Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Yaga

SerGEAnt

Yaga

Жанр: RPG
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: Breadcrumbs Interactive
Издатель: Breadcrumbs Interactive
Дата выхода: 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Страница игры в Steam: Открыть

Yaga — дебютный проект румынских разработчиков из Breadcrumbs Interactive, представляющий собой action-RPG в антураже славянского фольклора, где решения игрока сказываются на сюжете и поведении персонажей.
Игроку предстоит взять на себя роль Ивана, однорукого кузнеца, ставшего жертвой ужасного проклятия. 
Иван оказался между царём, дающим ему неисполнимые приказы, таинственной ведьмой, желающей им манипулировать, а также своей бабушкой, которая хочет, чтобы он нашёл невесту.

Особенности:

  • Зарабатывайте репутацию путём отыгрыша, по-разному взаимодействуя с местными, раскрывая тайны, торгуя или приобретая проклятия или благословения, меняющие геймплей. 
  • Языческие верования и суеверия - ключ к раскрытию сокрытых тайн, переманиванию домашних духов на свою сторону или избежания могущественных проклятий нечистой силы.
  • Судьбоносные перекрёстки между уровнями позволяют определять сложность и влиять на генерацией уровней.
  • Находите и объединяйте множество оберегов и артефактов, изменяющих способности игрока и геймплей.
  • Мастерите и совершенствуйте оружие и инструменты для нужд в своём путешествии.
  • Уникальный саундтрек от андеграундной фолк-группы Subcarpați.
Спойлер
  • Отыгрывайте роль, чтобы повышать уровень

Slide5.jpg

 

  • Зарабатывайте репутацию

- Напасть
- Разбудить
- Украсть кукурузу

Slide11.jpg

 

  • Меняющие игру перекрёстки

Красные пустоши
Отыщите зачарованный щит на залитом кровью поле боя.
+ К шансу мгновенно убить супостата.
- К дополнительному урону всех духов.

Хрустальные горы 
Следуйте за шёпотом Сварога в горы
+ Ваша удача восстанавливается быстрее.
- Упитанные супостаты.

Slide6.jpg

 

  • Завораживающий и самобытный славянский фольклор

Slide7.jpg

 

  • Станьте сказочным героем
    - Ступай искать золотое яблоко, не то не сносить тебе головы.

Slide8.jpg

- Ступай искать золотое яблоко, не то не сносить тебе головы.

  1. Как повелите, мой царь
  2. Почему я?
  3. Золотое яблоко?
  4. Моей головы?

ss_a70007c2715199070ef41b8dcac97b51aa12f

 

Спойлер

 

 

Спойлер

ss_81e2874723f50376b03366fbbb01af4756eda

 

ss_3206daa6faee6d86648afb2fec4312a226114

 

ss_7aff19ef72771ecc0b0bcdad0d8f2bcab00c1

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка в трейлере кайфовая, прямо The Prodigy в лучшие годы. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откопал ещё видео со слегка усовершенствованной боёвкой.

Спойлер

 


А вот ещё немного скринов с пресс-кита. Перевёл надписи заодно.

Спойлер

Карта

3kSh3rzf3hY.jpg

 

- Она любит зёрнышки заколдованной кукурузы! Принеси одно и она сделает всё, что пожелаешь!

  1. Я хочу яичко!
  2. Ладно!

Q5Q31HrkMbU.jpg

 

- Вороти крышку гроба моего, женщина!

  • Пригрозить
  • Напасть
  • Спросить

wz_EpMTawwk.jpg

 

- Выпить хошь?

  • Выпить
  • Напасть
  • Обмануть

PXBH8XmFt-0.jpg

 

Царь

Устав от старости и пересчитывания всего своего золота, в жизни царь мечтает о трёх вещах: уберечь свои сокровища, отыскать источник вечной молодости и самую прекрасную на свете жену. 

Втайне от царя, его советник тоже мечтает о трёх вещах в жизни: о сокровищах царя, источнике смерти и самой прекрасной на свете жене.

ls9sZMqpjIQ.jpg

 

 

Молот Молний
+10% к шансу критического удара
+10% к шансу вызвать цепь молний

Золотая руда
+50% к шансу выпадения золотой монеты при ударе

Зачарования
+10% к шансу вызвать цепь молний

Hwki7A2GuCI.jpg

 


Заодно перевёл комикс "Как кузнец руки лишился".

Спойлер

8twSXym.jpg

 

H6FIUxN.jpg

 

8HtJZkd.jpg

 

XmBEu3S.jpg

 

6U52JiP.jpg

 

oMMgvmA.jpg

 

KZ2Olk6.jpg

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скринам неплохо, но геймплей в видео какой то медленный и вялый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
    • прошу прощения , у Вас случайно нет файла где присутствует Tryggvi  ? Просто мне так и не удалось его втсавить в игру (  
    • @Сильвер_79 Я вас умоляю, зачем играть по правилам в мире, где давно никто не играет по правилам. Страна не угодна США? Какая не важно, Россия, КНР, КНДР, Сирия, Югославия.. и другой длинный список, мы ей санкции, специальные операции, силовые смены власти, особый допинг контроль, изъятие личных, неприкосновенных с их собственной законодательной точки зрения средств, как отдельных физических и юридических лиц, так и средств государства в целом. А мы должны просто утереться и продолжить играть по чужим правилам, потому что мы “не такие”. Ну так можно играть и по правилам, посчитать. сколько и где было изъято и потеряно, недополучено и вот у этих стран, ровно на  определенную сумму, которую можно не скрывать, делать ровно тоже самое в любых областях, пока суммы не сравняются.. можно даже сайты со счетчиками завести, чего уж там Мы и так уже, страна-террорист (много где), судьи вынесли свой вердикт, не важно насколько “я — невиновен”
    • первым же абзацем ты показываешь что не понял, что я написал! вопрос вовсе не в “научится”, вопрос в экономической плоскости! это просто тупо не выгодно! в России нет ничего, для того, что бы это запускать! Конкретно в данный момент, это просто попытка играть в популиста. Ведь “электорату” сейчас нужно — у нас будет свое! А как, зачем, почему, для кого… это уже не важно. Кинуть просто саму идею, а такие как ты будут и рады, ваша задача не думать, и ты не думаешь. Одно дело “делать” российские ноуты в Китае, другое, делать мифическую консоль для внутреннего рынка. Или опять пойдем к Китайцам и просить их сделать что-то “русское”? Вернее даже купить уже готовое. И не нужно сейчас скатываться, а что есть американское или европейское… Не нужно путать “мозги” и “руки”, в данный момент “русская” техника полностью полагается на чужие “мозги” и “руки”. Ну и, простенький вопрос — а где все это было все эти годы? Когда по носу дали, осознали что нужно свое? До этого свое не нужно было? Проще было купить чужое? И риторический вопрос — а кто виноват? Ну а дальше пошел какой-то бред про самосознание, кто есть русский, стыдно не стыдно, с кем кому по пути. Весь твой текст не относится к сути вопроса, просто навалил.
    • И мы понимаем двойные стандарта - за пиратство ушедших наказывать не будем, за пиратство своих - будем. Так нельзя.  Эта схема более реальна. Вот только Тим наш, борец с монополией Стима, Суини, свой магаз с выгодными издателям процентами уже запилил. Пока у него получается не очень. Да и тот же ВКплей особо не радует играми не ушедших издателей. Но, в принципе, этот вариант разыграть можно. 
    • Ну кстати можно обойтись и без пиратства, достаточно много разработчиков не ушли с нашего рынка предпочтя деньги каким то там идейным принципам, я думаю они вполне согласятся выпустить свою игру в новом магазине если им предложить вкусные условия.
    • В этом плане игрушка справляется на ура, чуть-чуть по больше бы исследования/лора, и стало бы совсем хорошо. Сам люблю размеренный геймплей, без постоянного бега вперёд или стрельбы/сражений.   Ага. Именно с лучами ловил жуткие прогрузки. Отключил лучи и стабильно заработала.    Вот-вот, в игре своя система или даже своего рода сценарий. Вроде ограничения, ведь хочется сразу пуститься во все тяжкие. С другой стороны направляют на размеренное внедрение и освоение с миром/лором игры, даже как-то логично. Типа не спеши, у нас мир опасный, сначала обрасти мышцами и опытом. Окей, почему бы и нет.
    • Это давно поправили, обновите файлы по ссылкам в группе ВК
    • Ну не пираты, а благородные каперы на службе государства, так что если принять нужные законы то с точки зрения нашего законодательства проблем не будет, а любое другое нам как бы побоку. Разве что моральные аспекты останутся. Но если убрать из схемы рога и копыта, тогда мы просто получим еще один магазин без игр типа вк плея, и кучу недовольных тем что деньги тратятся не туда. К слову чтобы с моралью договориться можно им предлагать процент больший чем во всех существующих магазинах, так как у нас все как бы государственное то вполне можно себе это позволить на первых порах.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×