Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стали известны дата релиза и состав изданий Darksiders 3

Рекомендованные сообщения

215223-Darksiders-III-Fury-Closeup.jpg

Microsoft Store в очередной раз  представил дату релиза ожидаемой игры.


Microsoft Store в очередной раз представил дату релиза ожидаемой игры.

215223-Darksiders-III-Fury-Closeup.jpg

На этот раз речь о триквеле Darksiders. Кроме того, стала известна информация о различных изданиях проекта. 

Так, Deluxe Edition включает в себя ранний доступ, два DLC, которые выйдут после релиза основной игры и скидку в 10% за предзаказ. В Blades & Whip Edition, помимо всего вышеперечисленного, положат также две предыдущие части.

Ну а главное — выход проекта намечен на 27 ноября, так что ждать осталось не так уж долго.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Cilez сказал:

А обещали в августе.

если только в следующем, об игре толком ничего не известно, показали невразумительный ролик альфа-версии и на этом все, я вообще думал, что игра про мохнатую тварь раньше выйдет, чем Дарксайдерс.

да, и дата в новости оптимизма не добавляет, если конечно THQ сами ее не слили, в конце августа Gamescom, там все и узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cilez сказал:

А обещали в августе.

Никто ничего не обещал, а всего-то слух был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже жду 4 часть.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, POW2208 сказал:

Уже жду 4 часть.

я тоже, но вряд ли они паралельно ее пилят, при их финансах не до жиру, наберемся терпения

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский будет куплю 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Surp сказал:

Русский будет куплю 100%

Будет наверно, он же был в прошлых частях. С озвучкой. Она мне даже весьма хорошей казалась, пока я не стал переигрывать в обновленную стимовскую версию только с субтитрами. Впрочем, на мой взгляд она все равно нормальная, забавненькая такая (да и игра не то чтобы прям серьезная).

Жду 3-ю, может дождусь и ту часть где все всадники будут вместе. Мне дарксайдерсы зашли, в большой-долгой второй я даже все ачивки выбил, хоть и муторно было некоторые штуки собирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, single84 сказал:

я тоже, но вряд ли они паралельно ее пилят, при их финансах не до жиру, наберемся терпения

Более того, если продажи от третьей будут низкими, то и 4-ой не будет. хотя по логике быть должна. (не иначе переделают под шутер)))

Кстати. может из прошедших обе часи кто в курсе откуда взялся всадник Ярость? Не было такого по библейскому свидетельству. Получается — это какие-то альтернативные всадники. Впрочем странно только что единственный всадник не тот. По идее она должна быть Голодом (не круто звучит. но никаких анологий с яростью), в руках длинное мерило (вот тут все сходится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал что первую,что вторую(3 раза),не моё это,слишком уж аркадная что-ли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, POW2208 сказал:

Кстати. может из прошедших обе часи кто в курсе откуда взялся всадник Ярость? Не было такого по библейскому свидетельству. Получается — это какие-то альтернативные всадники. Впрочем странно только что единственный всадник не тот. По идее она должна быть Голодом (не круто звучит. но никаких анологий с яростью), в руках длинное мерило (вот тут все сходится)

 

Джо Мадурейра, создатель дарксайдера, свой комикс придумал, у него всадники Война, Смерть, Ярость и Раздор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Steam ценник повесили.

NpuNL9Q.png

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.
    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×