Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дата релиза Code Vein была перенесена на следующий год

Рекомендованные сообщения

121548-12.png

Bandai Namco объявила о переносе ролевой игры Code Vein на 2019 год.


Bandai Namco объявила о переносе ролевой игры Code Vein на 2019 год.

121548-12.png

Первоначально игра должна была выйти 27 сентября в Японии и 28 сентября — во всем остальном мире. Теперь же точной даты релиза у проекта нет.

«Code Vein получил огромное количество положительных отзывов от нетерпеливых поклонников, наблюдающих за игрой в течение последних девяти месяцев. Вооружившись знаниями о том, что хорошего в игре есть уже сейчас, мы приняли решение отложить Code Vein, дабы доработать игровой процесс и превзойти ожидания фанатов. Это было трудное решение, но мы считаем, что поступили правильно», — заявил вице-президент по маркетингу Bandai Namco Entertainment America Эрик Хартнесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну да. Давайте все ожидаемые, лично мной, проекты - перенесём на 2019 год.
Спасибо нямко. Надеюсь “полировка” будет получше, чем у Monster Hunter.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Pikachu сказал:

Спасибо нямко. Надеюсь “полировка” будет получше, чем у Monster Hunter.

MH: World же 9 Августа выходит. Ну, на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Pikachu сказал:

А, ну да. Давайте все ожидаемые, лично мной, проекты - перенесём на 2019 год.
Спасибо нямко. Надеюсь “полировка” будет получше, чем у Monster Hunter.

А че там с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Dan780 сказал:

А че там с ней?

А ничего. FPS лок, бешеные системки, для игры с такой себе графикой. Отсутствие именно пк фишек.
Ничего не хочу сказать насчет именно пк фишек. Они, может, и не так уж и нужны. Но чем те занимались полгода, якобы “полируя” игру — лично мне не ясно. Похоже, сидели ровно на заднице.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня часов 400 наиграно, фпс лок не сильно замечал. Насчет системок не смотрел, а вот траблы с сетевой частью доставляли проблем с самого релиза

Изменено пользователем Dan780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dan780 сказал:

у меня часов 400 наиграно, фпс лок не сильно замечал. Насчет системок не смотрел, а вот трабды с сетевой частью доставляли проблем с самого релиза

А что там с сетевой частью? Людей не находило, либо рассинхрон жесткий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Pikachu сказал:

А что там с сетевой частью? Людей не находило, либо рассинхрон жесткий?

Рассинхронов не было вообще. Проблемы были с коннектом к людям, к азиатам вообще сразу ошибку конекта вешало, у кого-то с натом проблемы были, у нас много кто играл, поэтому все проблемы решили созданием отрядной сессии. После бана айпишников от РКНа сетевая у россиян вообще легла. Сейчас работает, но периодически при приеме задания у квестодателя бывает дисконект с сессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dan780 сказал:

Рассинхронов не было вообще. Проблемы были с коннектом к людям, к азиатам вообще сразу ошибку конекта вешало, у кого-то с натом проблемы были, у нас много кто играл, поэтому все проблемы решили созданием отрядной сессии. После бана айпишников от РКНа сетевая у россиян вообще легла. Сейчас работает, но периодически при приеме задания у квестодателя бывает дисконект с сессии.

А оффлайн режим в игре есть? Раз уж такие проблемы встречаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Pikachu сказал:

А оффлайн режим в игре есть? Раз уж такие проблемы встречаются...

Я не пробовал без инета играть, в любом случае играть можно и соло, но в коопе фановее. Жаль только в агусте релиз, пользователи пк в таком случае пропустят летний ивент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pikachu сказал:

А оффлайн режим в игре есть? Раз уж такие проблемы встречаются...

Ну я играл в одного и консоль тогда без подключения была.

1 час назад, Pikachu сказал:

А ничего. FPS лок, бешеные системки, для игры с такой себе графикой. Отсутствие именно пк фишек.
Ничего не хочу сказать насчет именно пк фишек. Они, может, и не так уж и нужны. Но чем те занимались полгода, якобы “полируя” игру — лично мне не ясно. Похоже, сидели ровно на заднице.

Что за такой фпс лок? На пк будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, BananOffon сказал:

Ну я играл в одного и консоль тогда без подключения была.

Что за такой фпс лок? На пк будет?

Вроде бы на 60 кадрах залочат для пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dan780 сказал:

Я не пробовал без инета играть, в любом случае играть можно и соло, но в коопе фановее. Жаль только в агусте релиз, пользователи пк в таком случае пропустят летний ивент.

Там же, в августе, еще и Якудза заедет. Того и гляди, если продажи пойдут — мб, еще и персонку пятую анонсируют. Жаль вот, что Code Vein перенесли… Полгода теперь ждать, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Pikachu сказал:

А ничего. FPS лок, бешеные системки, для игры с такой себе графикой. Отсутствие именно пк фишек.
Ничего не хочу сказать насчет именно пк фишек. Они, может, и не так уж и нужны. Но чем те занимались полгода, якобы “полируя” игру — лично мне не ясно. Похоже, сидели ровно на заднице.

NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon™ R7 260x (видеопамять 2 ГБ)  в минималках

NVIDIA® GeForce® GTX 1060 (видеопамять 3 ГБ) или AMD Radeon™ RX 570X (видеопамять 4 ГБ) рекомендуемые — это бешеные что ли?

для 4К конечно нужна карточка помощнее, кстати, этот режим будет уже на старте, как и фпс 60к/c, также после релиза бесплатным патчем добавят дополнительные графические опции, может и с оптимизацией еще пошаманят

http://www.capcom-unity.com/monster_hunter/blog/2018/07/09/monster-hunter-world-coming-to-steam-on-august-9th

чем они занимались, тоже предельно ясно, снимали сливки с консольного образца, продано под десяток миллионов копий игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
      Издательство Gearbox Publishing сообщило об очередном переносе космической стратегии в реальном времени Homeworld 3.

      Игра должна была выйти уже в следующем месяце, однако теперь ее придется ждать до 13 мая. Причина переноса — желание сделать проект как можно лучше.
      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
    • Автор: james_sun

      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.
      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.

      Игру перенесли с 26 февраля текущего года на 4 апреля. По словам разработчиков, им нужно дополнительное время на полировку всех составляющих проекта.
      Также авторы «Смуты» планируют выпустить некую «бесплатную обучающую версию игры, в которой можно будет пройтись по игровой локации Москвы», а также послушать «лекцию о Смутном времени» и попробовать «некоторые игровые механики из основной версии игры».
      Дата выхода бесплатной версии не сообщается, известно лишь, что она появится «незадолго до релиза основной версии игры».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×