Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер Darksiders 3

Рекомендованные сообщения

072152-3411917-trailer_darksiders_hollow

THQ Nordic выпустила новый трейлер Darksiders 3, в котором продемонстрировала одно из особых умений главной героини Ярости — The Flame Hollow.


THQ Nordic выпустила новый трейлер Darksiders 3, в котором продемонстрировала одно из особых умений главной героини Ярости — The Flame Hollow.

072152-3411917-trailer_darksiders_hollow

Данное умение обволакивает Всадника оранжевым пламенем и дает ей в руки два смертоносных горящих цепа. Кроме того, героиня имеет возможность проводить новые атаки, а еще она становится неуязвимой перед лавой и огнем. Кроме того, в состоянии The Flame Hollow Ярость способна использовать огненный прыжок, чтобы добраться до ранее недоступных областей.

Релиз игры состоится 27 ноября.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт локации пустоваты, очень мало наполнения. Очень много объектов и текстур из предыдущих частей.  Меня это немного пугает.

Боюсь игра будет не плохой но очень дешевой.

Изменено пользователем ~GOLEM~
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ~GOLEM~ сказал:

Боюсь игра будет не плохой но очень дешевой.

Чёт ни разу не возникло такого ощущения. Единственное что возможно не стоило бы делать разрабам, так это вводить в игру в качестве ГГ няшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, yurimail сказал:

в качестве ГГ няшу.

Она ж страшней атомной войны - настоящая феминистка.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

18 минут назад, yurimail сказал:

Чёт ни разу не возникло такого ощущения. Единственное что возможно не стоило бы делать разрабам, так это вводить в игру в качестве ГГ няшу.

тоже не заметил такого. все в духе предыдущих частей. на няшу ГГ чет меньше всего похожа. Плюс порадовала физика и очучение от ударов хлыстом, ему явно добавили весу, в ранних билдах показывали какой то треш —

вообщем мона заранее брать по предзаказу, игра  должна быть супер, им даже велосипед изобретать не надо, просто продолжить рассказывать историю в том же дарк фентези.

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, красивых добиваний , как в первой части, не завезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, игра будет развивать rpg составляющую второй части или вернется к истокам обычного слэшера первой? Во второй части вся эта лабуда со шмотом оказалась лабудой. Да и затянули игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, single84 сказал:

Плюс порадовала физика и очучение от ударов хлыстом, ему явно добавили весу, в ранних билдах показывали какой то треш

Ну это как бы умения, а обычный удар возможно так и останется — тот который треш ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого анонса меня мучает вопрос! Знаю про таких существ как Чума, Голод, Война, Смерть, а это кто? Где они откопали Ярость? Или это переосмысление Чумы(или Голода)? Друзья, объясните пожалуйста!:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Grimzin сказал:

С самого анонса меня мучает вопрос! Знаю про таких существ как Чума, Голод, Война, Смерть, а это кто? Где они откопали Ярость? Или это переосмысление Чумы(или Голода)? Друзья, объясните пожалуйста!:blush:

Свой персонаж (неканоничный) из своих же комиксов (я их не смотрел, но говорят есть). Никто и не говорил что они должны олицетворять бЕды

Только что, POW2208 сказал:

Свой персонаж (неканоничный) из своих же комиксов (я их не смотрел, но говорят есть). Никто и не говорил что они должны олицетворять бЕды

Да, могли Нехватом ее назвать, че бы нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в состоянии The Flame Hollow Ярость напоминает гг из игры Ghost Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Grimzin сказал:

С самого анонса меня мучает вопрос! Знаю про таких существ как Чума, Голод, Война, Смерть, а это кто? Где они откопали Ярость? Или это переосмысление Чумы(или Голода)? Друзья, объясните пожалуйста!:blush:

У них своя, альтернативная, вселенная к библейским всадникам они отношения не имеют.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Ленивый сказал:

Ну это как бы умения, а обычный удар возможно так и останется — тот который треш ))

не, там в новых видео, не конкретно из топика уже видно что теперь хлыст очучается, а не просто ленточка как в том видосике что я кинул, насчет ентого я терь спокоен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×