шлак? пфффф...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, MadMixa81 сказал:

Такого навалом? Это ты про стимовский инди шлак? пфффф...

Игры на движке RPG Maker тоже инди? Смотря как делать, 95% конечно мусор.

Просто видеть как Скворцы делают подобное .. как то … лучше  FF 3-6 так подлатали.

Кстати по скрин:  Skyborn довольно неплохая игра — мне понравилась, хотя ценник конечно завышен в 3-4 раза.

 

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ленивый сказал:

Игры на движке RPG Maker тоже инди? Смотря как делать, 95% конечно мусор.

Просто видеть как Скворцы делают подобное .. как то … лучше  FF 3-6 так подлатали.

Кстати по скрин:  Skyborn довольно неплохая игра — мне понравилась, хотя ценник конечно завышен в 3-4 раза.

 

RPG Maker игры которые продаёт стим это в 99% лютое дерьмо. приемлемых игр на этом движке можно посчитать на пальцах одной руки. как эти поделки можно сравнивать с играми от сквареэникс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Prophecy Games на днях запустила в раннем доступе Steam сетевой шутер Tribes 3: Rivals. 
      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Компания также опубликовала дорожную карту развития игры. В данном месяце разработчики собираются править баланс и исправлять ошибки, а вот уже с апреля они начнут добавлять в свое детище и новое содержимое.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что Highwater хронологически первая игра в трилогии, созданной Demagog Studio. Двумя остальными являются Golf Club Nostalgia и The Cub, уже вышедшие ранее.
      Demagog Studio и Rogue Games рапортовали о релизе приключенческого экшена в антураже водного апокалипсиса Highwater.
      Сообщается, что Highwater хронологически первая игра в трилогии, созданной Demagog Studio. Двумя остальными являются Golf Club Nostalgia и The Cub, уже вышедшие ранее.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вообще запускать игры на ру-акке, которые не дарятся из-за рубежа, можно было. Для этого можно было запустить Стим с подключением как будто из другой страны
    • Да не похоже особо — думаю, это имено направлено на то, что я написал — игроки абузили механику “семьи” и делились аккаунтом с друзяшками в инете (я сам так делал) — у Вальвов очень хорошая система защиты акка потому шарить “семью” на полмира было очень просто и удобно. А причина, по которой они вдруг решили это поменять, проста — теперь ведь можно будет пользоваться “семейной” библиотекой параллельно с владельцем аккаунта, а не тока когда он оффлайн. С прошлой системой, когда “самья” могла быть где угодно по всему миру по друзяшкам это стало бы прям совсем холявой Игры, расшариваемые по программе “семейный доступ” (к примеру с КЗ аккаунта) — если шарятся, значит их можно подарком купить на РФ аккаунт. Так что смысла играть со второго аккаунта из-за всего этого никакого нет, тут ничего не поменялось. Тут скорее вопрос — нафига заводить второй КЗ аккаунт и на него покупать игры, играть их через семью на основном РФ аккаунте, (значит они доступны подарком в РФ), когда ты сам себе можешь их подарить на свой основной РФ аккаунт и напрямую играть с него  А те игры, что были в другом регионе и никак не дарились на РФ — так их и через “семейный доступ” поиграть нельзя. Так что, тут изменения касаются только тех, кто себе перевел аккаунт в КЗ, а, к примеру, сыну, жене - не перевел, или друг имеет РФ аккаунт и пользовался играми приятеля с КЗ аккаунта. Это только вот такие случаи затрагивает — для остальных ничего не меняется.
    • Тебя ещё ждёт не маленькое длс.
    • @superbrooooooo Ну, она вероятно будет раньше 6й
    • Единственное, что действительно может расстроить — это невозможность добавлять в семью свой аккаунт из другого региона, но! Реально пострадают только привязанные к онлайну игры с заметным прогрессом в них. Какая-нибудь Helldivers II, например. Но вот взять Diablo IV, так в неё из РФ итак играть было нельзя, весь прогресс в игре останется на втором аккаунте. А если игра одиночная, то сохранёнки ведь можно перебросить чисто физически, насколько я понимаю.  В общем, никакой трагедии или катастрофы. Просто придётся заходить на второй аккаунт и играть в купленные игры там. Я, чтобы не потерять прогресс и сохранёнки, сразу так и делал. На основном аккаунте ничего купленного в kz-регионе не запускал. А по поводу семьи у меня только один насущный вопрос. Вот мы сейчас с человеком находимся в режиме “шеринга”. Оба в ru-регионе. Выход нового сервиса из беты в любом случае заставит нас заново создавать группу? Не то чтобы это проблема, просто телодвижения лишние опять же. И, что самое интересное, у него есть ещё пара друзей, которые его библиотеку могут использовать, т.е. очень так неплохо всё это подпадает под новую трактовку сервиса от Габена. Нас всех вокруг его учётки сразу объединит или придётся с нуля делать семью?  Играть в игры друга, когда он сам во что-то играет, исключая ту самую игру, которая у него запущена — это круто. Потому что он вечером всегда во что-то играет, а я обламываюсь в итоге. А по поводу читов, так по-моему это элемент борьбы с повальным читерством. Ведь если забанили твой личный акк без “семьи”, то у тебя есть пути отхода. Завести новый акк, купить новый акк и т.д. А если ты подвёл всех своих друзей в группе или получил бан на семейный аккаунт, то жди пи...лей от друзей или бати. Тут волей неволей задумаешься, а стоит ли игра свеч.
    • Когда я думал что все, прошел игру, оказалось что я только попал на вторую локацию. Но к этому моменту я уже был на грани выгорания и даже новые способы перемещения уже не смогли меня удержать. Может реально озвучка поможет. 
    • Для виртуальных казахов, турков и иже с ними - проблема. Для тех, кто никуда не "переезжал" - никаких изменений.  Не станет ли это одним из первых шагов по борьбе с виртуальными мигрантами? Ведь не раз уже проскакивали сообщения, что из Турции нм родину Valve некоторых "перевозила". И вот эта блокировка, не исключаю, станет каким-то дополнительным инструментом отлова. 
    • Жду озвучку с не терпением. Игру так и не осилил до конца, но с русской озвучкой думаю всё таки до пройду. Отвлекаешься на титры в таком диком экшене. Из-за этого не стал проходить Bioshock Infinity. Прошёл с удовольствием после релиза русской озвучки.
    • Кому-то понравится не равно тому, что игра или фильм или книга стала лучше в целом. Да, кому-то повестка может и понравится. Но, как сказали классики, кому и кобыла невеста.  Тут вы заявляете, что благодаря повестке игры могут стать лучше. Вот вы и определите.  А ваше то мышление абсолютно справедливое, ага.  А какие там иные варианты могут быть? Назовите хоть одну убедительную причину, хоть одно обоснованное логически предположение иной трактовки. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×