Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice показала разницу между матерной и обычной озвучками Bulletstorm

Рекомендованные сообщения

Матом надо уметь разговаривать! А тот кто через слово писюны вставляет, выглядит глупо. Сейчас вообще модно матом говорить, у обычного человека реально по ушам режет. 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, PoliKarpium сказал:

Интересно, как не одобряющие мат относятся к тому факту, что большинство переводов сайта, на котором они сидят — в 98% случаев выполнены без цензуры.

Ещё один раз для тех кто ни алё-каша в масле или масло в каше?:D

9 часов назад, dimdesign сказал:

Матом надо уметь разговаривать! А тот кто через слово писюны вставляет, выглядит глупо. Сейчас вообще модно матом говорить, у обычного человека реально по ушам режет. 

Вот и я о тоже,жму руку

17 часов назад, Muskrat сказал:

 

Скатиться? Уважаемый, первоисточник такой - уже писал.
 

 

Я совершенно не понимаю,зачем вы играете в эту игру, если там этого полно в оригинале?
Претензий к оригиналу ноль, а вот озвучка — трагедия. 
Мусолите воздух, уважаемый. 

Почитайте выше,ежли с первого раза ни ага,перечитайте ещё на раз.:big_boss:И как выше писалось-к матчасти тоже надо подходить грамотно,а не с х… на х…,ну реально-сортир.

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, NAGELFAR999 сказал:

Ещё один раз для тех кто ни алё-каша в масле или масло в каше?

Вот и я о тоже,жму руку

Почитайте выше,ежли с первого раза ни ага,перечитайте ещё на раз.:big_boss:И как выше писалось-к матчасти тоже надо подходить грамотно,а не с х… на х…,ну реально-сортир.

Для вас делают специальную версию без матюков. Не понимаю этого подгарания.

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздули тут проблему. Ладно бы те, кто озвучивал, поставили всех перед фактом, мол,  озвучиваем с матом и ниипет. Но нет, для неженок выпускают цивильную версию — и все равно находятся недовольные. Шуры Каретного на вас нет.:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MadMixa81 сказал:

Для вас делают специальную версию без матюков. Не понимаю этого подгарания.

За вас беспокоюсь.

 

2 часа назад, ealeshin сказал:

раздули тут проблему. Ладно бы те, кто озвучивал, поставили всех перед фактом, мол,  озвучиваем с матом и ниипет. Но нет, для неженок выпускают цивильную версию — и все равно находятся недовольные. Шуры Каретного на вас нет.:D

Ещё плесень вспомни:D.Дело не в неженках,а в том,что есть однако любители тёпленького(ну того ,которое ещё не остыло).

 

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Зачем для игры где почти в каждом 3 предложении мат делать версию без мата? Ну и слегка смущают голоса. Особенно у генерала.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NAGELFAR999 сказал:

Дело не в неженках,а в том,что есть однако любители тёпленького(ну того ,которое ещё не остыло).

специально для них сделана версия с цензурой. Хотя ее существование противоречит здравому смыслу, но пусть будет.:D

Только что, NAGELFAR999 сказал:

Ещё плесень вспомни

сравнил.:laugh:

Только что, BananOffon сказал:

Зачем для игры где почти в каждом 3 предложении мат делать версию без мата?

чтобы нежный слух детишек (в т.ч. великовозрастных) не оскорблять.:wink:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

специально для них сделана версия с цензурой. Хотя ее существование противоречит здравому смыслу, но пусть будет.:D

сравнил.:laugh:

чтобы нежный слух детишек (в т.ч. великовозрастных) не оскорблять.:wink:

Ну я вот щас прохожу Деус Эекс 2017 года и там прямо видно влияние детишек. В тексте мата прилично. В озвучке — н…….пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

специально для них сделана версия с цензурой. Хотя ее существование противоречит здравому смыслу, но пусть будет.

 

Давайте сэр индейца не включаем или куда?:laugh:Тепленькое г...но,как раз для любителей сего совка,суть моих слов путать не надо.

2 часа назад, ealeshin сказал:

 

чтобы нежный слух детишек (в т.ч. великовозрастных) не оскорблять.:wink:

Уж лучше совсем без,чем такой фекал:bad:.Одно дело когда с юмором сделано(напр. Постал жжот),и совсем другое,когда появляется вот ЭТО и называет себя русской озвучкой(возьми пару бомжей,поставь им чебурашечку и сбацают не хуже:laugh:)

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NAGELFAR999 сказал:

Тепленькое г...но,как раз для любителей сего совка,суть моих слов путать не надо.

нет в твоих словах никакой сути. Зато видно влияние сериалов типа “Солдаты”, где даже командиры вполне вежливо общаются со своими подчиненными. Но факт в том, что мат хорош там, где он к месту. Здесь он к месту. Точка.

Кто не согласен — ставит мягкую версию и не бухтит попусту. Или вообще проходит мимо и наслаждается оригиналом. Хотя...не, низя, там много ругаются.:laugh:

Только что, BananOffon сказал:

В тексте мата прилично. В озвучке — н…….пару раз.

ну правильно, а то вдруг мама зайдет и услышит, во что играет ее чадо.

Только что, NAGELFAR999 сказал:

Одно дело когда с юмором сделано(напр. Постал жжот),и совсем другое,когда появляется вот ЭТО и называет себя русской озвучкой(возьми пару бомжей,поставь им чебурашечку и сбацают не хуже:laugh:)

юмор слабоват, да, больше на стеб похоже, ну так игра такая.

Изменено пользователем ealeshin
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

нет в твоих словах никакой сути. Зато видно влияние сериалов типа “Солдаты”, где даже командиры вполне вежливо общаются со своими подчиненными. Но факт в том, что мат хорош там, где он к месту. Здесь он к месту. Точка.

Кто не согласен — ставит мягкую версию и не бухтит попусту. Или вообще проходит мимо и наслаждается оригиналом. Хотя...не, низя, там много ругаются.

Да мне по большому счету на игру ...,прошёл давным-давно и забыл,за вас беспокоюсь,готовы ложкой в это д...ще  лезть:bad::D.Связь с солдатами обоснуй,ну если не сам знаешь кто

2 часа назад, ealeshin сказал:

 

юмор слабоват, да, больше на стеб похоже, ну так игра такая.

Каждому своё,кому ручка трамвайная...:laugh:

2 часа назад, ealeshin сказал:

 

ну правильно, а то вдруг мама зайдет и услышит, во что играет ее чадо.

 

Лишь бы не руками:D

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NAGELFAR999 сказал:

.Связь с солдатами обоснуй,ну если не сам знаешь кто

здесь наемник, там солдаты. Сильно сомневаюсь, что в реальности они общаются на литературном языке. На атмосферу это влияет существенно.

Только что, NAGELFAR999 сказал:

Да мне по большому счету на игру ...,прошёл давным-давно и забыл,за вас беспокоюсь,готовы ложкой в это д...ще  лезть

дерьмище — это если бы было озвучено синтезатором голоса. А здесь норм, хотя юмор хромает (по тем отрывкам, что представлены).

И вообще, цензуры на телевидении вполне достаточно. Не стоит ее куда попало пихать. Выглядит неуместно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

здесь наемник, там солдаты. Сильно сомневаюсь, что в реальности они общаются на литературном языке. На атмосферу это влияет существенно.

 

Не отстрелялся!:tongue:

2 часа назад, ealeshin сказал:

 

дерьмище — это если бы было озвучено синтезатором голоса. А здесь норм, хотя юмор хромает (по тем отрывкам, что представлены).

2 часа назад, ealeshin сказал:

 

Да-да-да-да,причём на обе ноги

2 часа назад, ealeshin сказал:

 

И вообще, цензуры на телевидении вполне достаточно. Не стоит ее куда попало пихать. Выглядит неуместно. 

Не смотри канал спас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NAGELFAR999 сказал:

Да-да-да-да,причём на обе ноги

так тебя не устраивает мат вообще, или конкретно такой, как в этой озвучке?

Только что, NAGELFAR999 сказал:

Не смотри канал спас

никакой не смотрю. В топку зомбоящик, зомбокомп рулит.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

так тебя не устраивает мат вообще, или конкретно такой, как в этой озвучке?

 

Вот я и говорю,что лучше 40 раз по разу,чем ни разу 40 раз,хоть ты дочитал до конца то,что я пишу уже х.з. сколько раз-конечно конкретно в ЭТОЙ.:D

2 часа назад, ealeshin сказал:

 

никакой не смотрю. В топку зомбоящик, зомбокомп рулит.:laugh:

Обоими руками За

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.
    • Автор: NikiStudio

      Команда NikiStudio ознакомилась с релизной версией «Смуты» и опубликовала ряд тезисов по поводу того, как можно было бы улучшить озвучку игры.
      Написание сценария и монтаж: Никита Коваль Текст читал: Михаил Глушковский Постер: Артём Чупико

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×